1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E32 перелив топлива е32 м30б30

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем АлександрSpeck610, 19 фев 2024.

  1. АлександрSpeck610

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    очень сильно переливает топливо, прокаливаешь свечи, заводится, и начинает захлебываться, глохнет по заливу свечей
    проверяли регулятор давления топлива, рабочий, снимали и вскрывали расходомер, свиду рабочий, звонится, по плате все ок
    датчик температуры на приборку выдает правильную с виду температуру
    в чем может быть проблема?
     
  2. DANger-X5

    DANger-X5 Абориген

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    2,821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я бы всё-таки расходомер попробовал подкинуть исправный. А сервисы разве не берутся за е32? ФТС на Очаковской, думаю помогут.
     
  3. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    Регистрация:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,388
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Хотел в начале написать фразу типа "да где же его взять-то в 2024-м году?".... но потом загуглил и с удивлением для себя обнаружил, что на рынке полно предложений по новым неоригинальным расходомерам для е32. Причем они уже сделаны по современному, то есть там уже нет этой дурацкой заслонки как в оригинале.
    Если что это не реклама:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    DANger-X5 нравится это.
  4. АлександрSpeck610

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Еще поковыряюсь, если уж совсем ничего то сервис
     
  5. АлександрSpeck610

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я просто все, что видел по заменам на современные, только те, которые с обманками ставятся и прочими костылями, если есть «болт-он» решения, то буду благодарен если поделитесь
     
  6. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    Регистрация:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,388
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    У меня опыт владения е32 был более 20 лет назад. По этому все что я написал про расходомер, это просто инфа из открытых источников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика