1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Не могу добиться тепла в машине,нет сил уже найти проблему

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем stas_3801, 10 ноя 2023.

  1. stas_3801

    stas_3801 Новичок

    Регистрация:
    10 ноя 2023
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Имеем бмв 530i на 272л.с мотор n52 проблема в том что печка дует холодным с водитеской стороны,спустя время,может все изменится,у пассажира холод у водителя горячо,либо у всех холодным,первым делом проверил клапана,выкинул их вовсе,поставил тройник дабы сто процентов исключить их,не помогло,проверил микросхему на климате все отлично с ней,попробовал промыть печной радиатор и думал что вот оно случилось чудо,когда авто стоит на промывке,в это время включаю печку,воздух который дует аж обжигает руки,надеялся что победил ее,но все не так просто,как оказалось,подклбчив все обратно к системе выгнав воздух,все стало ровно так же,бесконечные холода в машине,при всем при этом,подача холоднее чем обратки,в какую сторону копать уже не знаю даже,единственное мое подозрение остаётся на помпу,что не хватает ей продавить сам радиатор,поскольку подклбчив оборудование для промывки печек воздух моментально становится горячим и не важно в какое положение выставлен климат,в ноги на лобовое или посредине,помогите очень нужна помощь
     

Яндекс.Метрика