1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Ночь музеев

Тема в разделе "Крым", создана пользователем vadim yalta, 15 май 2015.

  1. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,368
    Регион:
    Республика Крым
    Завтра ночь музеев, принимают участие Массандровский дворец и Воронцовский дворец, начало с 18-00 окончание 23-00, айда в Алупку на культур-мультур икать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Garris-

    -Garris- Завсегдатай
     

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    :rock:я еду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Livsy

    Livsy Честный судья

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    5,438
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Япония
    Водит:
    Почему в Воронцовском на второй этаж не пускают и в библиотеку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,368
    Регион:
    Республика Крым
    Так всегда было, только для очень важных персон, но помнится в девяностых я с ялтинской делигацией товарищей приезжал поздравить одного человека с днюхой, так он его прямо во дворце отмечал, на этом диванчике , что во втором зале , спал дядечка, тоже какой то донецкий интеллигент, а на месте для музыкантов, реально играли музыканты, что говорить, времена были смутные, лихие. Я подозреваю, что с той библиотеки многое уже перекочевало в домашние библиотеки, да и фашисты, они же фашисты, забрали кое что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика