1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Много ли глюков у охранных систем установленных партнерами?

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем foxbmw, 19 окт 2010.

  1. foxbmw

    foxbmw Участник тусовки

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рассматриваю установку системы от угонов.нет. Хотелось бы узнать были ли случаи серьезных сбоев, а также попытки угонов авто с установленными системами (насколько была успешна защита)?
     
  2. shdw

    shdw Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На щет угона .нет ,не знаю за руку не ловил.По поводу Цезаря...ну это вообще клоуны...
    Много раз приезжали к нам (оф диллер) и ставили свои тамагочи .За машину им платят около1500руб (вот и подумайте сколько нужно делать в день)Синнализации и иммобилайзереры демонтируем почти ежедневно.Текучка кадров там огромная Все зависит от мастера который вам попадется (есть люди которые раньше работали на BMW,но это исключение)Установка выглядит примерно так ,Вскрывает человек порог,вытаскивает жгут проводов и начинает тыкать в них иглой (ищет плюс минус),потом он берет пасатижи и режет по очереди провода (задача найти провод без которого машина не заводится ) заматывает все енто изолентой (какая под руку попадется)готово!
    Я не знаю кото там трудится в угона.нет ,но вообще засорять BMW всяческими "связками ",врубаться КАН модулями в цифровые шины,ставить автозапуски, это не серьезно .Для того чтобы заниматься усовершенствованием штатного оборудования нужно иметь опыт по данной марке ,что бы придумать блокировку нужно знать машину "на зубок"а если колотить все марки подряд...ну не знаю...
     
  3. ugona.net

    ugona.net Эксперт противоугона

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    3,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    подобная тема создавалась, не плодите - смотрите поиском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lenta

    Lenta Новичок

    Регистрация:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Так страшно вы все это описали - тыкает, изолентой, какая под руку попадется... В жизни свою красавицу таким жлобам не доверю ! :mad:
     
  5. Dmitrij Petrov

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Тролли,умный человек пройдет мимо,от себя добавлю что многие мои знакомые устанавливали противоугонки у угона.нет и никаких нареканий,все четко и профессионально.
     
  6. Димон34

    Димон34 Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    40,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    мимо не прошел.явные проблемы с умом.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dmitrij Petrov

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Тоже не прошел,сам дурак;)
     
  8. libron20

    libron20 Новичок

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне тоже устраивает эта противоугонка!!!Ребят ставте себе такую!!
     
  9. Cesar.Satellite

    Cesar.Satellite Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы уверены, что видели именно установку системы Цезарь? Наши специалисты так кустарно не работают, могу Вам сказать. У нас грамотные кадры, люди, занимающиеся машинами много лет и не позволяющие себе так корежить авто, как Вы описываете.
     
  10. Gornostay

    Gornostay Участник тусовки

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я ничего плохого не скажу про установку - поставили грамотно, плюс гарантия же идет годовая в комплекте, так что, если любые проблемы возникают, я так понимаю, что в течение года после установки можно обратиться к Цезарям и они исправят все косяки, если они были. А сам пользовался еще доп.услугоя для владельцев бмв - подвозили батарейки для метки и бензин как-то, когда застряли в деревне. Один раз метка размагничивалась, мало приятного, конечно, но батарейки привезли в течении двух часов, так что инциндент был исчерпан.
     
  11. -eddy-

    -eddy- Участник тусовки

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    хочу задать вопрос как к профессионалу:
    как отключить питание на своем цезаре?
    машинка новая х3, не активирован цезарь (каско рулит пока в кредите), но аккум садит! стояла два дня машинка при минус 20 и еле завелась (еле крутила)...
     
  12. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Рулит только КАСКО, надо будет уведут в любое время дня и ночи...
     
  13. Cesar.Satellite

    Cesar.Satellite Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для отключения системы Вам необходимо подъехать в установочный центр, все сделают. Для начала позвоните в наш техцентр «Осенняя», телефон (495) 739-88-68, адрес: г. Москва, ул. Осенняя, д. 23.
     
  14. G_A

    G_A Участник тусовки

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    221
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ага. из Татарстана человек сейчас поедет на Осеннюю. Гы.

    eddy. Надо снять бардачок. как - посмотрите в тис, это несколько саморезов и клопы на ремешке и гидроцилиндре. справа за бардачком стяжками прикреплена коробочка в полтора раза толще пачки сигарет. вынимаем разъемы и счастье. можно попробовать не снимать бардачок, а отщелкнуть правую пластиковую панель в ногах пассажира и отогнуть ковер. там проводка в мохнатой изоленте, в ней замотан предохранитель в колодке, характерное утолщение. срезать изоленту и вынуть предохранитель, на нем написано "4", в смысле 4 ампера. Не уверен на 100 проц, но у меня в ХЗ все было сделано именно так.
     
  15. Carat

    Carat Старожил

    Регистрация:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    6,078
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Авторская установка, не иначе :D
     
  16. G_A

    G_A Участник тусовки

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    221
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ??? как авторская??? все штатно. или штатно-авторская?? Гы))
     
  17. Cesar.Satellite

    Cesar.Satellite Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если Вы перечитаете мое сообщение еще раз, на Осеннюю я ехать никого не просил.

    -eddy-, в каком городе Вы живете и обслуживаете систему?
    Например, представительство ЗАО "Цезарь Сателлит" в г. Казань находится по адресу ул. Островского, 79, офис 309. Часы работы: с 9:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье. Телефоны: 8 (843) 278 17 93, 8 (919) 622 79 62.

    Координаты представительств других городов можно посмотреть на нашем сайте.
     
  18. -eddy-

    -eddy- Участник тусовки

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    Набережные Челны.
    Сказали у ОД можно покой промерить... и еще сказали запрос нужно делать где цезарь у меня спрятан... чтоб снять потом...
     
  19. Cesar.Satellite

    Cesar.Satellite Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый вечер.
    С официальным представителем ЗАО "Цезарь Сателлит" в г. Набережные Челны Вы можете пообщаться по телефону 8 (919) 622 80 20.
    Он Вам подробно расскажет, какие предварительные действия нужно делать для деинсталляции системы, а так же поможет отключить систему.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика