1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

отзыв о UltimateDM

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем BR1961, 28 фев 2019.

  1. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Прошу админов сильно не ругаться,не нашел,куда можно вставить свой отзыв о UltimateDM - считаете нужным,перенесите тему.
    Был у них два раза -первый раз -на установке кнопок круиза, второй раз - на замене штатной акустики в F30.
    1. Установка круиза.
    Все прошло очень хорошо,качественно и довольно быстро. Приехал,машина сразу попала в бокс, минут через 5 пришел специалист,быстро разобрал все необходимое,снял руль, поставил кнопки, и собрал все обратно.
    Подключили комп,прошили,добавили несколько недостающих опций, в общем, уехал довольный.Да и денег взяли по самой низкой на тот момент цене в Москве. Было это в декабре,на Новый поехал на Урал,2000 км в одну строну -проблем -ноль.
    2.Замена акустики.
    Очень долго выбирал место установки,не очень хотелось проводить значимые изменения в электросхеме машины. Думал поставить Альпайн кит,звонил по разным конторам,в итоге(прошу обратить внимание) звонил по объявлению на Авито, в другую компанию,а попал опять в Ultimate DM. Девушка по имени Анастасия бодро объяснила,что все сделают быстро,качественно, времени уйдет часов 5, да и будет дешевле,чем обычно по причине временного снижения цены. Записался.
    Процесс проходил 23 февраля. Грешен,собирался приехать к 10 утра,но подумал,что не встану так рано,перенес на 12.
    Машину так же быстро,как в первый раз,поставили в бокс.
    Работу начали примерно через час. Что проходило до этого -мне неведомо,несмотря на то,что находился рядом. Хождения по боксу туда-сюда,движения,открывание-закрывание дверей,багажника.
    Начиная с 13.00 деятельность пошла довольно быстро -разборка- сборка,установка усилителя, динамиков,протяжка проводов. Все очень аккуратно,никаких замечаний.Примерно около в 18.00 (+6 часов от приезда)все было включено,проверено, только багажник оставался несобранным. Кто-то должен был придти и настроить. Гражданину позвонили,он был где-то рядом, но не считал нужным снизойти и повозиться. Ему звонили несколько раз, он обещал,обещал,обещал...Прошло 15,30,45 минут -"мастер" не объявлялся.
    И только после того,как мне пришлось начать бурно проявлять свои эмоции,примерно через 1 час -1.15 после первого звонка, "их высочество" проявился, покрутил настройки минут 10, после чего опять отлучился на разговоры с коллегами /клиентами минут на 15... и наконец,спустя час дело было закончено.
    Итог :
    - 8 часов потраченного времени в праздничный день (встреча с однополчанами не состоялась)
    - Наплевательское отношение к клиенту, проверенное на себе
    - Звук - появилась сцена, начал различать инструменты, однако низов как не было, так и нет (система без саба,но с заменой подсидельников)
    - Задние парктроники стало слышно намного хуже,приходится уменьшать громкость музыки при парковке
    - К качеству работ претензий нет, от слова совсем.

    Стал бы я еще раз тратить на это почти 50 рублей и столько времени?
    Однозначно,нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 BR1961, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    sherxan нравится это.
  2. Vladimir_r

    Vladimir_r Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    1,825
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Явно не в ту компанию обратились:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    mitric нравится это.
  3. Agentrab

    Agentrab Абориген

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    2,343
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    8 часов для установки аудио системы и настройки очень даже не плохо. вот то что изначально ввели в заблуждение это не очень хорошо
     
  4. b333op

    b333op Участник тусовки

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Звонил им недели 3 назад, проконсультироваться по дооснащения, по телефону проконсультировали все красиво, назвали цены. В принципе все устроило. Тут у них в теме ""акция" в честь 23 февраля чудо цены.
    думаю надо ехать и скидочку сделают. Пишу им в личку тоже самое, что по телефону. В ответ цены дороже, чем называли по телефону. Осадок не хороший. Зачем изначально вводить в заблуждение и придумывать не существующие акции.
     
  5. Vladimir_r

    Vladimir_r Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    1,825
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Так надо же клиентов привлекать, кто как может;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex20bn

    Alex20bn Участник тусовки

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день,

    Итог, увы, ожидаемый.

    Хочется ещё раз посоветовать всем:

    1) $150-200 - просто ставьте усилитель и ВСЁ - самый простой и гарантированный upgrade
    2) $450 - ставьте Alpine kit - штатное и уже настроенное (т.е. нормально звучащее) решение

    А дальше большой пропуск.
    Если нравится - то можно ставить Harman Kardon

    3) >$2000 - можно задумываться о custom. Но: нужно знать, ЧТО вам нужно 2) нужно понимать, что всё равно никто нормально не настроит - поэтому придётся брать "количеством" (т.е. мощностью усилителей, наличием саба "в салоне" и т.п. - только тогда будет звучать лучше - и то вопрос :D )

    А связываться с aftermarket за 50 т. рублей и верить, что "всё будет лучше B&O" - это безнадёжно. Будет хуже AK
     
    #6 Alex20bn, 1 мар 2019
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  7. Ultimatedm

    Ultimatedm Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    893
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день!
    Извините, что так подвели по времени исполнения.
    Нам действительно искренне жаль, что испортили впечатление о себе этой задержкой.

    Спасибо, на добрых словах о качестве.

    По басам - приезжайте подстроим посильнее их. Заодно и бонус какой нибудь предложим в качестве извинений!

    C "настройщиком" - проведем беседу, творческая личность это конечно хорошо, но уважение к клиентам прежде всего.


     
  8. Ultimatedm

    Ultimatedm Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    893
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день!
    Странно, что возникла подобная ситуация, хотя возможно кто-то что то напутал.
    В любом случае - цены, которые "лучшие" в данном контексте, были бы действительны, если не имело место быть недопонимание.
    Мы ценим договоренности и отвечаем за слова сотрудников, даже если это нам в убыток.

    Приезжайте и сделаем Вам все в лучшем виде, по лучшим ценам!
     
  9. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Смогу приехать в праздничные дни. К кому обратиться за записью? Так понимаю,для настройки,надо будет разбирать багажник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ultimatedm

    Ultimatedm Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    893
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Просто позвоните, кто возьмет трубку, тот и запишет.

    Для доступа к усилителю карман надо снять будет, и все.
     
  11. Sanek83

    Sanek83 Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Донастройку системы установленной провели, что-то изменилось?
     
    SVLS нравится это.
  12. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Нет,пока не могу до них доехать.
    Как только сделают,отпишусь обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Печальная История. В 2017 году подсунули nbt evo id4 перешитую в id5 по цене id5 не дешевое удовольствие. Разбирали чего то там, паяли весь день ( приехал с самого утра к 8 часам уехал к 22) устанавливали, потом весь вечер через кан шину кодировали и в итоге я получил вроде бы как рабочую систему. Беда только - в режиме нави - уходящая в перезагруз. Позвонив Андрею, на тот момент кодировщику, получил ответ - там мало оперативной памяти, чуть позже подьедите доставим, мол проблема у всех - все ждут. И так мы ждали пол года (весь гарантийный срок). В итоге система стала перезагружаться каждые две минуты.
    Позвонил вновь Вам и попросив за деньги разобраться с проблемой, получил внятный ответ - по этим симптомам кердык башке. Либо можем попробовать обновить, что мало вероятно. Андрей давно уже не работает.
    У меня вопрос к конторе: ребят когда вы часами кодируете id4 в id5 не предупредив клиента об этом, это расклад на скорейшее высасывание бабла из клиента, типа приеду и куплю новую башку за 40 штук?
    И второй вопрос, нельзя ли более лояльно относиться к своим клиентам? Т.е грубо говоря чтобы на...ть меня, вы часами готовы кодировать и колдовать над башкой, а когда вам звонят и за деньги просят решить проблему перезагрузок, вы на от..бись чешете людям о том, что выход - новое головное устройство 40 000 ? Вместо того чтобы так же часами за деньги (я не пишу ни а каком гарантийном сроке) решить проблему кодированием.

    Девушка которая у вас на телефоне сидит - не умеет вообще общаться с клиентами, даже показалось, что надомной иронический насмехаются приводя в пример какие то бредовые ситуации с тостерами в магазине. Я дико извиняюсь какая у нее заработная плата с такими рассуждениями? На вопрос - можно ли поговорить с кем то из кодровщиков. усмехнулась и сказала НЕТ! На вопрос - Нет никто не работает? у вас выходной? или НЕТ вы компетентны и можем с вами поговорить об этом? - получил ответ - симптомы на 80% - менять устройство!!! Мы вас предупреждали, что оно БУ и гарантия всего пол года ,))) смешно не правда ли...

    Отвратительная ситуация с установкой НБТ ЕВО за 70 000 руб чисто на пару лет :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #13 in4ser, 11 май 2019
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  14. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,339
    Пол:
    Мужской
    Чё сразу не написал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. in4ser

    in4ser Живу я здесь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    8,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кому? Сразу и написал - у всех мол так все ждут пользуйтесь миррорскрином пока;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kostyanich

    Kostyanich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Все таки 2 года прошло...
    Тоже сейчас присматриваюсь к конторе, хочу поставить AMP2 c NBT. Думаю.
     
  17. ыыыы

    ыыыы Абориген

    Регистрация:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    2,083
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я амп1 не совсем доволен звуком.
    и пищалка захрипела. приехал - как на зло перестала.
    забил.

    саб ставил в другом месте, до этого.

    а вот камерой на хз с омывалкой и на своей омывалкой штатной камеры просто фантастически доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    В субботу побывал на донастройке.
    Правда,в отличии от обещанного,пришлось снова разбирать обшивку багажника в левой части багажника.Но
    на этот раз все прошло удивительно быстро,без каких -либо задержек.
    После подстройки у меня сложилось впечатление...что стоят совсем другие динамики и усилитель.
    Качество звука -выше всяких похвал. Человек,настраивающий систему, произвел впечатление настоящего профи в звуке.Настроил,не спрашивая ни о чем, исходя их моих предпочтений,основанных на положении частот, установленных мною в ГУ.
    Показал свои наработки в области домашнего и автомобильного звука. Усилители у него(говорю как инженер с авиационным электронным образованием) -выше всяких похвал- и по качеству звука,и по схемотехнике. Один только блок питания на ламповых диодах чего стоит!
    Бонусом получил отличную коллекцию музыки на внутреннюю память NBT. В общем,мое мнение о конторе изменилось в лучшую сторону.Сам не ожидал,но факт есть факт))).
    Единственное,что напрягает - совсем тихий звук парктроников. Привыкну)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Землянин32

    Землянин32 Участник тусовки

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Может подскажу. Тихий звук патронников, как и сервисных сообщений от навигации, регулируется в настройках в самом (у меня СИС) у Вас может НБТ, и тихим он стал (как мне показалось) после настройки процессора и уменьшении гейнов на усилителях.
     
    Ewuggg и 2Rist нравится это.
  20. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    да,пытался прибавить громкость через меню.Почти не помогло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,339
    Пол:
    Мужской
    Триома есть в системе?

    Upd.посмотрел на сумму и понял,что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #21 alkoelf, 14 июн 2019
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  22. Eurotatarin

    Eurotatarin Новичок

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Это сильно...
     
    c0les0 нравится это.
  23. FilosofRace

    FilosofRace Завсегдатай

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    473
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Оставлю свой отзыв.
    Ставил на заре предприятия в 2014 году автозапуск и шил n20.
    Покупал зеркала карбон в 2019.
    Ставил alpine kit и nbt вчера.
    Петензий к конторе нет. Все что обещают делают. Косяки если есть исправляют. За слова отвечают. Результат устраивает.
    Буду ли обращаться к этим ребятам - да, равно как и рекомендую делать это своим друзьям. Спасибо!
     
    Ultimatedm нравится это.
  24. Ultimatedm

    Ultimatedm Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    893
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости и скидку как постоянному клиенту подготовили)
     
    FilosofRace нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика