1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

F30/F31 Ошибка шасси

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем Fuleco, 4 июл 2018.

  1. Fuleco

    Fuleco Завсегдатай

    В клубе с:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    776
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Стала вдруг появляться "Ошибка шасси", то раз в месяц, то каждый день (от чего зависит непонятно). После выключения и включения двигателя пропадает, но потом вдруг появляется опять. Проверял ошибки через комп, ничего по шасси не находит, да и вообще постоянных ошибок как таковых нет. На дороге каких то глобальных изменений в поведении машины нет, разве что по ощущениям подвеска становится пожестче (у меня 320d c рег.амортизаторами). В братских форумах помониторил, мнения разные, кто то винит аккумулятор (якобы разряженный или неисправный), кто то где то закисленные контакты. Может кто имел такой опыт, в чем может быть проблема?
    К дилеру не отсылать, там могут легко копеечный ремонт развести на многотысячный.
     

    Вложения:

    • IMG_4700.JPG
      IMG_4700.JPG
      Размер файла:
      1.9 МБ
      Просмотров:
      132
  2. POWER320

    POWER320 Старожил

    В клубе с:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    А нормальную диагностику сделать не вариант? Ошибки надо посмотреть в общем, а не только в конкретном месте. Может и аккумулятор, это все видно на диагностике.
     
  3. Fuleco

    Fuleco Завсегдатай

    В клубе с:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    776
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сперва хочу примерно понимать, где собака зарыта. Вот каких то изменений по езде не заметно. И при этом то ошибка есть, то нет.
     

Яндекс.Метрика