1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi новая ОООО а4?

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Antoniodem, 23 май 2007.

  1. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Ты о чём? Что есть бред?
     
  2. Aleks@ndrof

    Aleks@ndrof Абориген

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    3,692
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    Я имею в виду все эти споры о том что лучше-audi или bmw.Каждому нравиться свое,мне например bmw,тебе audi.Это точно также как спорить кто красивей-блондинки или брюнетки,каждому свое.Думаю надо уже завязывать с этим. :hi:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне всё равно, Ауди или Бмв... я не вижу разницы между ними... есть и получше машины, и похуже. Покупаю то, что больше удовлетворяет своими потребительскуими качествами. Для меня Ауди просто лучше в эксплуатации. А понты я оставляю для хранителя понтов - Камски, он их в папочку и на полочку.
     
  4. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А что БМВ понтовый автомобиль? Есть хорошие модели(Е70, Е92, м6,м5), но не понтовые.
     
  5. Solyarkin

    Solyarkin Banned

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1,132
    Пол:
    Мужской

    брюнетки :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aGGreSSiveneSS

    aGGreSSiveneSS Викля

    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    9,110
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    брюнетки на бмв :nod: :D :D :D
     
  7. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Брюнетки однозначно лучше. Всегда мисс чего-нибудь. А клеопатра чего стоит.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я был бы рад, если бы все так думали и не стестнялись выбирать по потребительским качествам, например, Олроуд, коли такового нет у БМВ... Но далеко не все так могут. :)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    не, брюнетки на чём угодно луччи... блондинок в топку! ;)
     
  10. Solyarkin

    Solyarkin Banned

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1,132
    Пол:
    Мужской


    на ауди :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,879
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Соседи напротив дом сдали. Арендаторы дня 3 живут, их гараж: БМВ650, БентлиКонтикГТ и Олроуд 2.7Т. Молодцы, хороший автопарк. На 650 помоему кстати девушка ездит.
    БМВ для женщин. :D
     
  12. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Контик ГТ купе хорош, собака... :)
     
  13. Solyarkin

    Solyarkin Banned

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1,132
    Пол:
    Мужской

    в MTM обвесе супер смотрится :thumbup:


    видел у ся на кутузе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GSX-R

    GSX-R Живу я здесь

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    11,178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    ,
    жесткий топег)))
    БМВ хорошая машина...
    но верхом далбаебизма кричать что Ауди хуже
    У меня в семье у отца Порше Кайен,Мерс 221, BMW 530 E60 и у мамы Audi A6 3.2 FSI и моя старенькая Е39 523.
    Что могу скзать
    сажусь в свою 39-ку,все уютно,удобно,хотя машине уже 10 лет скоро..
    Сажусь в Е60 и понимаю,что ето уже новый век...более отзывчиыый мотор, рулежка получше...
    Сажусь в Ауди..и о боже! да тоже самое что в БМВ! разница в нюнсах,не более
    говорю как чел,который часто катается на этих авто.
    Ауди очень качественные машины стали делать,очень !
    Скажем так, если бы я выбирал между Е60 и новой А6 я бы очень долго трахал мозги.
    Это машины одного уровня,но они разные,просто разные...
    а вот Мерс 221 это уже вообще другая орбита..пока не досягаемая не аудюхой ни бмвешкой..
    так что спорить на эту тему дело неблагодарное
    это же одно и тоже,что спорить, какой спортбайк лучше? Yamaha R1 или Suzuki GSX-R1000? да одна соль! субъективно каждый сам решает
    я уважаю и Ауди и БМВ, там работают умные люди, которые делаю превосходные тачки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вито Андолини

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    4,346
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    СЕДЫЕ! :rock: :help:
     
  16. Solyarkin

    Solyarkin Banned

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1,132
    Пол:
    Мужской
    :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Форс-Мажор

    Форс-Мажор Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2007
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    БМВ он и в Африке БМВ. Все остальные просто машины, которые6 отличаются только марками. А БМВ это просто идол для всех автопроизводителей.
     
  18. GSX-R

    GSX-R Живу я здесь

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    11,178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    ,
    гы))
    ога,Даже для майбаха)))
    классный стеб,мажор))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В красном углу висит бело-голубой пропеллер с лампадами? Если нет, то надо срочно повесить и пузо крестить и лоб расшибать каждый раз входя в комнту. "Идол для всех" хи хи хи. Дайте ему персену! :hi:
     
  20. Oni

    Oni Banned

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    11,149
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Я если честно так и не понял - что там обещают в новой А4 ? Неплохая машинка то, после 3-ки бмв естественно :D .
     
  21. Nexus

    Nexus Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 дек 2002
    Сообщения:
    13,999
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    о да! :thumbup: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Nexus

    Nexus Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 дек 2002
    Сообщения:
    13,999
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    у меня кстати есть одна знакомая блонди на ТТ новом - тоже красота с дбротой :) :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Nexus

    Nexus Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 дек 2002
    Сообщения:
    13,999
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Форс-Мажор

    Форс-Мажор Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2007
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью, но добавлю БМВ на пару порядков лучше любого ауди.
     
  25. Вито Андолини

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    4,346
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тоесть ты хочеш сказать что 118 бвм на пару порядков лучше чем ауди с8?
    срочно бегу менять.... а скока мне нужно будет доплатить не подскажеш?тыщ 100 зелени хватит?
     
  26. Onegin

    Onegin Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2003
    Сообщения:
    4,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    :D :D :D

    Похоже маркетологи бмв используют нейролингвистическое программирование :rolleyes:
     
  27. mrz

    mrz Banned

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    5,245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    и еще, я не рекомендую идолопочитателю бело-голубого пропеллера kamski, а так же некоторым другим верующим в этот эталон, садиться за руль Ауди. Я думаю есть опасность, что они после этого совершат самоубийство (не исключено даже, что прямо за рулем Ауди), ведь все идеалы в которые они свято верили так много лет будут разрушены, когда они ощутят, что Ауди рулится ни капли не хуже Бмв, причем даже будучи на адаптированной для России подвеске с увеличенным клиренсом (когда кстати уже от этого идиотизма откажутся?).

    Ездите на бмв, веруйте в нее, и да воздастся вам. :D :D :D
     
  28. Solyarkin

    Solyarkin Banned

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1,132
    Пол:
    Мужской

    да ваще ауди помойка... :nod: пойду тоже обе скину... куплю се 316, приеду на смотру и буду всех рвать :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Pazifist

    Pazifist Завсегдатай

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    1,536
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Извечный спор из серии кто кого заборет Слон Кита или Кит Слона. К сожалению зачастую отсутствует достаточная аргументация с обеих сторон. Знаю одного небедного дядю, так его первой иномаркой была Ауди А6 2,4. Ездил он на ней 4 года. Решил для престижа купит себе Мерс E320. Тогда еще только вышла свежая модель на рынок. Купил выставочный образец со стеклянной крышей, единственный в Москве. Всем говорил что круче и удобнее Мерса тачки нет. Все остальное отстой. Прошло 2 года и что же... В гараже новая БМВ 325XI. Рад как ребенок - к Мерсу уж и неподходит, даже чертить на асфальте научился и это в свои 43 года??? Так вот сейчас он покупает A8L с полным фаршем, потому что на рынке его ничто не смогло достаточно увлечь. А он товарищ очень скурпулезный и перфекционист на все 100%. Что касается меня лично то у меня уже вторая Авдотья и может я ее сменю на БМВ 5 серии, когда-нибудь, а может и нет. Теперь краткий экскурс по ветке.
    1. Ауди в прошлом Horch была самой любимой машиной бесноватого Адика и потому во времена рейха была number one. После войны марке досталось ибо она была национализирована. Баварским заводам повезло чуть больше - там не было коммунистов!!! Как самостоятельная марка Ауди возродилась в 68 году и спустя 20 лет уже наступала на пятки конкурентам.
    2. Честно говоря фотошоп в начале темы меня не сильно впечатлил. Но это же прототип. Его еще могут доработать и изменить. Не глобально, конечно, но детали и нюансы тоже играют роль. Если вспомнить выпуск новой BMW5 серии, то какой шок испытали все ценители марки. Тогда во всю шли разговоры что руководство баварской компании имеет претензии в связи с избытком оригинальности Криса Бэнгла, и он уйдет со своего поста шэф-дизайнера BMW. И как долго на рынок не выпускали трешку - боялись потери львиной доли поклонников. Да я и сейчас считаю предыдущую треху красивее чем новую. А вот к 5-ке привык глаз и даже радуется. Кстати на предыдушей модели БМВ3 6-цилиндровый движок при 2,0 л, а у свежей уже 4-х. Точно так же и у Ауди. При 2 литрах TFSI снимают 200 лошадей, а движок то рядный... Или когда поставили старый проверенный двигатель 1,8 л на Ауди ТТ (первый выпуск) и выжали из него 220 лошадей. Это же полный ужас. Ресурс снизился и шумность выросла. Может для спортивной тачки рев это круто, но вот надежность и ремонтопригодность страдает. Не стоит забывать что на дворе век потребления и чем быстрее человек сменит свою машину тем лучше производителям. Чем ниже затраты на выпуск "новой" продукции, тем выше прибыль. Да схема до нельзя упрощенная, но справедливая для всех массовых производителей. Ну разве что кроме ортодоксальных.
    3. Что же касается количества рычагов в подвеске А5 то нет ничего проще. Достаточно позвонить в Ингольштадт и спросить на сборке у трудяг что они туда ставят. Если надо - могу устроить.

    Вообще хорошо когда можно из огромного разнообразия выбрать самый лучший автомобиль. И получать истинное наслаждение от его вождения. Неважно какой он будет марки, главное что бы он тебя полностью устраивал. Это называется гармонией. А все остальное вторично ИМХО ;)
     
  30. Aleks@ndrof

    Aleks@ndrof Абориген

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    3,692
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    :nod: :thumbup:
     

Яндекс.Метрика