1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Опасно ли девушке ехать по трассе до Тобольска?

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Сильва, 7 окт 2011.

  1. Сильва

    Сильва Завсегдатай

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    485
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    В Тобольске живут родители. У мужа не всегда есть время и желание туда ехать - ну, теща и все такое. Давно прошу его отпустить одну в Тобольск на машине - стаж вождения 5 лет. На поезде неохота - не люблю эти душегубки, да и машинка в Тобольске не помешает. Так вот, не отпускает - говорит, что на девушку на БМВ непременно кто-нибудь нападет с разбойными намерениями на любой остановке и даже без остановки:D Вроде на наших трассах, в отличие от большой земли, бандитских нападений не было? Муж грит - спроси у народа. Народ, как думаете - есть риск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. diesels

    diesels Абориген

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    2,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    риск один. слегка раздолбать колеса. хотя я на 18 катках, спокойно доезжал до салыма.
    Там сейчас почти все залатали. ям таких что пипец. уже нет.
    Разбойники есть всегда. просто не одеваться для сьема, и лицо кирпичем.
    У меня сестра с мамой на 2111 ездила 5 лет назад и нормально. при этом машина ломалась пару раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ага сидят по кустам и девушек на BMW высматривают:) Езжайте спокойно, все бандюки давно в кремле сидят, государством своим управляют.
     
  4. DeLear

    DeLear Завсегдатай

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1,352
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    2 раза гонял на дальняк, ттт все ок. на уродов можно и у дома наткнуться.
    возьми с собой рацию, хороший баллончик со слезоточивым газом, ну и главное стараться стараться не попадать в неприятные ситуации.
     
  5. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да я думаю что в принцепе ничего страшного. Народ видит девушка на БМВ то лучше к ней не лезть а то малоли муж окажеться какимнить там из блатных.
     
  6. drdav

    drdav Завсегдатай

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    1,012
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    если стаж вождения только в городе.то надо быть очень аккуратнее.т.к трасса и город очень сильно различаются в плане вождения..ИМХО.
     
  7. Саша Черный

    Саша Черный Абориген

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    2,699
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    езжай смело. в последнее время слухов о бандюках не было. да и какие остановки??? до Тобольска не далеко. заправилась и на одном дыхании доехала:nod:

    у меня Ирина 3400км гоняет и не парится:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. passa

    passa Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    567
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    единственное предостережение сказано выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    не парься.езжай.у меня жена 3 раза ездила с дочкой на гелике в тюмень и оратно и все отлично. правда дорога не ахти((((((((((( ну что поделать. ну все равно я на 21" катках доезжаю нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сильва

    Сильва Завсегдатай

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    485
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Стаж не только в городе - я по этой трассе много раз ездила, только муж всегда рядом сидел. Диски у нас на 18 - пока еще не ухлопала. Последний раз от Тобольска до Тюмени везла мужа в абстиненции и ребенка, все нормально. Вот еще какие моменты супруга смущают:
    1. Ехать планирую с детьми 7 лет и 1 год и с няней - муж боится отпускать, вы бы свою жену отпустили?
    2 Что делать, если машина сломается? Я даже колесо поменять не умею - думала, что в таком случае кто-нибудь остановится и поможет, мир не без добрых людей.
    3 На трассе по его мнению куча идиотов, которые могут спровоцировать ДТП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. diesels

    diesels Абориген

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    2,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    если нет рации, то хрен кто остановится.
    по тренируйся менять колесо. можно купить рем баллончики.
    Мне один раз подарили такой. простреливает покрышка, накручиваешь его. нажимаешь кнопку и все. колесо накачалось. я правда видел жалкое подобие этого баллона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dim_surgut

    dim_surgut Участник тусовки

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    не бойся и езжай, неделю назад приехали с ижевска на транзитах и ниче нормально. и жена у меня сама ездила в пермь с ребенком и мамой и тоже все нормально
     
  13. Сильва

    Сильва Завсегдатай

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    485
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Так боюсь-то не я, а муж:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика