1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Мужики, а почему вы в других ветках не сидите?

Тема в разделе "Дагестан", создана пользователем YusupDag, 25 дек 2011.

  1. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    всегда интересовал этот вопрос:shock:

    в других ветках время от времени вижу den_glaubigen,Number0ne иногда alien441 в спортветку заходит, Марат05 недавно в КС засветился:) вот и все на этом. А в сообществе Дагестан 94 человека... пускай грубо 50 "чистых" Дагестанцев.... напрашивается вопрос, почему вы только тут сидите?:shock: Ведь на форуме очень много интересных веток и тем
     
  2. den_glaubigen

    den_glaubigen Абориген

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    3,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Водит:
    тоже интересно было это спросить но потом сам понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. T!m@

    T!m@ Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 май 2007
    Сообщения:
    15,641
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Скажут "понаехали"!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эльза-Богданова нравится это.
  4. den_glaubigen

    den_glaubigen Абориген

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    3,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Водит:
    их слабое сознание не выдержит если 50 как посчитал Юсуп, укомплектованных, до зубов вооруженных кавказцев придут на их форум и начнут писать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    особенно в КС:eek: :D
     
  6. Number0ne

    Number0ne Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    2,079
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Ну ты и подстрекатель......:D Знаешь ведь, что будет, если все в КС заходить будут.... ;) Не ведитесь, братва, лучше беречь нервы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эльза-Богданова нравится это.
  7. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Не шути так. Запросто могут воспринять как провокацию и подстрекательство.

    Я сам бываю в других ветках, что касаются технической части общения. В КС собщения читал, но писать не стал, так как не считаю необходимым для себя принимать участие в трепе, по интеллектуальной составляющей похожим на кухонные разговоры хорошо выпивших бичуганов (это касается разного рода обсуждений с националистическим душком). Кстати и вам не советую с ними спорить и что то там доказывать. Существа трындящие в КС я так думаю к БМВ отношения не имеют. Это внуки попа Гапона ( если кто помнит эту историческую фигуру).

    Вспомните, как год назад забрел к нам в ветку какой то питерский модер местного значения и начал нас грузить, как нам тут надо и не надо общаться? Ехидно грузил,сволочь. Вот это один из тех, кухонных говорунов. Кстати сообщения его потом подчистили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Andre53 очень уважаемый на форуме модер;)
    Немного с ним согласен, можно и в других ветках общаться, не обязательно КС. Большинство дагов из этой ветки не вылезают. Используют ветку как свой маленький форум... лично я к этому отношусь скорее отрицательно нежели положительно. Тут кроме нас никто так не делает....
     
  9. Shamil'

    Shamil' shamil

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    10,555
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Если речь о КС, то там делать нечего (сугубо личное мнение)... Детский сад. Инетная "круть" решает глобальные проблемы... Как относятся к нам я тоже знаю и не считаю нужным уподобляться им и вступать в полемику. Мне мои нервы еще пригодятся. Если кому интересно, то ради Бога. Никто никого ни за что не держит... Когда мне надо я захожу и в другие ветки где меня что-то интересует.
    Юсуп, как я понял тебе бы хотелось больше народа привлечь к этому трёпу в КС? Думаю пройдет время и ты сам ко всему этому будешь относиться по другому. По взрослому.
    Без обид... Это мое субъективное мнение...
     
    Эльза-Богданова нравится это.
  10. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    я там "отдыхаю" прикольно над некоторыми постебаться.
    Не обязательно в КС заходить

    тут есть масса других веток, Спорт, Ле Гурме, Охота и Рыбалка,Семья и Дом,Форсаж и многие другие многие другие. Только этой веткой жить,на этом прекрасном форуме(входит в тройку лучших в России)... ну не знаю....
     
  11. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Согласен абсолютно. Ненавижу бесполезный треп на темы вселенской глобальности. А темы национализма ( а там такого предостаточно) ненавижу в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Извини, но в стеб над кем либо - отдых? Это типа как бы дразнить обезьян в зоопарке? Сомнительное удовольствие.

    Андре- уважаемый модератор. Возможно. Видимо эта уважаемость позволила ему саркастически и в поучительном тоне высказывать нравоучения, которые отдавали националистическим душком?

    Я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Отдых:nod:;)

    Для некоторых (не только ему) такое поведение является дикостью... здесь привыкли к открытости. У нас тут открыли свою ветку и сидим безвылазно... его претензии во многом обоснованы:hi:
     
  14. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Друг! не будем спорить. Я тогда беседовал с этим Андре и еще и еще раз готов подписаться под каждым своим словом (жаль переписку удалили).

    Дикостью на форуме считают "сидение" в региональной ветке? А как же другие региональные ветки? А то что творится в этом КС (ты понял о чем я) - не дикость? И как же столь уважаемый форум, привыкший к открытости терпит (не побоюсь этого слова) экстремистские рассуждения в этом КС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рустам020

    Рустам020 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    я бываю на разных ветках,но в основном редко пишу потому что все несут бред.здеь переписываются в основном люди которые покупают сарай на колесах и жалуются постоянно.у меня ничего не ломается и я уверен что такие проблемы с машинами которые здесь пишут у меня никогда не будет...
     
  16. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    только в региональной. В Других ветках так не делают. Почти все кто там есть параллельно общаются по всему форуму (за редкими исключениями)

    тут масса интересных веток. В КС можно не сидеть;)
     
  17. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    согласен. а чем вообще вызвана необходимость создания данной темы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    было интересно, почему чел 30-50 сидят только тут?!:shock:
     
  19. KoRn

    KoRn Завсегдатай

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    на других ветках и своих хватает демагогов, я захожу иногда читаю если что интересует, есле что то надо узнать тоже пишу но такое редко бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zorro500

    Zorro500 ZoRRo

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    1,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Всем Салам, от начала до конца прочел эту тему и если честно позавидовал тем счастливчикам у которых есть время сидеть часами в разных ветках и темах. У вас слишком много свободного времени господа :) Лично у меня хватает времени лишь на то что бы изредка заскочив на нашу ветку и бегло пробежавшись по темам что бы быть в курсе событий оставить свои комментарии )))
     
  21. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    иди в отпуск Заур))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Zorro500

    Zorro500 ZoRRo

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    1,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Как показывает практика, в отпуске отдыхать тоже не получается )))
     
  23. den_glaubigen

    den_glaubigen Абориген

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    3,987
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Водит:
    если женат)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Zorro500

    Zorro500 ZoRRo

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    1,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    И если женат тоже :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика