1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Помогите кто владеет информацией по новому s1000rr

Тема в разделе "BMW S серии", создана пользователем Riot1092, 3 июн 2020.

  1. Riot1092

    Riot1092 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Амурская обл.
    Всем привет , сейчас владею S1000RR 2018 года , в ближайшие 3 месяца планируют поменять на 2020года . Возникло три вопроса по поводу комплектаций . Я живу за границей и не особо понимаю эти тонкости не на родном языке , на официальном сайте дилера тоже не совсем понятно . Если кто владеет данной информацией буду признателен

    1. Система DDC есть во всех трёх пакетах ?
    2. В пакете Race , в режиме Race pro можно отдельно настраивать Wheelie( Вилли) контроль , то есть его можно либо включить либо отключить ? Либо можно выставлять конкретный угол выше которого эта система не даст подняться переднему колесу ?
    3. В M пакете получаеться все есть с пакетов Race , и Dinamik? Или в каждом пакете все разное ?
     
  2. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    1. есть пакеты без DDC!
    2. да можно, прямо угол выставлять нельзя, но регулировать можно!
    3. В М есть почти все , но можно до брать , например проверка давления шин , подножки пассажира!
     
  3. Riot1092

    Riot1092 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Амурская обл.
    Получаеться в М пакете есть и DDC и режим Race Pro я правильно понял ?
     
  4. pubsee

    pubsee Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    1,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    А как там эта шняга работает? Я ни разу электроникой не пользовался. Очкую чот. Там что,типа козлишь,и она крутанутся назад не дает? Газулю прикрывает? Стабильно ровно,или на максимум?
     
  5. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Да, я брал в 2019 , было так!
     
  6. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    На мой взгляд, работает стабильно, вмешательство практически не чувствуется, может потому что когда на заднем и так эмоций хватает)
     
  7. Riot1092

    Riot1092 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Амурская обл.
    Спасибо за ответ , впринципе все понятно . Остальное пойму после покупки . Но разделает интерес что же там за Вилли контроль такой (p.s так как уже пару месяцев учусь , и до сих пор боюсь перекрутить газ) . Расскажи чуть подробней если не сложно как он выставляеться ?
     
  8. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    В режиме про есть четыре положения в зависимости от этого понимается, в самом крайнем полностью газ не выкручивал чтобы поймать предел...)
     
  9. pubsee

    pubsee Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    1,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    То есть просто че,можно его не ловить? Подорвал,и он типа сам балансирует что ли?)
    А на стоппика нет такого?)) А то я как перестоппил на Интуристе прямо перед гаишниками,терь очкую чет))))
     
  10. Stinger.

    Stinger. Абориген

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    3,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, можно не ловить, антистоппи тоже есть, не знаю на счет угла) но полностью он его предотвращает точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pubsee

    pubsee Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    1,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Ну круто,че)
     
  12. Gru

    Gru Живу я здесь

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8,469
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    DDC лучше заказывать сразу, стоит недорого, но пользы много. Я пробовал без нее - значительно жесткая и линейная подвеска, особенно на стыках.

    Систему антивилли не провоцировал специально, я еще пока на обкатке, но мот в любом случае позволяет приподнять колесо при разгоне, но не более того. Если переходишь в рейс режим, то есть 4 степени срабатывания этой системы в трех различных пресетах, суть которой - подтормаживание заднего колеса и прикрытие газа. Никакого контроля угла поднятия переднего колеса нет, система страхует от резкого открытия газа, не более того.

    М-пакет не впечатлил, переплата значительная, но раскрытие всех возможностей этих опций возможно реализовать только на треке, а не в городе. Карбоновые диски отличные, мот рулится крайне легко, но на зарубежных SRR форумах уже очень много тем с раскрошенными дисками. М-сидение очень жесткое, а м-аккум бессмысленный в городе. Ну и цвет эмочный на любителя, мне например красный больше зашел.

    Я заказывал среднюю комплектацию и 5-6 опций сверху. Хватает более чем.

    Единственное что смутило - это звук выхлопа. Пресный, безвкусный, тихий. При полном закртии газа не булькает как предыдущее поколение. Может после раздушки будет получше, но хз. Слушал выхлоп с заменой только слипона - разницы вообще нет, деньги на ветер. А полноценный прямоток от коллектора - очень громко.
     
  13. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    По антивилли не соглашусь , эта система имеет максимальные углы поднятия колеса, да не возможно установить конкретный угол, но при этом в каждом режиме он свой, так же как и в каждом режиме свой предел срабатывания абс.

    В М-пакете можно установить кучу настроек (Абс, абс про, антивили, торможение двигателем, отдачу двигателя) в том числе для городской езды если конечно ездить активно. Вообщем подстроить его под себя а не подстраиваться под него). Сидение М вообще зачет особенно для дальних поездок и правильной посадке 400-500 км по перевалам пятая точка не устает, на обычном на 2015 г. был дискомфорт. Если по буеракам ездить то и ковка не выдержит. Так же нельзя забывать что в М можно поменять точку маятника и высоту!

    Относительно выхлопа да, но если установить короткий слипон акрапович с сеточкой в конце то булькает так же ка и 2015 г. и звук совсем другой - глубокий породистый. Если поставить тот что в салоне предлагают то меняется лишь внешний вид и то на мой взгляд не в лучшую сторону.
     
  14. Gru

    Gru Живу я здесь

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8,469
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Откуда такое убеждение? Слушал на ютубе, разницы совсем нет по соавнению со стоком
     
  15. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Из собственного опыта , думаю, что ютюб обрезает верх и низ!
     

    Вложения:

    • IMG_4986.JPG
      IMG_4986.JPG
      Размер файла:
      2.8 МБ
      Просмотров:
      105
  16. Gru

    Gru Живу я здесь

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8,469
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Разве на треке разрешают с оптикой и зеркалами ехать? :shock:
     
  17. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Не разрешают)
     
  18. Gru

    Gru Живу я здесь

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8,469
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Как тебе такая конфигурация выхлопа кстати? Сильно отличается от стока? Стоит покупать этот слипон?
     
  19. Pod4334

    Pod4334 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Мне очень понравился звук, превзошел мои ожидания, если честно когда покупал и ставил рассчитывал только на внешний вид, звук бонусом пошел!

    На треке в штатный глушитель упирался коблуком мотобота, этот меньше и ниже, на фото видно - как раз подошел!

    Так же плюс его можно поставить на прямой выхлоп , думаю зимой заняться !
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика