1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Надо по делам в Израиль.Какие сейчас сложности?

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем andrew_klinn, 2 дек 2018.

  1. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Так ничего с парковкой не понял.
    3 дня с пятницы по воск ставил рядом с апартами. Как я понял для жильцов. Никакого штрафа не было. Сегодня уже понедельник. Скачал приложение cellopark, написал номер авто, указал район, время пошло. А как парковщик поймет что я оплатил, у них база то есть?
    По району ощущение, что за парковкой никто не смотрит, стоят тачки в пыли у красных поребриков и тп.
     
  2. voyager888

    voyager888 Абориген

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    3,972
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    а менталитет? "оно мне нужно?!" ну и житель апартов - почти резидент)) чужого бы вычислили.
     
  3. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да я закинул уже 50 шекелей на эту прогу и не понятно, достаточно просто в ней вкл таймер или еще чо делать нужно.
    В сети всякий бред написан.
     
  4. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Отлично съездили с женой на мой др в Тель Авив. Ребенка закинули к бабушке с дедушкой (в первый раз на такой большой срок, аж 6 дней, в итоге в шоке и ребенок и дедушка с бабушкой. Эти же дедушка с бабушкой меня оставляли на все лето в поселке бабино 2, погуглите)
    Нас никто не шмонал и не пытал. 1.5 часа на въезде и очень быстро на выезде (только спросили "сувиниры вы покупали или вам кто то что то передал"). Все по цене как европа +-.
    Если берете авто, лучше брать полную страховку, реально проблемы с парковкой и тачки местные все побитые. Так для справки депозит за сузуки сфивт в два раза больше (1200 usd) чем в голландии за 3ку бмв. Брал опять в сиксте и опять нулевое авто, 14 км пробег.
    Жили в аппартах на одной из центральных улиц. Она вся в рестах до небоскребов и модного рынка минут 40 прогулкой, до пляжа 5 минут. Рядом парк. Гоняли там на электросамокатах.
    Еда нормальная, без изысков, можно есть и суши и местную и что угодно.
    Очень много людей понимают русский, очень много украинцев.
    Карточки везде принимают, но это что то среднее между рф и тайландом, если у нас можно хоть трусами с nfc оплатить, а в тае я шел в поздемелье чтобы там на матричном принтере мне распечатали чек, то тут карточки принимают везде, но оборудованию лет 15-20.
    Иерусалим прикольный, стоит один день точно потратить. Ходили по старому городу долго. Там есть жулики, надо быть аккуратней.
    Мертвое море - максимум 1 день. На улице под 40. Море еще жарче. Но прикольно. Но что там делать? Ума не приложу.
    Обратно летел уральскими авиалиниями. Как я понял нам повезло. Всего на час самолет опоздал. Плюс что бизнес покупается за +50 евро, но экипаж такое днище, очень шумные, постоянно лазили в шкаф и хлопади дверцей, кричали громко и топали. Если бы я заплатил 80к за билет как он стоил, я бы их прибил.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика