1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Поездка в Украину на рф номерах????

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Vadim 79, 10 июн 2014.

  1. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    ездят как мы в 90-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АлАн-67

    АлАн-67 Завсегдатай

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    1,088
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Лучше б не читал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zelia

    Zelia Завсегдатай

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Знакомые оттуда с нашими паспортами постоянно ездят на номерах RUS, вроде норм все. Хотя даже если и были проблемы, то они промолчат, хвалят свое болото.
     
  4. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Вообще то , Украина , это реально как мамашка, добрая и заботливая, а вот часть населения ушкваренный напрочь, да сами ошпаренные жалуются на ушкваренных, вот: http://www.bmwclub.ua/threads/148099-Четамухохлов?p=2331116#post2331116 Вот бы стала Украина субъектом федерации,вот было-бы здорово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Лет 10-15 дай - станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BMW777WS

    BMW777WS Завсегдатай

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1,134
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЛНР
    Водит:
    Уже наверное нет.Не станет.
     
    Бухой Бандеровец нравится это.
  7. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Да уж, растянут Неньку мадьярчики, ляхи да бандеровцы, ну может хоть Новороссия останется, до самой Одессы, в прочем , как и было при империи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BMW777WS

    BMW777WS Завсегдатай

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1,134
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЛНР
    Водит:
  9. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Я не улыбаюсь, мне так печально, что аж кушать не могу, вспомню Екатеринослав, кто был губернатором Новороссии,а Суворова с его войском под Измаилом, а Ушакова, Корнилова, Нахимова, да славная история и великие люди строили и создавали Новороссию, вот мне сильно хочется, чтоб была она субъектом федерации, такая у меня мечта идея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    max867 нравится это.
  10. Dora

    Dora Живу я здесь

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    11,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D Норм чуваки там, с юмором
    [​IMG]
     
    Бухой Бандеровец нравится это.
  11. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Вы навязчивые параноидальные идеи не путаете юмором, хотя несколько участников беседы там действительно с очень развитым и тонким чувством юмора, один из Ки ева, остальные с Донбасса, а остальные, полная клиническая картинка паранойи, классика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Бухой Бандеровец

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Нужно было еще на антенну георголенту повесить!!!
     
  13. Бухой Бандеровец

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Такую фигню может писать только человек насмотревшийся "лишнего" телевизора и который скорее всего и В Украине - то и небыл никогда...
    А нормальным людям тут всегда рады.
    Скоро год с момента этого поста - ситуация та же...

    А тот кто хочет приехать на РФ номерах - " " "главное Георгиевскую ленточку прикрепить
    по выше и чтоб была по ярче !!! """ на это конечно реакция будет не добрая,
    ну не в моде сейчас георгиевская лента у настоящих Украинцев !!!

    А нормальным людям всегда рады хоть во Львове шо в Одессе !!!
     
  14. Бухой Бандеровец

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    в думайтесь в свой лозунг !

    Так вот Украине надолело молчать !!!
    Это конечно больно сейчас обходится, но ... все лучшее в переди...
    Насчет лучше б не читал - это как сказать ...
    Не все так плохо как тут пишут некоторые форумчане, ни когда не бывшие в Украине...
    судя по их комментам - им-то видней чем мне тут в Украине...
     
  15. Бухой Бандеровец

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    вот те кто так считает, да еще и говорит в слух - вот им то точно не стоит приезжать, да еще на РФ номерах ...
     
  16. АлАн-67

    АлАн-67 Завсегдатай

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    1,088
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты где лозунг увидел?
    Хера языком впустую молоть.Изложи как на самом деле.Буду рад если звиздят
    По поводу ехатьнеехать
    Сейчас не поеду точно.До 2008 по всей Украине у меня друзей было много
    Сейчас не знаю ктогде

    Да,о чем молчать надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Denizzz

    Denizzz Завсегдатай

    Регистрация:
    24 май 2007
    Сообщения:
    337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спешу вас огорчить, я на Днепропетровщине полжизни провел. Ещё у меня там родители и теща живут, поэтому владею САМОЙ объективной информацией на сегодняшний день. И в первую очередь ОНИ, меня отговаривают ехать на авто.

    Хотя не вопрос, если приехать, спрятать авто на стоянке, не выходить из дома, телик не включать... , тогда может быть пройдет все спокойно. Но, когда у тебя памятники рушат на каждом шагу и митинги националистические периодически устраивают, находится на улице в крупных города на авто с номерами РФ реально не комфортно(мягко говоря).

    Про ленточку, чушь написал. Я должен под быков местных подстраиваться и снимать ее от страха последствий???

    По поводу митингов, вот к примеру http://sobitie.com.ua/novosti/piket-v-zashchitu-pamyatnikov-ustraivayut-zhiteli-dneprodzerzhinska
    Вот по поводу "ничего страшного", свежак http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-otele-ivano-frankovska-zastrelili-29-letnyuyu-rossiyanku-571203.html

    Заметьте, все новости из укр источников, а не "киселевщина")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kaschej нравится это.
  18. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Ну вот, вопросик как бы сам собой решился, нельзя ехать к ушкваренным с российским номером, на номере же триколор, а от его вида у ушкваренных сильная диарея начинается и помутнение рассудка, пожалейте убогих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А в России похрену.

    Можешь "СУГС" на всю машину написать, можешь красно-черный флаг повесить.

    Всем пофиг.

    Максимум посмотрят, как на больного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    anton_kurak нравится это.
  20. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Ну реально , пофиг, вот у нас в Крыму есть одна ушкваренная, носится на тазике восьмёрке разукрашенной в стиль украинской одежды с укрофлагами, музон типа "несе галя воду" и всякое такое, не уловимая, потому что нахер ни кому не нужна, часть из татар, тот кто упоротый, флажки по всей лобовухе , свои голубые с буковкой "тамга" и укропские знаки, такая же фигня, пущай катаются. я вот тоже с чебурашкой на футболке хожу и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    anton_kurak нравится это.
  21. Andrian

    Andrian Абориген
     

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    3,730
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Ну фиг знает, в Киеве переодически встречаются машины с российскими номерами. На самом деле, подавляющему большинству давно на все пофиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    И я полностью согласен, более того, подавляющее большинство граждан Украины вполне вменяемые люди, но, как всегда это "НО", так вот, достаточно 5% ушкваренных и учпоканых, чтоб совершить в стране переворот и потом держать всё население страны в ежовых рукавицах, причём это самые буйные и активные субчики и нормальные и адекватные на их воне просто сонные улитки, вот заковыка какая и это не я выдумал, статистика сука, упрямая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. true E70

    true E70 Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Сложный вопрос - как украинцам различить владельца ленточки на машине с русскими номерами. Кто это? Россиянин который гордится Россией ее победами, прошлым, культурой. Или это русский - милитарист который "молчаливо не против" поставок оружия и стрельбы по украм?.. Я вот не знаю как их отличить.. Так что лучше без георгивских лент... А за номера никто авто отжимать не будут. Риски иностранного авто в другой стране всегда выше (угон и т.п.), впрочем ранее так же было.
     
  24. Oldment

    Oldment Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    5,845
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "Молчаливо не против" можно любого подвести,типа дай закурить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. true E70

    true E70 Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    "Молчаливо не против" это мораль, она индивидуально. Спросить можно себя. Со стороны такое спрашивать глупо. А так по хулиганке, Ваша правда , что дай закурить, что "за" или "против".. Все может быть провокацией. Но речь не о тупом наезде, где вообщем то все решено еще до ответа. Речь о стандартных ситуациях, и обыкновенных историях..
     
  26. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,375
    Регион:
    Республика Крым
    Да о чём вы говорите, одна власть там говорит, что фуры едут, вторая власть там говорит, хрен проедут, третьи вообще думают как с тех фур ловчее слямздить что либо и так далее, какая там украина, просто территория , где бродят какие то люди, причём многие не совсем адекватные и некоторые просто ушлёпки, чего туда соваться , на задницу приключения искать, вот , в скором времени появится у нас федеральный округ Украина, тогда и поедем в гости к старым украинским друзьям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,401
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вы ж типа "европейска держава" (гы-гы). Как насчет соблюдения элементарных прав человека?

    Образ мысли не наказуем. "Молчаливо не против" он может быть всего чего угодно. Это его неотъемлемое право. Пока молчаливо - вас это вообще трогать не должно.

    Поймаете за реальной поставкой оружия - можете что угодно делать. В рамках правового поля.

    А к ленточкам и флагам доколупываться - это шиза. К сожалению, свойственная в последнее время очень многим в вашем государстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. true E70

    true E70 Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Прав человека.. Неотъемлемое право.. реальной поставкой.. В рамках правового поля.
    Много красивых и правильных слов. К чему эти клише. Типа нас ловят, но поймать не могут, а мы хорошие. Что за ними? Убить человека преступление, убить тысячи - статистика.. Бомба в самолете - терроризм , грады вагонами "помощь"?
    По мне все.. все до единого, кто допускает в своем мозгу, что возможно взять направить и запустить в сторону людей ракету - выродок. А фетиш с ленточками и флагами, это как дележ в негритянских кварталах группировок, или фанов на стадионах. На одни цвета реагируют одни, та отличные другие.. Я лично ни к тем ни к другим не отношусь.
     
  29. Grom

    Grom Гарный хлопец

    Регистрация:
    18 июл 2000
    Сообщения:
    4,967
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Ездил на майские на новом Ренж ровере. Ни каких проблем. Границу пересекал через Бачевск, очередь на въезд на российский кпп 6 часов, дальше тщательный досмотр с вытаскиванием всех сумок и чемоданов. На украинском очереди нет вообще, работают в 2 раза быстрее. Проверили паспорта, спросили есть ли приглашение. Сказал что есть и показал издалека. Открыл багажник, ответил на стандартные вопросы и на этом все. По итогу 7,5 часов потрачено только на границу. Но это было перед Пасхой, в обычные дни очереди почти нет. По Украине до Киптей дорога просто офигенская, дальше до Киева чуть похуже. За 9 дней пребывания там не услышал ни одного "кривого" слова и не увидел ни одного "кривого" взгляда в свой адрес. Фашистов, бандеровцев и прочую нечисть не встречал. Гаишником был остановлен лишь раз и то не из-за рос. номеров, а потому что в Киеве ренжи, с его слов, угоняют как горячие пирожки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Skarboshukalnic, Brosive и ghost_xb нравится это.
  30. ghost_xb

    ghost_xb Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    протеречивые отзывы...до этого в 08, 11, 12 году мотались через всю Украину и через западную и через одесскую область в сторону Болгарии на машине. Проблем ни на границе ни в дороге не было никогда, кроме таможенников, ну это скорее профессия откладывает свой след и везде встречаются шарлотаны

    Собирались в 14 году, когда все только только обостряться начало но не рискнули.
    А сейчас снова стал вопрос...ехать через Украину, на самолете или в объезд...

    слушал разные истории и не всем верю...но блин чем черт не шутит и нам "повезет".
     

Яндекс.Метрика