1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Расширение дилерской сети BMW Motorrad в России

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 6 май 2013.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    В официальном дилерском центре компании АВТОDОМ в Санкт-Петербурге открылся новый шоу-рум BMW Motorrad. Это третий в городе мотосалон помимо "Парк М" и "Мотопарк", который открылся по адресу: ул. Стартовая 10.

    Новый мотосалон в Санкт-Петербурге спроектирован и построен согласно архитектурным и строительным стандартами BMW Group. На площади 300 квадратных метров представлен полный модельный ряд новых мотоциклов и макси-скутеров BMW, в числе которых - туристический эндуро BMW R 1200 GS, самый мощный спортивный BMW НР4, а также новый туристический BMW F 800 GT. Также представлена полная линейка современной высокотехнологичной мотоэкипировки BMW Motorrad нового сезона, дополнительного оборудования и аксессуаров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напомним, что сегодня в России существует 15 салонов BMW Motorrad, восемь из которых находятся в Москве, три в Санкт-Петербурге и по одному в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске и Твери.

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      69.1 КБ
      Просмотров:
      3

Яндекс.Метрика