1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

"Наглый поступок"

Тема в разделе "BMWelcome", создана пользователем Puscifer, 2 ноя 2015.

  1. Puscifer

    Puscifer Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Соклубники!
    Думаю в этом разделе будет уместно рассказать вам о случившемся...
    Товарищ из нашего клуба оказался редким негодяем.
    Я решил продать свой блок от двигателя n47d20a, который пылился у меня в гараже. Мне предложили его отремонтировать и продать, голова была как раз от этого двигателя у данного героя. В городе Псков он его собрал, вроде бы как и продал... В настоящий момент он не берет трубку, сам же двигатель он успел продать за 90 рублей... При этом почти ничего с ним не делал. На меня вышли парни, которые его купили, к эксплуатации данный не готов, половины запчастей просто нет. Если кто может помочь в переговорном процессе с данным индивидом, будучи в городе Псков, напишите. Решительных мер не предпринимать, просто необходимо вернуть деньги коллегам, которые были обмануты данным героем! " Мы, Русские, друг друга не обманываем..." Как можно было обмануть соклубников, мне не понятно. Думаю присекать данные действия должны на корню!!
    Кто солидарен, отпишитесь в данной теме.
    Всем удачи и поменьше негатива!!
     
  2. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,938
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Буря в стакане. Поиск ветра в поле не увенчается успехом. Нужно предвидеть заранее расклады, а не то, что "У нас джентельменам верят на слово - вот тут-то мне карта и попёрла"(с). :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Puscifer

    Puscifer Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Я если что то и потерял, то только за отправку ТК- это что в районе 500 рублей... Мне просто жалко парня, который остался без 90 килорублей и собственно двигателя...
    Да и просто хотел сказать, что уж если на форуме начнём друг друга кидать, то что тогда получится?
    Моё отношение к форумчанин сугубо положительное! К кому только не обращался, всегда помогали. Я со своей стороны отплачивал той же монетой. Людьми надо оставаться при любых раскладах. Ну а рамки форума, для меня как некий катализатор, как бы пафосно это не звучало.
    К слову обращался к тем, кто проездом в тех краях или просто с форума и знает этого не чистого на руку джентельмена, ну а карта у меня и так прет)))
    Спасибо за коментарий!!
     
  4. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,938
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :thumbup: По ключевому - полностью и всецело согласен. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюха177

    Андрюха177 Бугор

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    1,650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добро пожаловать в БМВ Клуб!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика