1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F06/F12/F13 М8 первые впечатления

Тема в разделе "BMW 6-й серии", создана пользователем Amir''', 19 июн 2018.

  1. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    К сожалению не от вождения конечно впечатления но тем не менее, обсуждений данного авто в других разделах не нашёл да и все потенциальные покупатели в этом разделе, у кого какие эмоции вызвала данная модель?
    Лично я от новой шестерки точнее уже восьмерки ждал какого то прорыва и прям полного вау эффекта, а на деле все как то по старому что ли, кузов конечно поменялся но не сказал бы я что он смотрится гораздо интересней и гораздо новее ф13, он просто другой, прикольный но пока отдаёт какой то корейшиной, думаю в живую когда увижу такое ощущения пропадёт, но пока оно есть, салон вроде как новый, а вроде как и старый, новых форм линий и т.п. как по мне нет, из каких то прям новых и реально необычных опций тоже ничего не обнаружил, щиток приборов поменяли, лично на мой вкус он стремный, как будто из компьютерной игры срисовали, моторы так же остаются все те что и были на ф13, в общем не однозначный авто по крайней мере на первый взгляд, наверное я просто слишком многого ждал, так как думал что будет такой же эффект как при выходи 222 мерседеса, где ты сразу понимаешь что 221 старый кузов 222 новый, даже если в машинах не разбираешься прям совсем.

    P.s. Многоуважаемые любители все и вся оспаривать, это всего лиш мое мнения, не надо ругаться и его оспаривать, просто напишите своё, даже если оно полностью противоположное, тема создана исключительно для того что бы поделиться впечатлениями
     
  2. SergeyXC

    SergeyXC Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2008
    Сообщения:
    201
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    Новая 8 крутая! Кто бы что ни говорил. Хороший дизайн.
    Не совсем согласен с дизайном дисков. И внутри имхо эти разного размера угловатые воздуховоды в след поколении исправят. Сейчас и у нового X5 аналогичные, но там как-то лаконичнее. Хотя внутренний дизайн купэ и должен быть более интересным, возможно просто не привычный дизайн на сегодняшний день.
     
  3. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Мерс и Ауди пихают бмв по самые помидоры.
    Тизеры 8-ки были "вау!", а получилось очередное дерьмо.
    Воткнуть 3 цилиндра осталось.

    Зы
    Тахометр против часовой - это мощно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да она офигенная!!! что там кому куда пихает не понятно, на новый cls без слез не взглянуть.
    злая, сбитая, сбалансированная.
    BMW единственная из тройки, у кого машины отличаются пока что между собой.
    C,E,S coupe у MB все на одно лицо, не понимаю как из вообще отличают между собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    vic1976 и r-soifer нравится это.
  5. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    М8 первые впечатления


    а где собственно М8 ???? :D:D

    Показали "стоковую" 850, которая по внешнему виду уже выделяется, особенно в сочетании с карбоновой крышей и рыжим цветом. Посмотрим что будет с м8.

    Жаль конечно что машина получилась короткой, большинство ждали размеров +- эс купе. Так что думаю бмв натыкаются на те же грабли как и с ф13- красивая машина, ниже классом эс купе, но более спортивная.... и продаваться будет хуже чем эс купе, особенно с таким ценником. Хотя для одного человека это будет идеальный вариант, правда задорого.

    некоторые дешманские вещи не понравились- камера не в эмблеме, сидения складываются вручную, дешевые кнопки и руль как у пятерки
     
    KGBAnton нравится это.
  6. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    у бмв все седаны на одно "лицо" и жопу. Х4=Х6, купехи немного отличаются внешне, да.
    в салоне тоже самое - посади тебя в любую модель - хрен поймешь где сидишь.

    вот, для наглядности, про помидоры от ЦЛС и сравни с убогим, уже надоевшим интерьером от беэмве

    [​IMG]

    про Ауди - посмотри новую А8. семерочка курит в сторонке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Iridium нравится это.
  7. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    путь к успеху )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну сравнивать то нечего, нравился бы мне MB ездил бы на нем, логично же!
    ну и этот салон надо сравнивать с новым салоном 8ки, а не 6ки от 11года... эта "кепка" на всю торпеду явно на любителей.
    ничего не имею против MB и Audi, но писать, что BMW стоит и нервно курит - это зря.

    https://www.drive2.ru/e/BwGjwEAAAA4
    да она просто съедает всех своим видом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    а что там у новой 8-ки необычного в сравнении с шахой 11-го?
    праильно - ничего.
    Дизайн не меняется. G серия - рестайлинг F во всех моделях. грусть, тоска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что у нового cls необычного по сравнению с предыдущим рестайловым?
    руль, торпеда, сиденья, все на месте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    как бы полностью другой дизайн, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Безымянный1.png Безымянный.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а у 6ки и 8ки одинаковый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Ф серия- да. Справедливости ради, ископаемое Е серии трогать не будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну зачем так говорить? не обязательно резиновый член посередине торпеды лепить, чтобы были заметны отличия.
    Безымянный1.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    руль и правда хорош, смотрится наряднее, чем у bmw
    ну и воздуховоды оригинальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    сравни с прошлым кузовом - совершенно разное все.
    У Бмв - это даже не новая 6-я серия, а совершенно другая модель, а интерьер очень похож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grun

    grun Старожил

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    4,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну прошлый кузов, особенно дорестайл на cls, когда он вышел было ясно, что он уже устарел морально.
    я не отрицаю, что у них очень большая разница между салонами 2012 года и 2016.
    но не обязательно всем такую практику иметь... если и так все на уровне приличном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ну смотртся круто.

    я к тому, что раньше карбоновая крыша была привилегией М моделей. А сейчас уже в сток пихают, то круто
     
  21. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Kрышу карбон ввели тюнеры тазов так то :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    видел на авто.ру машину ф13 (дизель), где чел на карбоновую крышу от м6 поменял стоковую. (после падения чего-то)
     
  23. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну как как отличают берёшь рулетку, замерил да понял))))делов то)))
     
    grun нравится это.
  24. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну ее изначально позиционировали как М8 так и написал, в названии, не прибирайся в общем)))
    То что сиденья в ручную складываются это фиг с ним, не думаю что есть те кто их складывает хотя бы раз в неделю, а раз в год можно и ручками, ничего страшного, а вот то что камера грязная будет постоянно теперь это конечно плохо, руль и в ф13 был от ф10, меня больше смущает хрустальный рычаг акпп
     
    Iridium нравится это.
  25. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну мерседес возможно и припихивает исключительно если сравнивать флагманы, а вот что касаемо Ауди не знаю не знаю, меня лично Ауди бесят своей мультимедиа которую они пихают с 2002 года во все подряд и менять ее особо не собираются, да и дизайн машин тоже прям координатно как у мерседеса не меняется, это огорчает
     
  26. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Новую авоську посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Хоть и не правда но написано смешно, поржал))
    А весь кордон откуда либо пришёл из автоспорта, зачем шестерки восьмерки дизельной к примеру карбоновая крыша мне не понятно, лучше уж люк пусть будет, если они ещё сделают что бы он полностью открывался а не как сейчас то будет вообще шикарно
     
  28. Amir'''

    Amir''' Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да смотрел, ничего прям такого что меня прям удивило или очень понравилось я не увидел, хотя к Ауди и к мерседесу я отношусь ровно так же как к бмв и в полное объективно смотрю на них
     
  29. Iridium

    Iridium Участник тусовки

    Регистрация:
    6 мар 2006
    Сообщения:
    33
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Немного моего сугубо имхо:
    Внешность - нравится. В принципе все, тут вопросов нет. Ну кроме камеры не в эмблеме.

    Внутри странновато. В первую очередь вызывает недоумение хрустальный рычаг КПП. Руль не выглядит интересно, как-то много кнопок этих сбоку. И еще не хватает как в ф13 асимметричной кожаной полосы, когда торпедо переходит в подлокотник. Может показаться странным, но когда я впервые сел в 6 - именно эта деталь меня больше всего зацепила.
    Ручки дверей прикольные, воздуховоды норм. Приборка выглядит интересно.

    А кнопка на багажник-то появилась наконец? )

    Ну и еще интересует ценник в РФ. Может знает кто примерные цифры? А то я что-то психанул и в апреле продал 640i а в июне взял Cayman GTS. Но чувствую через год-полтора начну задумываться о Восьмерке )
     
  30. Fokc

    Fokc Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Водит:
    Нормальная машина, похоже на ф-13. Вы что хотите повторение Бэнгловской революции, что бы вздрагивать как от дореста е65, после е38.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика