1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

О чем говорит ваш гос. номер

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Artem696, 28 май 2011.

  1. Artem696

    Artem696 Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Вот здесь можно узнать, что значит государственный регистрационный знак вашего автомобиля.
    oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
     
  2. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Удалил:)
     
  3. Artem696

    Artem696 Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я чё то не понял чё разошелся то. Поговорить хочется? Ты номер свой в програмку вбей и по улыбайся, отдохни!
     
  4. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Т284УО 86RUS. Улыбаюсь всем друзьям. Отдыхаю всегда с удовольствием. Номер в программе решает как мне себя вести.??? Я В ШОКЕ от подобных деяний. Я Вам таких програм напишу десятки-астрологи завидовать начнут.
    Надеюсь на догоге вы не воин а такой же участник движения как и пешеходы и мамы с колясками, и мы. И номер на мозги вам не давит. Я исренне в это верю. С уважением.
    P.S. Номер у вас симметричный, необычный, я оценил и высказал исключительно свое мнение. Думаю вы это оценили.
     
  5. Artem696

    Artem696 Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Причём тут мой номер:facepalm: Я те говорю улыбнись и не рви душу. Это шутка, прикол такой!!!
    P.S. Конечно я ОЦЕНИЛ!!!
     
  6. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да было-б так цены-б нам небыло.:)
    Хорошо, я тут еще писал вам ответ, да думаю вы и так меня поняли. Я расслабился, Нижние чакры к верхним поднялить, душа в астрал покурить пошла, Вознесся над землей на высоту табуретки, груз 50 грамм "Мягкова" принял возвышенное состояние и требует добавки уже часа два. Всех обнимаю как пьяный на посошке:)

    А вы сами свой первый пост с утра, выспавшись, прочитайте!
    Иеще почитайте какой бред на таких форумах несут. Сами свихнетесь:) Ну как я :)
     
  7. Artem696

    Artem696 Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну я так понимаю претензий по данной теме ко мне нет.
    Если нет, тогда мировую.
    НУ И ЗА ПОГРАН ВОЙСКА!!!
     
  8. DeLear

    DeLear Завсегдатай

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1,352
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    :D:D:D намана :thumbup::D
     
  9. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    :thumbup::thumbup::thumbup: Не а:)
    За погран войска.:hi:
     
  10. Лёха Давыдов

    Лёха Давыдов Новичок

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    е012хв
    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

    Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да ниочем. Номер и в африке номер.
     
  12. diesels

    diesels Абориген

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    2,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    У меня В070УК, по буквам подобрал ваще улетное корыто. Езжу как все. Мне кажется номер говорит ободном, есть у тебя знакомые в ГАИ и ты ради понтов берешь красивый номер или ты не паришься с этими дешевыми понтами.
    Я хотел номер 007, но мне сказали что его попросил модный перец, для чувихи, в итоге я взял такой. Ждать следующую партию это реань того не стоит. Темболее менты на эти номера особо не смотрят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavjan X

    Slavjan X Завсегдатай

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    727
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Так то это шляпа полная, не верю я в нее главное на дороге это уважение к таким же как ты.

    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    У друга в Ишиме висит Е666КХ 72RUS еще ни разу менты не остановили.
     
  15. diesels

    diesels Абориген

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    2,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    да думают и так парень смертник, что с него брать.
    Я когда ездил на калине, меня тоже некто не останавливал, т.к. Я ездил правильно. Я на бумере так нельзя ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juglipop

    Juglipop Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    449
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Номер "говорит" о регистрации вашего авто в ГАИ. А цифры и буквы - это втростепенное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zoba525

    zoba525 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    89
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    х 938 уу 86 это мой, хотя е012хв почти похож, да лажа это, хоть бы слова местами меняли, так то хороший номер у нас могут и через раз тронуть, зато в других регионах держи бумажник шире - наш регион везде тормозят.


    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

    Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
     
  18. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да не то что смертник. Просто почемуто боятся люди подходить к черному наглухо тонированному автомобиля с таким номером. Малоли кто там выйдет и настучит или проблем устроит.:cool:
     
  19. spuler

    spuler Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    У 676 ТХ 86, Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Т748ТТ уже год езжу с этим номером и всего 1 раз получил штраф(за превышение скорости), а езжу я быстро(120 как минимум), может просто везет мне
     

Яндекс.Метрика