1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Музыкальный дневник :)

Тема в разделе "О высоком", создана пользователем Tenhauser, 29 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не знаю...приживется это здесь или нет, но решил рискнуть...

    Дело в том, что я хочу поделиться со всеми страждующими тем, что я собирал по крупицам в течение многих лет. Речь идет о музыке. Здесь я буду выкладывать ежедневно (во всяком случае я надеюсь :)) mp3-файлы, многие из которых, вы не услышите ни по радио, ни скачаете по интернету (если только с платных ресурсов) и не найдете где-либо еще. Я не буду выкладывать всем известные песни, в основном, я буду выкладывать композиции малоизвестных, но тем не менее, очень талантливых исполнителей - таким образом, я надеюсь, что уважаемые соконфетники откроют для себя много нового и интересного!

    :: MUSIC :: Сегодня будет немного vocal trance, breakbeat, одного классного ремикса на всем известную песню легендарного Chris Rea и безумно красивого chillout в исполнении Afterlife и Vargo в конце.

    На фото - группа Andain: Josh Gabriel, Mavie Marcos и David Penner.

    [​IMG]

    Enjoy.

    Andain - You Once Told Me

    Andain - Beautiful Things (radio edit)

    Mike Shiver feat.Ashkan Fardost - Arise (Vocal mix)

    21st Century Fux - Sunsprit (breakbeat remix)

    Gwen Stefani - Hollaback Girl (110 version)

    Chris Rea - On The Beach (milk$sugar remix)

    Afterlife - Speck Of Gold

    Vargo - Get Back To Serenity (Beach Mix)

    Vargo - Talking One Language (Anniversary Mix)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Light@ нравится это.
  2. ПИЖАМКА

    ПИЖАМКА Старожил

    Регистрация:
    4 окт 2005
    Сообщения:
    4,327
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Karina-Karina-Karina отдыхает:) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,796
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) подпишусь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Puma

    Puma Настоящая кошка

    Регистрация:
    1 фев 2005
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Во первых:) Сюда Не в курилке ей место:)

    А во вторых- тема супер :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    До Карины мне как до Луны :)

    Ну не умею я сочинять невероятных опусов про то как я сегодня ел/ходил в туалет/чистил зубы/стоял в пробке на Садовом/жрал суши/колбасился в Дягилеве...Ну обделил меня Бог таким талантом :)

    p.s. Каринка, между прочим, в жизни очень милая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В Курилке тусуется ГОРАЗДО больше народа, чем в "О высоком" :) Проходимость больше ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Puma

    Puma Настоящая кошка

    Регистрация:
    1 фев 2005
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В хламе потеряется :rolleyes: А так- тебе видней, конечно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если начнет теряться - попрошу модеров перенести...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :: MUSIC ::
    [​IMG]


    Joe Hisaishi - Ballade

    Joe Hisaishi - Brother

    Не мог не удержаться, чтобы не выложить две такие разные по настрою (лирично-фортепианная Ballade и джазовая энергичная Brother с безумно красивой саксофонной партией) и в то же время такие похожие и безумно красивые композиции с саундтрека к фильму "Brother" Такеши Китано!

    Музыку к фильму писал известный японский композитор Joe Hisaishi (его перу принадлежат работы к известным аниме - Princess Mononoke, Spirited Away и другим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,796
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а как эти треки на диск сохранить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Правой кнопкой на ссылке ---> Сохранить как...


    :: MUSIC ::

    Carrie Skipper - Time Goes By (Floris de Haan chill out mix)

    Carrie Skipper - Time Goes By (Super8 deep mix)

    Несколько месяцев откопал совершенно потрясную песню (и ремикс на нее) - красивую, с красивым, притягательным вокалом и с таким, знаете ли, сочным звуком...

    Девушкам нравится эта песня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,796
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :) спасибо, разобралась как записать! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПИЖАМКА

    ПИЖАМКА Старожил

    Регистрация:
    4 окт 2005
    Сообщения:
    4,327
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    знаком лично??????? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jura

    Jura Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2005
    Сообщения:
    6,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Chris Rea - On The Beach (milk$sugar remix) искал черт знает сколько времени!!
    супер! большое спасибо!! :hi:

    да и вообще подборочка :thumbup:

    давай в том же духе не останавливаясь дальше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patron

    Patron Завсегдатай

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    1,001
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Joe Hisaishi - Ballade - очень похоже на Keiko Matsui.

    Joe Hisaishi - Brother тот же трек, только расширенный.
     
  16. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нет, но неоднократно встречал ее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. xXx

    xXx The best!

    Регистрация:
    24 окт 2005
    Сообщения:
    1,007
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    покрайне мере хорошо что в Дягилев не ходишь
    а то отцтойное место:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Паш я уже переболел "клубизмом" :) Хотя иногда хожу поколбаситься )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Senator

    Senator Абориген

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    2,996
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    спасибо тебе :hi: , хорошая музыка, кинь еще ссылки на Joe Hisaishi :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :: EXCLUSIVE MUSIC ::

    [​IMG]
    Он родился в Токио, в 1960 году. На фортепиано начал играть в 1963, а в 1971 после того как увидел выступление Херберта фон Караяна по местному телевидению, решил посвятить себя игрой на виолончели.

    В 1982 году, когда ему было 22 года он попал в серьезную автокатастрофу. По иронии судьбы именно этот роковой случай полноcтью изменил его жизнь - он начал писать музыку...Именно музыка спасла его рассудок и стала его ангелом-хранителем (процесс физической реабилитации занял не один год)...

    Его имя - Hajime Mizoguchi. Я уверен, что его имя, наверняка, не скажет вам ничего. Но я уверен, что красноречивей любых слов и эмоций станет для вас музыка этого уникального композитора...

    Hajime очень известен в Японии да и по всему миру. Он написал множество самостоятельных композиций, а также немало саундтреков к японским и зарубежным фильмам. Но я хочу остановиться на одной, на мой взгляд, невероятно красивой и необычной его работе...

    Это саундтрек к японскому аниме под названием Jin-Roh. Пожалуй, половина эффекта от просмотра достигается за счет музыки, которую написал Hajime. Мне было достаточно сложно достать этот саундтрек (у нас в стране он, естественно, не продается). Каждая композиция - как самостоятельный мирок, рассказывающий о чем то...как некий сплав человеческих эмоций, чувств, мыслей и поступков...

    Музыка Hajime производит неизгладимое впечатление: начиная с протяжной композиции Monologue, плавно переходящей в наполненную энергией заглавную тему Opening Theme, проводя слушателя по тончайшей нити сквозь разноцветные музыкальные полотна и приводя его к финальной и, безусловно, самой красивой песне - Grace...

    01 - Monologue

    02 - Main Theme

    03 - Dark Star

    04 - Sting

    05 - Mad Black

    06 - Damp

    07 - Gray Black

    08 - Blue Clouds

    09 - Silence&Wind

    10 - Fragrance Rain

    11 - Latest Flame

    12 - Curse

    13 - Pride

    14 - Unit One

    15 - Long Destiny

    16 - The Force

    17 - Keel

    18 - Angel

    19 - Shadows of Rainbow

    20 - Seal

    21 - The Top

    22 - Grace
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо, замечательная темка:)

    А АйСи/ДиСи нет?:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Когда то, в 70...80 годы, бвла группа Dоuble. Если написал правильно... Дабл, по русски...
    Нигде не встречалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    продолжаем-с...разворот на 180 градусов

    :: MUSIC ::

    [​IMG]
    Я обожаю по-настоящему классную музыку, а потому презирую русскую попсу.
    Причем, если западные "тили-тили" еще как-то можно переварить, то слушать как надрывают свои горлышки наши "звездульки" - сразу хочется блевать. Единственное, что у них получается хорошо - это трясти своими сиськами, прыгая по сцене с таким видом, будто они только что излечились от СПИДа. Но это так, лирическое отступление.

    Я думаю, что всем, кто любит музыку в большинстве слуачев нравятся несколько песен с альбома, еще реже - бОльшая часть песен, и совсем редко - весь альбом. К сожалению, написать альбом так, чтобы все песни составляли единое целое и в то же время, каждая была бы самостоятельной вещью, - очень непросто. Но я знаю как минимум одного композитора, которому это удалось.
    Это - Garret Schwartz (он же Balligomingo).
    Наткнулся я на его диск совершенно случайно, когда лазил по сайту Musical Discoveries (всем рекомендую) в поисках незатасканной по нашему радио и в то же время красивой музыки. На самом деле, вы удивитесь тому, сколько действительно классных дисков так и не доходят до массового слушателя (оно и понятно - невозможно объять необъятное). Собственно поэтому я вижу свой кайф в "отыскивании" подобного рода дисков - клево, когда я у тебя есть песня, по-настоящему красивая, которую мало кто слушал...

    Garret Schwartz и его дебютный альбом Beneath the Surface - это яркий пример того КАК НАДО писать музыку. Каждая песня - полная самостоятельность, но вместе с тем все они вместе составляют невероятную целостность. В альбоме есть что-то от Massive Attack, Enigma и Delerium, а безумно красивые женские вокалы шести известных вокалисток (включая известную Kristy Thirsk из Delerium) довершают картину.
    Beneath the Surface вышел в 2002 году. С тех пор нет абсолютно никакой информации о каком-нибудь новом альбоме, но я очень надеюсь что творчество Balligomingo будет иметь достойное продолжение...

    Так как мне надоело выкладывать в час по чайной ложке - даешь сразу целый альбом!

    p.s. любимой песни у меня нет - они все любимые! :)

    Наслаждайтесь!

    01 - Purify (feat.Jody Quine)

    02 - Escape (feat.Colleen Coadic)

    03 - Falling (feat. Beverley Staunton)

    04 - Sweet Allure (feat.Jennifer Hershman)

    05 - Wild Butterfly (feat. Jennifer Baldwin)

    06 - Beyond (feat. Beverley Staunton)

    07 - Privilege (feat.Jody Quine)

    08 - Heat (feat.Kristy Thirsk)

    09 - Lost (feat.Camille Miller)

    10 - Marooned (feat.Beverley Staunton)

    11 - Lust (feat.Beverley Staunton)

    12 - Being(Ambient Escape) (feat.Colleen Coadic)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зям, есть конечно, но я сначала выложу те песни, которые сложно найти или неизвестны многим - мне самому АС/ВС нравится, но смысл постить тут песни, которые и так всем известны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прав :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :: EXCLUSIVE MUSIC ::

    [​IMG]
    Его музыку можно слушать бесконечно...И не потому, что она безумно красива, не потому, что она забирается глубоко в душу и затрагивает тончайшие струнки твоего сознания...Ее можно слушать бесконечно, потому что она ЖИВАЯ...Каждый раз, когда вы слушаете композиции этого, безусловно, гениального от Бога, музыканта, Вам и грустно, и весело, внезапная печаль сменяется радостью, а иногда, вам будет казаться, что за вашей спиной вырастают крылья...

    Его имя - Oystein Sevag. Он родился в Норвегии в 1957 году в маленьком городке неподалеку от Осло. В возрасте 5 лет он начал играть на фортепиано, в 11 лет - на фортепиано в четыре руки, в 12 - на гитаре, а в 13 - на бас гитаре в церковном ансамбле. Уже в 15 лет Oystein вместе со своим другом организуют первую группу, которая выступала по пивным барам с популярными композициями 50-60-х годов. В то же время к мальчику приходит увлечение джазом. В 16 лет он понял, что музыка - это его призвание, и начал профессиональное музыкальное обучение. Изучив в течение 3-х лет церковный орган и флейту в местной музыкальной школе, Sevag поступил в консерваторию г. Осло по классу флейты. Попутно он также занимался в частной музыкальной школе и был клавишником в нескольких группах. В 1974 музыкант встречает гитариста Lakki Patey и организует вместе с ним джаз-роковый квинтет Ischjazz.

    Oystein записывал несколько альбомов соло и вместе с Lakki, но мировая известность пришла к нему чуть, позже, в 1992 году, когда Sevag стал первым европейским музыкантом, подписавшим контракт с известной звукозаписывающей компанией Windham Hill. Первой работой, выпущенной здесь, стал альбом Link, увидевший свет в 1994 году. Пять композиций с этого диска были использованы в виде заставок при показе Зимних Олимпийских Игр в норвежском Лиллехаммере. В том же году в Норвегии выходит совместный альбом Sevag и Lakki Patey - Visual, мировая премьера которого произошла в 1996 году. Альбом был признан лучшей эмбиент-записью года в США.

    Следующий альбом композитора, Global House, выходит в 1995 году. В этой работе музыкант расширил свой музыкальный кругозор, использовав при записи музыку австралийских аборигенов, кубинские перкуссии и струнный квартет. Этот альбом принес Севагу статус основоположника собственного направления в музыке. В 1995 Oystein организовывает собственную группу Global House Band из семи музыкантов, с которой в течении двух лет выступал в скандинавских странах со своим репертуаром.

    В 1996 компания Windham Hill оказалась купленной звукозаписывающим монстром BMG и была вынуждена поменять свой музыкальный профиль. В результате многим музыкантам было "указано на дверь". Oystein оказался одним из них. Ему сразу же было сделано несколько предложений из других компаний и он выбрал Hearts Of Space из Сан-Франциско, с которой был сразу подписан контракт на выпуск следующего альбома музыканта. Альбом Bridge был записан в знаменитой Abbey Road-студии с помощью филармонического оркестра и вышел в 1997 году. В следующем году Bridge был назван лучшим альбомом жанра new age в США.

    Последним на сегодняшний момент альбомом Sevag'a стал альбом под названием Caravan. Альбом Visual II, где к Sevag и Lakki добавится еще несколько музыкантов должен выйти в середине 2006 года...

    Говорить о Sevag'е, как и о его музыке можно очень долго...Но, по правде говоря, никакие слова не смогут передать то, что передают его композиции...

    Ниже представлены, на мой взгляд, его лучшие вещи из четырех основных (знаковых, так сказать) альбомов - Link, Visual, Bridge и Global House - каждый из них по своему уникален, но в кажом чувствуется неповторимый "почерк" Севага - кристальная чистота...А композицию Cobalt с альбома Bridge, я считаю, пожалуй, вершиной его мастерства...

    Эта музыка не может не понравится. Потому, что как только она донесется до вашей души, она в тот же момент станет ее частью...

    Приятного прослушивания :)

    Link:

    1.The Door Is Open

    2. Trust Your Wings

    3. Dance Of Angels

    4. Link

    5. Memory

    Visual:

    6. Painful Love

    7. The Mountain

    8. Tojojo

    9. The Old Man

    10. Cahuita

    Bridge:

    11. Seed

    12. The Hermit Horse

    13. Cobalt

    Global House:

    14. Psalme

    15. Reflection

    16. Behind the Mirror
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тема-хит!..

    в "О высоком" перенесите, кто умеет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :: EXCLUSIVE MUSIC ::

    [​IMG]
    Сейчас пойдет речь об очень перспективном дуэте, который образовался в 2002 году - это Dj.Encore и певица Engelina.

    Dj Encore (настоящее имя - Andreas Hemmeth) достаточно известный ди-джей в Европе да и в Штатах. Но подлинную популярность ему принес первый (и,пока, единственный) альбом, написанный совместно с jazz/soul певицей Engelina. Альбом под названием Intuition мне попался в руки от моего очень близкого друга, который живет в Штатах уже 10 лет. Как это обычно бывает (и мне непонятно) очень много хитов не доходят до российского слушателя, и многим так и остается слушать заезженные до потери пульса одни и те же песни по основным радио-станциям. Поэтому я был очень рад, когда Арам (так зовут моего друга) прислал мне из Штатов этот CD (это было 1,5 года назад и в Москве на тот момент он не продавался - не знаю как сейчас, по-моему тоже нет). Как и с Balligomingo - все песни с этого альбома мне нравятся. Хотя, особенно, хочется отметить Walking In The Sky, Intuition и High On Life. Второе - это безусловный ПОЗИТИВНЫЙ настрой всех композиций. Музыка очень качественная, вокал Engelina идеально вписывается в музыкальные аранжировки, создавая неповторимое акустическое полотно :)

    Вообще - это, безусловно, "летняя" музыка. Ее надо слушать в жаркие дни, с опущенными стеклами и на большой скорости (хотя кому как :)) - этот альбом прямо-таки пропитан положительными эмоциями! Так что, слушайте на здоровье :)

    01 - Intro

    02 - Open Your Eyes

    03 - I See Right Through You

    04 - High On Life

    05 - Talk To Me

    06 - Intuition

    07 - You Got A Way

    08 - Walking In The Sky

    09 - Chemistry

    10 - Out There

    11 - Show Me

    12 - Stay

    13 - Another Day

    14 - You Got A Way (Dj Encore Pop Mix)

    15 - High On Life (Uk Single Mix)

    16 - Walking In The Sky (Dj Encore Pop Mix)

    17 - Contradictions (You Got A Way)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :: MUSIC ::

    [​IMG]
    По следам прошедшего Nu Note LoungeFest выкладываю наиболее понравившиеся песни + несколько композиций, которые в последнее время играют у меня в машине :)

    VFSix - Moon

    VFSix - Nobody

    Ma3x - Kyrie Eleison

    Ma3x - Marcus

    Jerry Ropero and Dennis Menace - Coracao

    Michael Bable - Feeling Good

    ATB - Ecstasy (chill out mix)

    4 Strings - Waterfall

    Chicane - Saltwater (radio edit)

    Bone Thugs'n'Harmony feat. Phil Collins - Take Me Home

    Ezekiel Lewis - Rider Like Me

    Marina Puglisi - Lasing Memories

    Life Story

    Jose Padilla - Bosaxi

    Shiloh - Sanguinate

    Schiller - Die Nacht

    Samantha James - Rise
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Tenhauser

    Tenhauser zenbound

    Регистрация:
    29 окт 2005
    Сообщения:
    6,097
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика