1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Никто RRS or RR продать не хочет?

Тема в разделе "Range Rover / Land Rover / Jaguar", создана пользователем babls, 29 мар 2014.

  1. Sasha88

    Sasha88 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новая Зеландия
    Водит:
    Там цена замены чуть ли не идентична покупке новой резины))) недавно менял пару штук, но на другом колесе
     
  2. Sasha88

    Sasha88 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новая Зеландия
    Водит:
    Бодренький:thumbup:
     
    Митяй777 нравится это.
  3. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    по 500 штук пять куплю таких))) кто за такие деньги то отдаст?))

    Про непродаваемая - посмотрим, с таким состоянием хоть говном помажь- уйдет)))

    Первый хоз ее заказал в таком цвете, второй жене купил в 2013, потом его зам забрал с удовольствием вместо х6, который за год обошелся ему с учетом продажи в минус 800тр

    я также после 1-го просмотра купил.

    Год назад такой же смотрел - мужику звонили периодически, но там состояние похуже было, пробег реальный тыщ 150 и обвес зайлер, так что шансы продать нормальные, просто не за неделю. ну и рестайл опустилмя до 1млн и давит сверху своей ценой((

    а почему они расширяются?
    спасибо! сегодня перекупа одного на нем катнул - у него машин немеряно было, включая 2 таких - говорит офигеть какое состояние
     
  4. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сегодня с женой и ребенком километров 100 проехал- говорит все таки РРовер ее любимая машина из тех, что она ездила- комфортная, просторная, красивая, особенно понравился белый салон и красный цвет.
     
  5. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да, и напомню - ветка называется продажа РРС и РР, а не х5 и ленд крузер, где понимают только черные на черном)))
    По мне так большинство осознанно покупающих РР как раз таки ищут интересные цветовые сочетания. Самый неликвид думаю - серебристые машины, бежевые (увы, у нас не США- беж вообще не в почете), голубые (хотя я бы взял, чо)) И аналогично по салонам- серебристый и черный далеко не лидеры
     
    Zhelezjakka и Cheshire Omega нравится это.
  6. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Голубой и ярко-синий вроде только автобиография :shock:
     
  7. Shuravi

    Shuravi Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    52,076
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Просто купите головку на 23 и все. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ohanness нравится это.
  8. Ohanness

    Ohanness Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    382
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    И не откручивать ей ещё не распухшие гайки, дабы не похерить шлицы :D
    зы поступил аналогично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ohanness

    Ohanness Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    382
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Как уже сказали только замена или головка на 23. На РР клубе неплохо отзываются о гайках с сайта секретка рф и с южки павильон 72 что ли. Это если не хочется оригинал покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да, единственный голубой, что я видел - был биография
     
  11. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я смотрел голубой во 2 рестайле, шильда биография была а крой сидений как на обычном vogue, так и не понял что это было )
     
  12. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,882
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не соглашусь , считается что черное на черном типа круто и практично в одном, и РР тут не исключение , полно таких авто.
    себе чёрный не хочу, так бы наверно забрал 4.4 диз на конфе который продают 11 года.
    зы если вдруг срочно понадобятся деньги, я подумаю о красном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,363
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я видел первого рестайла, 2 года назад на автору 1.2, ушел за пару недель, белый салон, как у меня, только автобиографический крой
    автобиография вроде могла быть без норм опций, насчет сидений правда не знаю. либо просто шильдик налепили, тоже неисключено
    я думаю так- 90% покупателей крузака хотят черный на черном, как и бмв

    минимум 50% покупателей РР (а может и все 70-80) как минимум рады НЕчерному салону. Внешний цвет - да, большинству нужен большой черный джип, но ценители РР при прочих равных черный не купят - у РР куча красивых цветов, включая этот. Мои пока нереализованные хотелки- ярко-синий, хамелеон, зеленый, коричневый, графит

    https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1060055624-221fa/?geo_id=225
    вот такой синий прикольный
     
    #10783 Митяй777, 29 окт 2017
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  14. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну это что-то типа cairns blue, еще более консервативный сине-черный buckingham blue, а вот какой-нибудь bali blue или monte carlo - огонь :rock:
     
    Митяй777 нравится это.
  15. ogos

    ogos Абориген

    Регистрация:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    3,418
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Саш цена 900р за гайку , там не надо все менять , как правило 1-2 штуки на колесе живые . У меня так было. Надо посмотреть, может живые остались у меня. Хотя скорее всего при продаже положил в багажник. Во вторник буду дома посмотрю.
     
  16. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,882
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И неужели нет замен ? На кадиллак меня так же лечили , заехал в автомагазин - подошли от хундая какого - то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня двое в очереди на этот авто. Живой автомобиль в этом рестайлинге - редкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Замены есть. Все руки не доходят купить. Главное - брать цельнометаллические. Родные составные. Поверх гайки одет колпачок из жести. Со временем между гайкой и колпачком начинается коррозия, колпачок раздувает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #10788 hango, 30 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    ogos нравится это.
  19. Flying Dutch

    Flying Dutch Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 ноя 2002
    Сообщения:
    16,547
    Пол:
    Мужской
    Распухшие колесные болты :eek: :eek: :eek:
    Парни, а вы умеете уговаривать на покупку :rock: :rock: :rock:
     
    Sasha88, 353 и Racer нравится это.
  20. ogos

    ogos Абориген

    Регистрация:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    3,418
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Возможно есть, вопрос как долго ходят , мне кажется 18 к₽ раз в 4-5 лет не ощутимая сумма. Во всяком случае мне обслуживание РРс показалось вполне приемлимым, но я езжу немного.
     
  21. Shuravi

    Shuravi Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    52,076
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А что такое удивление? :shock: Колесные болты на РР-болезнь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На самом деле, раза в два меньше сумма итоговая. У нашего дорогого ЛР-Техника в прошлом году покупали комплект (16 болтов) за 8 т.р.

    Проблема "распухания" болтов с пробегом не слишком связана, скорее со временем и количеством снятий (сезонов). Короче, шикарный авто с бюджетным обслуживанием, не то что X5/6M.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ogos нравится это.
  23. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Гайки ;)
    У оригинальных на стальную гайку напрессован колпачок из нержавеющей стали (это что-то типично английское, у меня на mg zr160 так же было), от времени, реагентов и шиномонтажников под напрессованным колпачком начинает корродировать стальная гайка и колпачок разбухает, гайка в этом случае откручивается головкой на 23 или если догадаются сорвать колпачок:facepalm: - на 21.
    Вопрос лет на 8-10 решается зменой на оригинальные гайки рублей по 300 за шт или на цельнометаллические китайские рублей по 200 за шт.
     
  24. Ux_Elk

    Ux_Elk Абориген
     

    Регистрация:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    2,632
    Регион:
    Москва
    Водит:
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1060779072-89d21/?geo_id=213

    Возможно, заинтересует кого-то околоидеальная чача с надежным и беспроблемным 4.2.

    Околоидеальная лишь потому, что идеал - в салоне, да и то не всегда ;)

    Машина друга. Он и продает. Отвечаю за его машину как за свою.

    Все, что написано, правда.

    Можно сказать, что у человека хобби содержать авто в отличном состоянии.
    + возможность )

    Соответственно, по машине нареканий нет. Готовы на любые проверки в любых адекватных сервисах и любыми адекватными спецами (автоэксперты, подборщики и т.д.)

    Если есть вопросы, welcome)
    Если нужны доп фото, выложу любые.

    В принципе к диалогу о цене друг готов, но все ж разумному.
    Нежели отдавать дешево, проще себе оставить и дальше ездить.
    Но на машине он без малого 5 лет...
    Вроде, созрел на что-то новое, но как и многие здесь считает, что РР сложно найти достойную замену ;)
     
  25. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А Вы не могли бы подсказать, где же можно купить комплект оригинальных гаек по цене в 300 рублей за штуку? Кроме шуток, очень было бы актуально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ogos нравится это.
  26. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    С интересом прочитал Ваш пост. Знаете, при всей моей любви к RR, RRIII R1 4.2 SC - хороший авто, но только за правильную цену. Если человек сможет продать авто за 800 т.р. - это будет очень неплохой результат. Колёса/резину лучше продавать отдельно, выгоднее выйдет.

    Без обид, слежу за рынком по RR и немного понимаю в ценообразовании.

    За 990 т.р. или 950 т.р. можно было бы пытаться продать авто с пробегом ДО 100 ткм и в максимальной комплектации либо хотя бы с мониторами (любит их публика).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Flying Dutch нравится это.
  27. Ux_Elk

    Ux_Elk Абориген
     

    Регистрация:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    2,632
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо за адекватное и спокойное мнение!)

    Возможно, Вы и правы...)
    Но тогда человек просто продолжит сам эксплуатировать отличный автомобиль, так как задачи во что бы то ни стало его продать НЕТ.

    Продажа колес/резины возможна только после продажи авто. Человек не будет себя (пока эксплуатирует авто сам) лишать этих благ )))
    Не для того они покупались.

    П.С. Почитываем лрклуб, там пишут, что все машины в продаже "смотрены-пересмотрены"... мол, ничего "живого" нет... поэтому и родилась идея предложить на продажу тот авто, о котором речь.
    Да, не дешево.
    Ну, в конце концов, если никому не нужен, то на нет и суда нет, как говорится ;)
     
  28. R164

    R164 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    710
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Никто там чачу не ищет, все почему то хотят бензиновый 4.4. Моя чача с пробегом 110 там висит пару месяцев, ни одного просмотра, и у меня и салон и вообще вся машина реально в идеале))
     
    Митяй777 нравится это.
  29. Ux_Elk

    Ux_Elk Абориген
     

    Регистрация:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    2,632
    Регион:
    Москва
    Водит:
    видел Ваш авто; достойный; почему не уходит, не знаю...
    хотя он дороже... изначально - ощутимо...
    + дороже "психологического" миллиона...
    кстати, в том числе на ваш авто и ориентировались, когда выставляли обсуждаемый...

    если же никому не нужен "древний, жрущий бензин, дорогой в обслуге и "налоговый" рр за более-менее адекватный прайс, значит, просто машина не будет продана.

    это не тот случай, когда надо срочно забирать предоплаченный и пришедший в салон "условный" duster ;)
     
  30. R164

    R164 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    710
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не уйдёт плакать не буду)), мне он нравится, обвес AB повешу и ещё пару лет покатаюсь. Про дастер шутка конечно же))
     

Яндекс.Метрика