1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Овечкин Александр

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Uncle Hasya, 6 ноя 2005.

  1. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я всегда против нанесения травм кому либо. Когда Куча в прошлом сезоне отправил в больничку "полутораметрового " Ватанена, я также написал: Куча - гад. Выигрывать в серии и матче и сознательно " убивать" единственного защитника соперника, это неправильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да что вы в правила уперлись!? Когда в вашем футболе, кто-то "случайно" подкатывается в кость, вы тоже говорите:"Подкаты разве запрещены!? Это так получилось, ехал в мяч, а приехал в ногу!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У долб...бов нет. А у нормальных есть. Все один хлеб едят и спецом травмировать своих коллег, удел дебилов. Тем более , когда есть шанс что вы в сборной можете вместе сыграть, да хотя бы в этом году даже. Правда если твоя фамилия Овечкин, тебе можно всё. Помните сколько лет, кумир Димы гонялся за Малкиным, мстя ему за один удар за столом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,382
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Панара вон на Макэвоя кидался в регулярке, а там как бы тоже за 20 кг разница, да еще и рост разный причем существенно, и ни че нормально так помахался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мальчик нарвался сам. Это четко видно по видео. Он цепляется, толкает, потом Ови у него спрашивает что-то (скорее всего про бой), он отчётливо кивает мол "да!". Потом они практически одновременно сбрасывают перчатки.

    И залупался он уже не первую игру.

    Он достаточно взрослый, чтобы оценивать последствия подобных поступков .

    Юра, по отношению к Ови ты ведешь себя как конкретный хейтер, в твоей позиции вообще ни грамма конструктива. У тебя он по умолчанию виноват, когда надо ты просто аргументацию меняешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ILDAR и sicher нравится это.
  6. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,382
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну не надо сгущать, не хотел Овечкин его травмировать, попал удачно тут спору нет, но головой Свеча приложился сам, причем не держи его Овечкин за свитер, еще неизвестно встал ли вообще со льда, это конечно не оправдывает драки в целом, но что есть то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 нравится это.
  7. Василий Уткин

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    725
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  8. Василий Уткин

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    725
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В хоккее важное значение имеет то, как крепко ты стоишь на коньках. У Свечи ещё есть шанс все это освоить. Другой вопрос, зачем ему это? Чекер из него, как из моей бабушки Алла Пугачева.
     
  9. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Хоккей вообще жесткий вид спорта. Там собственно скидок не делают на возраст. Овечкин все сделал правильно как лидер и капитан команды. Все в рамках правил. Малой нахамил, не рассчитал свои возможности и ему предсказуемо втащили. Для него это будет опытом.
     
    lo4an, Саша007, Dimon206 и 2 другим нравится это.
  10. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да тут просто lucky punch, и из-за разницы в массе столь эффективный.

    Овечкин не боксер ни фига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Dimon206 нравится это.
  11. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    давайте про хоккей уже что ли
    бились один на один все честно
    а массу мерить и размер кулака ну его нах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Овечкину нужно было предварительно сказать: "Итак, мой юный друг. Жду, когда Вы сбросите свои перчатки. После этого - я сниму свои. Далее я подставлю свою челюсть Вам под удар. Но после этого - не обессудьте. Я тоже Вам ударю в челюсть".
    И даже после этого mr.Wolf найдёт - до чего докопаться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Djeky, Dimon206, Motilev и 3 другим нравится это.
  13. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "Открывая рот" в сторону оппонента (и тем более "дёргаясь в его сторону"), будь готов "получить по щам".
    Думаю, Америки для присутствующих здесь - не открыл :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Djeky нравится это.
  14. Василий Уткин

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    725
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как трогательно!
     
  15. Dimofey

    Dimofey Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    19,399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На этом отрывке видно – драку реально предложил новичок. Посмотрите несколько раз, видео специально замедлено. «Давай, блин», – говорит Свечников. Овечкин переспрашивает (специально для тех, кто обвинял его в насилии над малолетними): «Давай?». Свечников утвердительно кивает: «Давай!».

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/2421295.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чичиков нравится это.
  16. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Свеч Овин задевал, но это его стиль, а Саня моментально принял верное решение, нашёл повод подраться, и убрать большую проблему для своей команды, грамотный ход.
     
    Чичиков нравится это.
  17. Василий Уткин

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    725
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всё бы ничего, но проиграли 0-5
     
  18. Djeky

    Djeky Живу я здесь

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    10,601
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Местные хейтеры Сани, как обычно)))
    Моська громко тяфкая лезла на слона и просила боя, зная, кто это (земляк, авторитет для русских игроков, топстар нхл, бОльшая масса, итд, нужное подчеркнуть). А виноват, конечно, Ови, что словами не успокоил дурака, они же в сборной играть могут...
    Не знаю, что у хейтеров в головах, явно не мозг:facepalm:
     
    Bavar, KIMI_E90, Чичиков и ещё 1-му нравится это.
  19. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Wolf, рад видеть тебя здесь. Заходи почаще ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mr.Wolf нравится это.
  21. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И Вам не хворать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Увы, но участники Ассоциации спортивных журналистов NHL по итогам Кубка Стэнли в сезоне 2018 года отдали Conn Smythe Trophy - Овечкину.
    Это - факт, на который придётся лицезреть всем хейтерам до конца своей жизни ;)

    P.S.
    Не подскажите, вышеуказанные журналисты прислушиваются к мнениям пользователей BMW Club? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Т.е. победа "Вашингтона" в прошлом году это заслуга Кузнецова, а не всей команды?
    Я не такой эксперт в NHL как Вы :)
    Но что-то мне подсказывает, что Кубок Стэнли может выиграть только команда. Отдельно взятая личность не в состоянии "протащить" свой клуб весь турнир.
    Ниже приведу статистику Кубка Стэнли по показателю "+/-". Первое значение - показатель прошлого года. Второе значение - текущий розыгрыш.
    Нутром чую, по данной статистике можно определить - почему в прошлом году "Вашингтон" взял Кубок, а в этом сезоне даже первый раунд не прошёл.

    upload_2019-4-26_9-33-41.png

    Количество игроков, у которых был положительный показатель = 17 (1)
    Количество игроков, у которых был нулевой показатель = 2 (6)
    Количество игроков, у которых был отрицательный показатель = 4 (14)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    "Американская кинакадемия в 2016 вручила таки Оскар Леонардо ди Каприо. Это факт, на который придется лицезреть всем его хейтерам до конца своей жизни."
    Да, будем жить и с Конем Овечкина и с Оскаром Ди Каприо, но это не означает, что истинные киноманы теперь поставят Ди Каприо в один ряд с Де Ниро и Аль Пачино, а хорошего игрока Сашу Овечкина , с Гретцки , М. Лемье и Федоровым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Согласен с вами по поводу команды, но в команде должен быть и лидер. Эта табличка, отлично показывает кто есть кто в Вашингтоне. Если не считать защитника Орпика, то безоговорочный лидер это Кузя. Овечкин входит лишь в пятерку. Хотя по моему субьективному мнению, ОШи и Бэкс сильнее его. Но с приходом Кузи Бэкса двинули во второе звено, там по слабее партнеры априори. И если у Овцы , есть вариант играть как в первом , так и во втором звене, то у Бэкса вариков нет, он всегда второй. Впрочем речь не об этом, а о том, что когда игра идет у Кузи, идет игра у всей команды, а когда у Кузи спад, то и у клуба вылет в первом раунде. Ну а как там играют Бураковски, Врана или Овечкин, это не столь значимо для команды, хотя это и называется "глубина состава"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. bac

    bac Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    16,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну вот Овцой и назвал, за что поплатился.
    ПС: Александр левша, хотел бы покалечить, бил не правой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,850
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Если бы Саша каждый раз бил по щекам за Овцу у него бы каждую тренировку по 10 поединков было бы. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mr.Wolf нравится это.
  28. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В данном вопросе я солидарен с Мессье, который сказал: "Бросьте, новый Гретцки никогда не появится!!! Такие хоккеисты рождаются даже не раз в сто, а раз в тысячу лет!!!"
    Если кого-то и ставить в один ряд с Гретцки, то исключительно в какой-то одной номинации. Во всём Великого повторить НЕ ВОЗМОЖНО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В данном вопросе я солидарен с высказыванием Пеле относительно Месси и Роналду.
    Иными словами, если пришлось бы выбирать, то в свою команду я взял бы Фёдорова :)

    P.S.
    Пеле: "Я не предпочитаю одного другому. Кто лучше – Месси или Криштиану? Да оба!!! Оба прекрасные футболисты, но они разного стиля. Криштиану в большей степени бомбардир, нацеленный только на чужие ворота, Месси – командный игрок, которому комфортно и в середине поля. Почему считается, что я за Месси? Да только потому, что, если бы мне обязательно надо было бы взять кого-то одного в свою команду, я бы выбрал его!!! Оба красавцы. Но если решать, кого брать, это будет Месси".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати, если бы в своё время Терентий Грецкий не эмигрировал из Белоруссии в Канаду, то, возможно, в 80-е годы в составе ЦСКА блистала бы тройка Макаров - Грецкий - Крутов. Юный Игорёк Ларионов оказался бы в Спартаке. А в NHL Горди Хоу до сих пор был бы Легендой №1 :)
    Но это из разряда "Если бы … да кабы" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика