1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предложение по новостям

Тема в разделе "Новости портала и развитие проекта", создана пользователем Aндpeй, 8 дек 2016.

  1. Aндpeй

    Aндpeй Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Добрый день! Предлагаю сделать так, чтобы можно было участникам форума публиковать новости, если при этом они будут выкладываться только после прохождения модерации. Новостная лента явно оживет.
     
  2. Aндpeй

    Aндpeй Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Кто-нибудь из администраторов/модераторов даст обратную связь по моему предложению?
     
  3. Aндpeй

    Aндpeй Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    На всех ресурсах, посвященных автомобильной тематике, уже висят новости про новую пятерку универсал, в новостях форума тишина. Я еще раз настоятельно прошу рассмотреть предложение о введении возможности публикации новостей участниками форума при условии прохождения модерации каждой новости. Главное в новостях это актуальность и скорость появления!
     
    AKM_gsx-r нравится это.
  4. fruit's

    fruit's Участник тусовки

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    одинаковых новостей будит очень много, из тех кто подает на модерацию свою новость, будут рассматриваться единицы. а проходить в отбор подавно единицы, из за полноты текста
    Ваше предложение похоже на ведение блога на каком нибудь из известных блого сферы сайте, только критерием являться будут интересные статьи пользователей которые располагаются на главной странице
     
  5. Aндpeй

    Aндpeй Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Поверьте, такая организация работы с новостями вродне жизнеспособна и именно в таком формате она применяется на многих форумах. Лично я в свое время убедился в этом на примере форд фокус клуба, по количеству пользователей он плюс-минус как БМВ Клуб. Разумеется, ответственный за новости модератор должен отсекать дубли и просто чушь. Но самое главное на форуме реально можно будеть почитать свежие и интересные новости, а с этим часто проблемы, новости запаздывают, размещается что-то вида "у арабского дилера продается БМВ в обвесе"...
     
  6. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,409
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Андрей, мне кажется, вы заблуждаетесь! Модераторам надо будет отсекать не только "дубли" и "чушь", но и (посмотрите внимательно на публикации форума) исправлять невероятное количество грамматических, синтаксических и пунктационных ошибок.
    Вот вы пишите грамотно. "Ь" знак в слове будет - явно "очепятка". Но посмотрите, как пишут многие другие!
    Так что новости будут либо "копипастом" новостей профессиональных, либо ...
    Короче, мне кажется, что ваша идея, как бы это, нежнее ... мёртворождённая.

    Да и модераторам это не надо. Ресурс да и модераторы под другое заточены и иначе работают.
    Если у вас и вправду есть некие свежие идеи - обратитесь непосредственно к SB. Если сможете его убедить, что ваше предложение выгодно ... ресурсу - то это будет самый прямой путь к переменам.
     
  7. Aндpeй

    Aндpeй Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ваша позиция понятна, спасибо за мнение! Теоретизируя мы с вами не сможем понять, чья позиция верна - у вас своя правда, у меня своя :p Я увидел проблему с новостями, предложил решение, которое по моему опыту вполне рабочее. Тему создал, модераторов уведомил. Если мое предложение пойдет в работу, буду по мере сил писать новости. Если предложение не интересно, ну ок, зачем мне кого-то убеждать, это не мой форум ;)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика