1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

поджирает сигнализация ?

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем m199m, 10 апр 2020.

  1. m199m

    m199m Завсегдатай

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    339
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подскажите, сигнализация старлайн, машина сейчас естественно стоит на парковке, заметил, что раз в 3 дня напряжение падает на 0,1В

    Это нормально ? или всё таки сигнализация чуть поджирает ? photo_22.jpg
     
  2. Autolis-Center

    Autolis-Center Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    517
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Штатные токи потребления "заснувшего" авто никто не отменял (равно как и условные "обновления навигации по воздуху") + в любом случае к этому что-то добавляет нештатная система охраны (каждая по-своему, за продукцию НПО ничего сказать по понятным причинам не возьмусь).
    В любом случае для пользователей систем AUTOLIS на время длительных простоев авто есть смысл включать так называемый "режим энергосбережения":
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kravtsov

    Kravtsov Banned

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нашли все же, в чем причина, что так садит аккумулятор? Или все же сигнализация?
    Я знаю сигнализацию Старлайн, у меня в авто тоже стоит, тем не менее все работает четко. Но машину я надолго не оставляю, так что не знаю насколько там все ставится. Но мне ребята из Бастион производили установку автозапуска на авто в СПб, уверен, что все сделали как положено. Потому что уже не в первый раз к ним обращаюсь. На прошлую машину они мне тоже ставили, да и на авто жены. В последний раз долго конечно ставили, машину оставил им, а сам поехал на работу, в конце дня забрал машину. Ну зато надежно. И знаю, что никаких неожиданных "сюрпризов" не возникнет в процессе эксплуатации.
     
  4. Daimerr

    Daimerr Завсегдатай

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Любая современная сигналка, если она с GSM\GPS и прочими плюшками так или иначе поджирает акб. Чтобы по минимуму уходил, нужно ставить типа отпуска, тогда как я понимаю она реже опрашивает местоположение или как-то так. У меня тоже Pandora немного подъедает, но такое потребление не критично. Вот если через 3 дня пришли и машина уже не заводится, вот это уже повод искать в чем причина.
     
  5. Hooldif

    Hooldif Banned

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уже со следующей недели тоже буду автозапуск ставить. Потому как приближаются холода, очень бы хотелось иметь автозапуск в машине. Чтоб пока спустился, она уже прогретая стояла. Удобство, как ни как. Надеюсь, сделают как положено. Да и в случае чего будет с кого спросить, если в дальнейшем будет работать что-то не так, как положено.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика