1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F10/F11 Помогите с CIC Pro

Тема в разделе "BMW 5-й серии", создана пользователем Gorez50, 15 фев 2018.

  1. Gorez50

    Gorez50 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Доброго времени суток! Нажил себе проблему которая мне покоя не даёт!
    После обновления карт с 2017-1 на 2018-1 сбрасывается загрузка навигации. Появляется логотип BMW и через пару секунд черный экран и так по кругу.Меню появляется и соответственно тоже сбрасывается.
    Посоветуйте пожалуйста...что делать??? Никогда такого не было чтобы что-то подвисало..

    Можно ли это дело путём софта сбросить на заводские установки либо удалить карты?
     
  2. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,116
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Добрый вечер!
    Попробуйте обновите ПО CIC.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gorez50

    Gorez50 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Огромное спасибо за Ваш отклик. Встречался вчера с одним человеком. Кодирует всякую всячину. Так он постирал ошибки и как дальше быть он тоже был не в курсах. Подскажите где взять этот софт и каким софтом это прошить? Спасибо ещё раз!
     
  4. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,116
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Нужный софт - здесь. Ваш кодировщик должен знать, что с этим сделать.
    ---
    P.S. CIC установлен с завода? При обновлении код активации вводили? ГУ стало перезагружаться именно после обновлении навигационных карт или это Ваше предположение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gorez50

    Gorez50 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Не думаю, что он в теме! Я его конкретно спрашивал о возможности использования другого софта для для сброса в заводские установки. (кроме сброса ошибок). Был без понятия и пытался сбросить путем прокручивания идрайва набирая определённую комбинацию. Короче я у него был - он мне не помог!

    CIC установлен с завода. Код вводил ещё года три назад- тогда первый раз обновлялся. Покупал Lifetime. ГУ стало перезагружатся именно после обновления карт. Высветило, что операция завершена на 100 проц. и навигация будет перезапущена. CIC совершил рестарт, появилось окно "навигация будет запущена" и снова рестарт. Чёрный экран, лого БМВ и секунд через 10 всё по кругу. Единственное что меня постоянно настораживало при обновлении карт - раза три выкидывало ошибку чтения. Приходилось вынимать флышку, форматировать, кидать на неё карты заново и продолжать с места остановки.
    Думаю предётся покупать шнурок....Хотя не горю желанием сделать с авто полный кирпич. Жена итак плешь проела.))

    Само ПО для обновления о котором вы писали - это Psdzdata?

    Ещё раз огромное Спасибо!
     
  6. Yarrik

    Yarrik Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    4,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Если Вы никогда не "поднимали" блоки и Е-сис видите первый раз, то вероятность усыпить машину, или еще пару блоков почти 100%. Стукнитесь в личку, дам координаты просто лютого программиста БМВ, он попробует вам поднять циц удаленно через тим вьювер.
     
    ИнтЭкс и Vadim71 нравится это.
  7. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,116
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Всем добрый день! :hi:
    Если это всё же программный сбой, то мы можем Вам помочь дистанционно.
    Для этого Вам понадобится кабель OBD-Ethernet и установленный на ноутбуке TeamViever.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика