1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Меня сегодня обидели...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем why_not?, 20 май 2016.

  1. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уверен, что у вас такие истории примерно раз в день или раз в неделю. Я давно по жизни успокоенный стал и езжу аккуратно. Да, я больше не кричу в окно что-то вроде - ты чо попутал слуга? Не выхожу биться за правду и никого давно не лечу, года 4 точно, успокоился, хотя всякое было, веселое)) Даже за парковку битвы были). Я понял, что нужно сосуществовать с тем социумом, который есть и другого не будет. Я не знаю, что это, слабость, мудрость или глупость, но есть как есть..

    Если раньше я кричал из окна, что-то вида: ты там на своем говне совсем попутал и выскакивал кого учить. То сегодня я максимум би-би и поехал дальше, хотя не вру, бит за такое не был, не считая морды с асфальт от полиции, за свое исполнение....бывало и два коня неожиданно вываливало, когда я им в открытое окно банку газировки забрасывал. Ну да, вас много, я - один. Но бывает и камбэк из молодости, тем более что от соседа из Суханово.



    К сожалению, узнал и особенность оригинального регистратора от БМВ, там нужно дефрагментировать карту памяти, примерно каждые 2-3 дня, иначе, выпадает по 15 секунд из каждого ролика +-, а если она дефрагментирована то все идет ровно.

    Посему поясню, тошнил себе за фиником, когда это чудо сбросило за 100 метров скорость до полицая на 30 и перевалилось через него на 5, я его обошел и повернул на лево, ну да, по встречке, оно без поворотника свернуло на лево и чуть меня не задело в крыло, притопил чтоб уйти, а дальше все на видео.

    Вот так и кошмарят с фиников бмв)) На самом деле мы еще примерно минут 15 разговаривали за шлагбаумом, человеку скучно по жизни и важно рисоваться, парень лет 27, рассказывал мне за жизнь и я так не понял, что хочет. Вижу драться не хочет, вижу обижен чем-то и молодость кипит, а что сказать хочет не понятно.

    Разумеется извиняться в мои планы не входит а тем более, когда ты сам не показываешь куда едешь. Хотя сам же, первый и признал в итоге, что был не прав...ибо "мужик". Ад. Но кроме шуток, нормальный такой парень, меня напомнил мне...как же все повторяется... Ребят, вопрос не в том у кого яйца больше, достать спецсредство и навсегда увековечить такого любителя объяснений, не сложно, сложно держать себя в руках, всегда, ой как сложно.

    Я порой Илью вспоминаю и стыдно за себя, молодость такая молодость... Не важно кто кого и куда, важно что из-за какого-то бреда ты огребаешь проблем по жизни, на ровном месте, тем более если ты какой-никакой но сосед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 why_not?, 20 май 2016
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    Robinbobin, Shox и Skarboshukalnic нравится это.
  2. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    стареешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ну во

    очередные мудовые рыдания

    все себе места никак не найдет

    на каждый пук- отдельная тема
     
  4. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну кто, если не я? )) Бобби работает, так что я за него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорян-СПб, Ultras NKN, Shox и 2 другим нравится это.
  5. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    бобби пытается троллить по жидкому
     
    Игорян-СПб, matagros и 1Саша нравится это.
  6. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,703
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Смотрите какая у нас живописная дорога к Суханово и красивые четырехэтажные дома? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bobby. нравится это.
  7. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пяти, а дорога трэш, под ЛЭП, тут важно помимо прочего понимать, как ты далеко от нее. Но тема не о том.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну не все так тупиково.
    Можно переехать из РФ, как многие взрослые сделали и делают...
    В страну, где никто никого не пролечивает. Если так тяготит.
    У тебя возраст норм, Вархан вон в 35 переехал, например. Из того, что припоминается.
    Про Бремию с Талитой не знаю, т.к. они дамы...)
    Ну про иллюзию социальной однородности, которая при этом нифига не равна условному(!) имущественному равенству, я много писал. Не буду по восьмому кругу...)
    Никит, так жизнь устроена. Нравится или нет. В 50+% случаев каждый сам себе режиссер...) На посторонних все списывают не очень далекие люди.
    Нормальное дело)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бес нравится это.
  9. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Бобби жестко облажался в теме про улиток. На фото нет дипси.
    Он временно не мой кумир, увы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bobby. и JОKER нравится это.
  10. G r e k

    G r e k Старожил

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    4,846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    В Питере заметил новую тенденцию. Люди что то пи..т через своё закрытое окно. Опускаешь своё , чтобы услышать или пообщаться для начала (по приколу). Так они или не опускают своё или сразу уезжают. За месяц 3 раза так было. Во всех трёх случаях я был прав если смотреть по правилам. В мск же статистика другая. Человек лез с трехи на кутузовский 4-м рядом , при 2-х нормальных и третьим "экстренным" , в котором ехал я и не пустил его , начал что то орать мне в окно , на моё опущенное тоже опустил , сообщил мне резко , что я так же еду. Но на предложение остановиться , стекло поднял. Отсюда вывод ! Питер "культурная" столица , а я наглый москвич живущий в Питере )

    П.С. Есть друг , "качек" с криминальным прошлым. Так тот на дороге постоянно отстаивает правду. Только у него то 4-ро в другой машине , то ОСу в !спину! ему выпустят.
    Думаю нужно забить болт и быть спокойным , а пыл в капе или борцовках выпускать)
     
  11. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Факт, либо как тут принято писать - все приходит с опытом.

    Такое дело, что есть разное и каждый из нас хочет доказать, что он "мужик", но быть мужиком кроме шуток не сложно, научиться не ссать перед перспективой лежать на асфальте тоже, я долго этого не понимал и чем больше разной хрени у тебя под рукой, тем сложнее мужиком то быть, чтоб удержать себя от глупости и понять, где угроза твоей жизнии семье, а где кто-то желает приключений на свою жопу.

    Другой вопрос, что в 2009 году, когда я выезжал поперек ТТК, нарочито дерзко, все ряды вставали, ей богу не вру, прошло 7 лет и теперь каждый считает, что он не хуже.... Может это и правильно и нормально, но вот есть тупейшая ситуация, когда я очередного гремлина ссущего за стоимость папиной подвески банально отжал, а он после обиделся и таких все больше. Что с этим делать решительно не ясно, проще так сразу в европу, или проще остаться?

    Разумеется я не бтмэн и в отличае от молодых дуракочков знаю, всю реальную и судебную перспективу дорожного мордобоя, тем более в рамках соседства. Мне всегда было интересно другое, откуда в последнее время такое повальное мудачество вокруг.... Даже в Неаполе такого не видать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11 why_not?, 20 май 2016
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  12. fedor318i

    fedor318i Абориген

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2,910
    Регион:
    Москва
    На всех не хватит. Да и драться выходить глупо как-то и при любом раскладе может выйти боком.
    Интересная картина в Европе: все культурные, вежливые, рай на дорогах, но тут ехал с матча футбольного и не мог минут 40 с паркинга выехать, все лезут, многие не пропускают, сигналят, злятся, моментально всё напомнило Москву.
    Стресс равняет всех, а в Москве он каждый день.
     
    Bobby. нравится это.
  13. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Какой отстойный регистратор. Как на нокию снимали древнюю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    stratus и JОKER нравится это.
  14. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    ради прикола, сядь на машинку попроще и проедься по городу...
    лучше на что нибудь мелкое-женское.
    типа пыжика или киа. охренеешь!

    травмат с собой возить перестал, года 3 назад. мерялся у кого длиннее, на федеральной трассе.
    после переоценил ценности.
    видимо тоже взрослею... пора уже))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты с Альянс-арены не выезжал после финала Лиги Чемпионов...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor318i

    fedor318i Абориген

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2,910
    Регион:
    Москва
    Тоже все перегрызлись?? :D
     
  17. fedor318i

    fedor318i Абориген

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2,910
    Регион:
    Москва
    Я в Москве с 5-er на 3-er пересаживаюсь и уже разницу чувствую, на копейке постоянно конфликты были.
     
  18. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Оригинал от бмв, перед-зад, с установкой очень даже денег стоил...переходника на microsd под рукой нет, так что переснял с его экрана на ифон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    гонял жены ауди в сервис, на ТО.
    кабр. номер с тремя одинаковыми буквами...
    даже бич старый орал чегото, когда я его не пропустил на переходе(случайно, не увидел)

    даже на сраном е53 такого нет. респект и уважуха.
    а когда у жены был ситрик с3 - дык там вообще, каждый преодолённый метр пути - война.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    я ездил на Пежо Типи

    ни одной предъявы или хамского отношения

    борзеть не надо и других говном считать
     
    Дмитрий110, Rock.n.Rolla, VladB и 30 другим нравится это.
  21. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    где ездил?

    практически каждый, кого ты обгоняешь на мелкой машинке, почему то считает это личным оскорблением.

    друг вынужден был, после "удачного" развода ездить на киа рио.

    по телефону с ним разговариваю, а он материться не перестаёт - то его жмут, то подрезают, то не пускают в ряд...
    ощущение, говорю ему, что по разным дорогам ездим. вот реально редкость такое, на большой машине.
    разве от фокусов - но там клиника у большинства владельцев.

    зы про гавно - да я нигде про это и не писал. качусь кебе... спешить перестал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel, cMexx1 и probert нравится это.
  22. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    за мной один черт на каблуке с лестницей наверху полчаса гонялся

    у чувака походу был тяжелый день, а тут я раздражаю взор

    короче, свернул на серпантин- он за мной

    как в гору- я начинаю притормаживать и он в меня утыкается, я газую ухожу в точку, потом опять также- жду его перед подъемом

    бедняга...

    жаль что у него не было дворников на той стороне стекла
     
    niregun, БЕШЕНЫЙ ЭД и Adriano_Che нравится это.
  23. fedor318i

    fedor318i Абориген

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2,910
    Регион:
    Москва
    Так это каблучок же, другое дело ))
     
    JОKER нравится это.
  24. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    хотя опять пример:
    тупанул на жены машине, перед световором - получи сигнал длинный и резкий, в спину.

    на ведровере, короткий и то редко, при схожих обстоятельствах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    probert нравится это.
  25. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да у каждого раз в год +- такое происходит. Я лично клал уверенно,. Да их тут несколько миллионов на дороге, это как на муравьев обижаться, что в нос и жопу на природе лезут. Можно еще обижаться на вирусы если заболеешь, на птиц которые на авто нагадили.. Можно просто тупо обиженным по жизни ездить..
    Личное дело каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Rock.n.Rolla, laplas, sokol61.61 и 4 другим нравится это.
  26. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    На неделе, Ролс Врайт, спокойно себе тошнил на мкаде, даже не в левой полосе, а во второй, из Лансера, вроде прошлой модели высовывается рожа и плююет на него. Поравнялся, говорю - чо творите то? А мне чел с заднего сидения, пассажир, вещает что я этих тварей ненавижу.... Так ли был не прав фильм Intime?

    Если раньше, можно было выйти и убрать дебила, который решил, что на своем куске мусора имеет права, а в твоей любимой Испании или даже Италии, тебе никто и никогда не скажет за свои права...Не знаю. Мы начали жить лучше, но у нас больше чем полстраны дураков, готовых умереть на дороге, ни за что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ultras NKN, man001, Eugene YYZ и ещё 1-му нравится это.
  27. Cruz Castillo

    Cruz Castillo Старожил

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    6,935
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    После темы о ср зарплате надо продемонстрировать немного человечности...зарисовка из жизни простого парня. Не стал стрелять в лицо хамоватому водиле инфинитоса, сдержался, но в душе слошил, как и все мы. Это должно нас сближать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    cMexx1 нравится это.
  28. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    музыка говно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    SmallBear, sls, Hedgeh0g и 8 другим нравится это.
  29. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,391
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    у нас был в подвальном зале один чел, он пока на тренировку ехал пару-тройку раз подраться ухитрялся

    спецом у ресторанов тусил, троих-четверых бухариков урабатывал

    сам был невысокий такой, вид плюгавый, но работал четко

    пропал он потом, с концами, даже тела не нашли

    а другого нашли по номерам и менты дома за крюк от люстры подвесили и позвоночник выбили

    дорожные воины они такие
     
    sokol61.61, Klyopa, vkto и 4 другим нравится это.
  30. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они у норвегов должны быть, у всех, поголовно.
    Так шведы считают...)
    В Суханово так принято, не засоряй Никите фон...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика