1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Мошенник suhar2001 из раздела продажи запчастей

Тема в разделе "Мото - Курилка", создана пользователем Scar074, 27 апр 2020.

  1. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Не могу понять, куда писать про кидок со стороны продавца форумчанина. Модеры не реагируют. Я создал на форуме объявление "куплю...", через какое то время нарисовался форумчанин suhar2001 https://www.bmwclub.ru/members/suhar2001.59042/ с предложением продать мне искомую вещь. Связались, обо всем договорились, я перевел деньги, а продавец пропал с радаров, гасится, трубку не берет. Все признаки банального кидка. Странно что на форуме, где есть барахолка, отсутствует тема с черным списком барыг мошенников. Тему создал чтоб предупредить форумчан что с этой мразью связываться нельзя. Может модераторы проснутся и забанят козла. Переписку мою с этим гондоном модеры могут посмотреть в личке, там все прозрачно.
    Данные suhar2001 - Константин Сергеевич Ф, карта сбербанка 4274 3200 3100 6169 тел89111739770. Будьте аккуратны коллеги, не вляпайтесь в говно.
     
  2. колян61

    колян61 Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2019
    Сообщения:
    4,160
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Похоже аккаунт взломали , последний раз он шлем продавал в 2015 году ... не? Не насторожило ?
     
  3. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Понятно что лоханулся, только сейчас смысл обсуждать - насторожило или нет, пообщался с ним - звучал адекватно, на форуме числится Константином, карточка тоже на Константина. Тему создал чтоб предупредить форумчан, а модерам донести инфу, что аккаунт нужно в бан. Могут пострадать другие форумчане.
     
  4. BGS

    BGS Участник тусовки

    Регистрация:
    29 авг 2014
    Сообщения:
    66
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Не поленитесь, напишите в полицию заявление.
     
  5. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Напишу. Уж вы не сомневайтесь. Телефон действует, вотсап прочитывается, все ок. Просто на мои звонки и сообщения нет ответа. Таким уродам аппетит приходит во время еды, ждите продолжения. Но предупрежден - значит вооружен.
     
  6. Мотоинструктор

    Мотоинструктор Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    25,460
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А можно ссылку на твою тему "Куплю..."? Через твой профиль такая не находится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Geks330

    Geks330 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    я ему тоже перевёл )
     
  8. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Я честно пытаюсь всех предупредить. Модераторы не реагируют - аккаунт до сих пор не заблокирован. Очень жаль что вы также попались на эту удочку, наверное есть кто то еще. Пишите заявление, я уже написал, ждем развития ситуации.
     
    Geks330 нравится это.
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  10. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Я сейчас общаюсь с дознавателем по этому делу. Писать нужно, могу сообщить контакты дознавателя. Мой вотсап 89191266870, пишите если еще кто есть обманутый мошенником, отправим этого петушару по назначению.
    Данные мошенника Филипчук Константин Сергеевич.
    Филипчук в начале прошлого 2019 года уже порезвился на форумах - народ кидал, был задержан, и осужден, но вроде условно, т.к. перед всеми извинился и ущерб возместил, но гнилая натура себя проявит, снова взялся за старое. А это уже рецидив при условном сроке, теперь Филипчуку не отвертеться.
     
    #10 Scar074, 17 май 2020
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  11. VVA2020

    VVA2020 Banned

    Регистрация:
    19 янв 2020
    Сообщения:
    549
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    И мне эта свинота предложила джойстик в личку.
     

    Вложения:

  12. Scar074

    Scar074 Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Ну он же не просто так с непогашенной судимостью на форуме проявился, будет стараться кидать пока может... плохо что модеры не банят этот аккаунт
    надеюсь Филипчук ты читаешь меня - я тебя посажу мразь :nod:, зря ты к своему петушиному хобби вернулся :D
     
  13. VVA2020

    VVA2020 Banned

    Регистрация:
    19 янв 2020
    Сообщения:
    549
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    У нас уже оценка запчасти произошла, следующим сообщением наверное будет о переводе денег.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика