1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

продам imac 27 A1312

Тема в разделе "Apple и все для Apple", создана пользователем in4ser, 21 окт 2019.

  1. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цена:
    34.000 руб.
    Телефон:
    +79099100000
    Контактное лицо:
    Станислав
    Регион:
    Москва
    - Apple iMac 27 i5 2.7ГГц А1312- 25000руб

    - Apple Magic Keyboard A1644 - 5000руб

    - Apple Magic Keyboard A1314 - 1000руб (пролитая).

    - Apple Magic TrackPad A1339 - 3000руб

    - Apple USB Superdrive (внешний сидиром) - 1500руб

    - Apple Battery Charger + 5 аккумуляторов AA Ni-MH Min 1900mAh - 2000руб

    - Apple адаптер HDMI/DVI - 1500руб

    - Apple адаптер VGA/DVI - 1500руб

    - Внутренний жесткий диск Western Digital 1TB SATA 32МБ Cache WD1001FALS совместно с Apple - 2000руб

    - Упаковка (коробка с наполнителем) 2000руб


    Провел небольшой апгрейд, добавил твердый накопитель Samsung SSD 120GB (4700руб), так же увеличил оперативной памяти до 12GB (2200руб). На все девайсы пишу цены дабы понимали, что в те деньги, что вы предлагаете комплект не вписывается никак. Раздельно продавать, ничего не хочу , а если и буду, то по тем ценам что указаны. Цена за весь комплект указана в шапке.

    Находится все в Переделкино Ближнем, для добрых людей могу подвести в разумных пределах ЗАО.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 in4ser, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  2. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    0 реакции ну типа апп обсуждаемо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    торгуемо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    отличная же машина в чем прикол неликвидности? торгуемо в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В продаже, все упаковано все ждет хозяина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    32000 комплект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega82

    Sega82 Абориген

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    2,636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Наверно люди действительно реальные деньги предлагают за этот комплект раз реакции на Вашу цену ноль. Не нужна никому старая техника эпл с апгрейдом за доп цену.
     
  8. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а с чем связана Ваша реакция?))
    ценник то вполне себе рыночный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sega82

    Sega82 Абориген

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    2,636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это не реакция а констатация факта.
     
  10. exxtesy

    exxtesy &amp#9673;_&amp#10687;

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    - Apple iMac 27 i5 2.7ГГц А1312- 25000руб - это товар

    - Apple Magic Keyboard A1644 - изначально было в комплекте, и то что кто-то на неё что-то пролил и из-за этого её пришлось поменять, покупателя интересовать не должно и платить он за это не станет

    - Apple Magic TrackPad A1339 - непопулярная в использовании штука, нужен он или не нужен новому владельцу - спорный вопрос, а точнее нет...
    Где, бл, мышка комплектная?!?! Считай трекпад идёт в зачёт мышки (бесплатно)

    - Apple USB Superdrive (внешний сидиром) - был встроенный, и вообще нафик никому не нужен, люди уже и флешками пользоваться перестали, не то что сидюками

    - Apple Battery Charger + 5 аккумуляторов AA Ni-MH Min 1900mAh - 2000руб (за это ещё можно заплатить, но многие предпочтут неоригинал с алиэкспрес)

    - Apple адаптер HDMI/DVI - - Apple адаптер VGA/DVI - ЗАЧЕМ?!?!? Переходник на али с тандерболд на hdmi за 150р. или 3в1 за 500р. Да и кому он нужен вообще с монитором в 27 дюймов?!?!

    - Внутренний жесткий диск Western Digital 1TB SATA 32МБ Cache WD1001FALS совместно с Apple - 2000руб

    - Упаковка (коробка с наполнителем) - это было в комплекте, и платить вам за её хранение 2т.р. бред.

    Итоговая цена 27тыщ. ну можно из за чистоту и незакоцаность подкинуть чуток. А за то, что не купил вторую планку RAM на 8 гб, даже штрафануть хочется.

    Типа АП. денег лишних нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mromance, HEOH и Tetwer нравится это.
  11. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    парень ты потише тут с выражениями, дома с женой даже опасно в таком тоне разговаривать :)))

    Если ты мне предлагаешь 27 тыщ за комплект, и речь идет об обоснованном торге, то так и пиши.
    А умничать здесь всеравно, что смешить меня.
    Я конечно все бы мог купить неоригинал и все бы работало, но у меня оригинал и есть для него рыночная цена.
    Если мне человек пишет, что его не интересует комплект, ему нужна коробка ПУСТАЯ за 2000руб, выходит я как не враг своего кошелька могу на этом заработать, так же как и на всем остальном, кому то нужны адаптеры или просто сидиром эпловский у каждого свои потребности.
    Я ведь для всего ставил цены рынка тупо отккрыв авито и получается, что раздельно продавать выгодней, но дольше.
    Поэтому дабы отбросить все лишние вопросы " а продайте мне только то, или это" написаны цены.
    Интересно отдать все разом цена указана торг не отменял никто. Вроде как баланс соблюден ценовой.

    Тут аймак идентичный гакнутый ушел на разбор за 22 тыщи просто без всего. для меня это ориентир чисто для сравнения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    апп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    продан

    п.с спецам по ценам 34000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. asdrss

    asdrss Завсегдатай

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    1,799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Барахло нынче в моде)
     
  15. Cafetea

    Cafetea Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июн 2016
    Сообщения:
    901
    Регион:
    Москва
    чего так дорого
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика