1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Продаю cвою X5 E70 3.0d 2008

Тема в разделе "Пермь", создана пользователем nixonu, 8 авг 2013.

  1. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
  2. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,954
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Почитал тему. Вы вправду полагаете,что пермяки будут платить много дороже,чем москвичи? :D

    Сидухи простые,люка нет,видимо. Вебасто тоже не увидел,а исполнение северное... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Ну раз вы не в курсе, то посмотрите объявления в Перми, один хлам за дорого, и да, в Перми приходится платить больше, либо ехать в Мск там больше выбора и гнать в Пермь.
    Кто-то ценит пробег, а кто-то комплектацию и покупает ведро. Зачем вебасто, когда и так заводится? А если греть салон, то нужно доп аккум.
    вебасто это для e53 актуальнее.
    У меня даже топливный фильтр с подогревом.
    В той теме пишут в основном перекупы или те у кого и нет x5 и денег на него, только мечтают купить и клюют на дрова, которые 90 % рынка. Объявление наверно закрою, там колхоз да перекупы гадят.
    Нормальный x5 из гермашки больше двух лямов будет это факт, тем более сейчас с высоким курсом евро и бакса. Если курс продержится еще долго, даже дрова подорожают =)
    Мне продавать не к спеху, для меня край 1,8 млн, если ниже лучше сам буду ездить.

    ps. я ведь также искал тачку сначала по комплектации, дак вот хорошие комплектации только из гермашки или америкосы, всегда сопровождались мутной историей и скрученным пробегом эдак 100 тыс км. Ни один немец не продаст дешево тачку с пробегом до 100 тыс км. в итоге решил лучше возьму почти новую в простой комплектации, чем дрова в жирной комплектации и плакаться что bmw ломучий отстой.
    Все эти активные рули, адаптивы при ремонте оказываются в 2-3 раза дороже...но ведь никто не считает деньги, которые уходят на ремонт, главное же дешево купить. Менталитет такой...
     
  4. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,954
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Стоит мужик на рынке,петуха продаёт.
    Подходят,спрашивают:
    -Почём петух?
    -Пять тыщ!
    -А чего так дорого? Он что,особенный,элитный?
    -Да не,петух обыкновенный,просто деньги очень нужны!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Риф

    Риф Старожил

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    4,684
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Риф

    Риф Старожил

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    4,684
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. falcon4

    falcon4 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    1,464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    цена ценой, лично мне плевать
    а машина реально честно хорошая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Да, блин, как вы не понимаете, наверно не пробовали найти хороший дизель X5 раньше, как большинство здесь смотрят только картинки да цены, а не в живую, все эти объявления с ценами в "рынке" это в основном скрутыши из Германии.
    Почему я должен приравниваться к всяким скрутешам в жирной комплектации? Покупал машину я по цене больше 2 млн., остальные все были со скрученными пробегами.
    Уже писал, край отдам за 1,8 млн. и потеряю меньше чем за 2 года около 300 тыс.р, это не учитывая сколько вбухал в нее на дооснащение.

    ps. Не продастся, сам буду ездить, сильной нужды нет, расширение жил площади отложу. Знаю что X5 продать, это не чепырку, много месяцев пройдет, прежде чем найдется достойный покупатель, который ищет хорошее авто, а не люк на крыше и третий ряд сидений.
     
  9. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
  10. Риф

    Риф Старожил

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    4,684
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    nixonu! Признайтесь, что не хотите продавать своего красавца!:)
    Я тоже выставил своего "коня" на продажу, цену сделал "потолок"! Жалко отдавать! Тоже уже в нее вбухал кучу денег за 5 лет!
    ПС. Столько по времени не ездил на одном авто! Надо было через 2 года продавать. А сейчас уже часть души!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Конечно жалко продавать, за копейки точно не отдам, это глупо, за копейки вон дров полно. Самое страшное, что за те же деньги уже не куплю снова такую же...

    Посмотрел объявления в Перми не нашел ни одного конкурента, все не то, и дизелей очень мало. Даже за 2 млн не купить сейчас в Перми хороший X5, ничего не изменилось, такие машины редко выставляют на продажу, наверно чаще своим отдают. Так что нормальная у меня цена, кто хочет дешевле пусть едет в Мск на свой страх и риск, ушатышей и скрутышей там пруд пруди.
    Надо знакомым попредлагать, в том числе в Березниках =)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика