1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Про отдых!!!

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем ElNinjo, 1 авг 2005.

  1. ЕвGениЯ

    ЕвGениЯ Живу я здесь

    Регистрация:
    20 мар 2004
    Сообщения:
    8,607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Вроде Трансаэро)))))
     
  2. Soros

    Soros Участник тусовки

    Регистрация:
    8 май 2003
    Сообщения:
    144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Там два рейса - в районе 8 и в районе 12 - если же мы все-таки летим одним рейсом было бы приятно с Вами наладить визуальный контакт -))))))))) :cool:
    Мы тоже кстати с мелким летим - 2 года 8 месяцев.
     
  3. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Выбор зачОт :thumbup:

    Местному ресепшену (Кноссос Роял Вилладж) - привет от "г-на Степанова" :D

    В Бич-Баре найдите Яниса, он там официант, передайте ему от меня сотку евро, я должен остался :D

    если будет охота прокатиться на лодке, ПСте, дам контакт :hi:

    Удачно съездить :hi:
     
  4. ЕвGениЯ

    ЕвGениЯ Живу я здесь

    Регистрация:
    20 мар 2004
    Сообщения:
    8,607
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    еще один вопрос, сказали что там пляж с камнями, омрачит ли это купание в море? :rolleyes:
     
  5. Sergey 9000

    Sergey 9000 Старожил

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    4,588
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    мой старший (7 лет) сейчас на юге ,..вход мелкие камушки ,...в море не купается ...говорит входить ногам больно ,..все дни проводит в бассейне ... :cool: ..в бассейне и тут сидеть мог :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    вроде как песчаные пляжи там в основном в области Агиос Николаос и Ретимно :cool:

    вообщем, жди инфу.....точнее скажу попозжее :hi:

    з.ы. хотя нашла небольшие подробности: Отель находится на полуострове, с одной стороны - песчаный пляж - с другой отвесные скалы, внизу гавань с таверной (осторожно - морские ежи!). :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. serg_318

    serg_318 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2003
    Сообщения:
    1,633
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Про пляж:

    Там как бы два пляжа. С одной стороны гавань с камнями - там прокат джетов и т.п. Заходить лучше в тапочках/сандалях и т.п. Можно с маской поплавать - есть шанс увидеть какую-нибудь живность. У меня оттуда младшего брата за уши доставали - он с маской плавал. С другой стороны (там где "променад", виллы и т.д.) - песок. Проблем вообще никаких, но и народу иногда много набивается. Там, в принципе, прикольно вечером гулять из отеля в отель. Там три Aldemar-овских отеля рядом стоят. Можно вдоль берега пройтись.

    Про поездки:

    Не стоит ездить на так называемое Черепашье озеро. Обычная пресная лужа, на берегу которой местные пьют и бросают мусор - прямо как у нас на пляжах в Москве. Пещера Зевса тоже так себе удовольствие, но по дороге туда проезжаешь весьма колоритную долину, где местные жители живут так же, как 100 лет назад. И вот совсем не надо ездить в пальмовый заповедник. Заповедник конечно ничего так, но дорога выматывает. Серпантин с которого очень легко убраться. Я бы вообще не рекомендовал брать машину - горные дороги есть горные дороги. Весь кайф от поездки куда-нибудь убивается осознанием всего пути, который надо проехать обратно домой.

    Про тусовку:

    Если хочется зажигать и тусоваться (когда малыш уснул под присмотром свекрови, например :) ), то однозначно прямая дорога в Херсонес. Там зажигалово на любой вкус! Хочешь клубиться - пожалуйста. Хочешь просто посидеть, попить - пожалуйста. Отдельная песня бары для англичан. Это когда автобус с английскими пацанами и девчонками (всем лет 15 от роду) ездит от бара к бару и после второй остановки это уже напоминает выгрузку багажа, нежели высадку людей :)

    Вообще, могу сказать, что мне там очень понравилось и я туда по возможности еще раз поеду :thumbup:

    P.S. Удачно вам съездить отдохнуть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сергей все сказал. :cool:

    Вай (название места) действительно далековато от Херсониссоса, но я доезжал с двумя детьми. хотя место не сильно отличается ни нырянием, ни ландшафтом. пальмы только.

    вообще проще договориться, дойти до Ситии на лодке, а там уже - на машине. :nod:
     

Яндекс.Метрика