1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Очевидное невероятное 2 - ответ АК-74, вопрос по баллам

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем Рефери, 18 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    да, да, я накосячил, Талита приношу извинения, карточка снята. Но флудить все равно нельзя )) вопросы Ильдару в отдельной теме - "вопросы Ильдару". А тут вопросы мне, и я ревную. а как выше было написано - нет большей модераторской радости как забанить из ревности или зависти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гражданин, Bima, sls и ещё 1-му нравится это.
  2. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    "Ничто так не дисциплинирует как работа над ошибками."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ктулху и sls нравится это.
  3. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    и показывая всем октябрятам пример я работаю над своими ошибками сам!сам забанил, сам разбанил, беспредельничаю!

    мальчишки и девчонки, поехал я в шабат, радовать собой реальный мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тalita и Alexey093 нравится это.
  4. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Да я только за.)
    Пока вот описание предыдущего бана ильдара (5 баллов за самоуправство))
    http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/ban-za-flud-srokom-na-31-den.1165057/page-3#post-35606819
    Посмотри на бан, контекст сообщений (удаленных тоже). Насколько описание соответствует ситуации. Мне интереснее по последним банам разобраться, срок 2 месяца из 2 месяцев любопытный.
    Так что предлагаю начать с конца, а не с археологии. Появлюсь вечером, наверное.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nemo

    Nemo Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    40,519
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не считается. Новый ник - новая жизнь. Но то, что ты провоцируешь конфликты - у тебя не отнять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    johan777 нравится это.
  6. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Армен, - прости, что тебе приходится тратить время в том числе и из-за моих действий и решений, повторно (а то и в третий, и четвертый раз) поясняя поясненное и объясняя объясненное :) И спасибо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Серега77, Bima, ILDAR и ещё 1-му нравится это.
  7. Тalita

    Тalita Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    64,331
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    как можно?

    что ты.
     
    sls нравится это.
  8. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    закрыто до возвращения Армена - чтобы не затоптали, не зафлудили, не дали поводов для банов и не сместили фокус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sls, Scorp61 и Тalita нравится это.
  9. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    открыл тему. Леша, чин чин :смайлик с бокалом:
    нет, воспитательный процесс должен идти хронологически. найди свой первый бан в КС. считаешь ли ты его надуманным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Scorp61 нравится это.
  10. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    ))))))))

    А если я что-нибудь напишу по предыдущим постам рефери, где она частенько притягивает меня в связи с "модераторским произволом"...ты будешь ревновать?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    конечно! но если обещаешь спровоцировать рефери на нарушение и сама нарушишь то прощу. забаню и прощу. а то степаныч план по банам поднял - я недорабатываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bima и Scorp61 нравится это.
  12. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,476
    Пол:
    Мужской
    АК интересно может кто забанить, я таких виртозов еще не читал,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Я вижу эта тема веселит и развлекает? Диалога в такой тональности не получится.

    Повторяю: бан от коновала считаю правомерным, с оговоркой, что аккаунт из курилки, год преследующий меня по всей конфе и невозбранно оскорбляющий и троллящий - разумеется остался вне наказания. Подробности можешь просмотреть.

    Предупреждение от Алексея - безусловно обосновано, статьей закона. Хотя это мнение и разделяет 16 человек (включая нас двоих, его озвучивших). Но в адрес Кавказа слова сказать нельзя, другое дело "лабусы...пиндосы..хохлы".
    Подробности ты можешь посмотреть.

    Предупреждение от ILDARA (троллинг) - это было мнение. Из тех, которые здесь принято выдавать за провокации. Почему? Потому что любое мнение, высказанное в острой форме, можно выдать за троллинг. (подробности там же)
    Имею ли я, русский человек, право говорить о характерных особенностях своей нации? Видимо нет. Ну нет так нет.

    Вопросы к тебе по последним двум банам от ILDARA: информацией ты располагаешь, озвучь свое мнение по этим банам. Размещать ссылку в 10 раз не стану.

    Ну и главное. По последнему предупреждению:

    http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/mirovoj-terrorizm.1071786/page-28#post-35974211
    Ты действительно считаешь, что указанный состав: препирательство с модератором, троллинг, флуд имеет место быть?
    Вот фраза, которая меня задела, поскольку мне нравится страна, в которой я живу и я не хочу видеть на ее территории пули и снаряды:
    Просто на ваш болотный хутор шальные пули и снаряды все никак не залетят [​IMG]
    (с) аура
    Оцени ее с модераторской точки зрения. Спасибо

    P.S. Если в теме продолжится флуд, с явной негативной коннотацией в мой адрес, от той самой компании, котора больше года носится за мной по пятам...Если ты планируешь говорить со мной в тоне воспитателя детского сада или следователя прокуратуры..,Если тут будет звучать провокация на тему кто насколько мною наигрался и так далее - тему можно закрыть сейчас. Участвовать в глумлении нет ни времени, ни желания.

    Пока не будет твоей оценки последних 3 мер от ILDARA и ясности по 2 баллам сроком на полгода, после бана за флуд на 31 день (хотя ранее предупреждений за флуд в кс не было вообще) - я в теме не участвую.
    Спасибо и хороших выходных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #193 Рефери, 27 авг 2017
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  14. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Спровоцировать надо? Да как скажешь!
    Слово супермодера - закон)

    И потянулась цепь беззаконий(с) к/ф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    А. Уже вижу, что тема превращается в очередное шоу. Видимо таков сценарий?
    Что-ж - пусть это останется на вашей совести.
    Всего наилучшего. Дальше без меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vital

    Vital Старики-разбойники

    Регистрация:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    74,569
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Водит:
    ,
    зато ты главный (с)
     
    Леонидыч нравится это.
  17. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Рефери, в какой тональности я собираюсь с тобой говорить - я решу сам (с). и когда обсуждать с тобой последние предупреждения от ильдара - я решу сам (с). и то что тебе не нравится когда с тобой говорят в такой тональности меня не особо радует, но совершенно не удивляет и уж точно не печалит, ты получаешь ровно то, на что провоцируешь оппонента, в данном случае - меня.

    я тебе могу рассказать мой сценарий до конца, он не хитер. Изменения идут через осознание.
    - анализ предупреждений в кс,
    - поиск обоснованного предупреждения
    - вопрос тебе - почему ты не скорректировла поведение в сторону отказа от нарушений? что помешало?
    - поиск следующего обоснованного предупреждения
    - снова тот же вопрос
    и так далее, до тех карточек от ильдара, которые тебе интересны. Я готов ответить тебе про карточки Ильдара, но только в изложенной мной последовательности. Ибо меня интересуют только твои ответы "почему ты не скорректировала поведение в сторону отказа от нарушений, после очередного обоснованного предупреждения."

    Если готова - вперед, пройдемся в воспитательных целях по всем твоим предупреждениям за пределами Курилки. Ну а если не готова - завтра я закрою тему, занимайся своим воспитанием сама. Нравится тебе это или нет, радует тебя публичное воспитание или нет, но у тебя нет большого выбора. Либо ты осознаешь что менять и меняешься сама, либо я осознаю за тебя и указываю тебе что менять, а ты меняешься, либо ты не осознаешь, не меняешься и сроки банов будут расти, пока не обратятся в бесконечность.

    Не хочешь продолжать - твое право, на совести ленивых модераторов достаточно бурых пятен, будет одним больше. Но всякую твою следующую тему в ВРФ о беспределе, заговоре, нарушениях и так далее я буду обращать в реализацию вышеуказанного сценария и последовательный анализ твоих предыдущих предупреждений с вопросом "почему ты не скорректировала поведение в сторону отказа от нарушений правил, после очередного предупреждения".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alexey093, Bima и Scorp61 нравится это.
  18. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Я свое мнение озвучила и пояснила, можешь закрывать тему. Спасибо.
    Участие в развлекательном шоу с сопутствующим глумлением тех, кому за нарушения баны не выписывают, тем самым подогревая аппетит и полную уверенность в безнаказанности, - не входит в мои планы. И, тем более, проблему не решает. Значит найдутся другие способы решения. "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом".
    Всего доброго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Изменения приходят через осознание. Всякую твою следующую тему в ВРФ о беспределе, заговоре, нарушениях и так далее я буду обращать в реализацию вышеуказанного сценария и последовательный анализ твоих предыдущих предупреждений с вопросом "почему ты не скорректировала поведение в сторону отказа от нарушений правил, после очередного предупреждения".

    Закрыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ILDAR и Alexey093 нравится это.
  20. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    прикрепил в важных, чтобы потом не искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Scorp61 и ILDAR нравится это.
  21. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Scorp61 нравится это.
  22. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Я знал одной лишь думы власть,
    Одну, но пламенную страсть:
    Она, как червь, во мне жила.
    Изгрызла душу и сожгла.

    МЮЛ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alexey093 и Scorp61 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика