1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

M5 F90 Блог владельцев!

Тема в разделе "BMW Exclusive", создана пользователем Ramon, 26 фев 2018.

  1. Anton R.

    Anton R. Старожил

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    7,337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сейчас смайл в эти деньги продаёт фиолетовый компетишн. Вроде как в идеале.
     
  2. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    У Бо забронировали вроде в день размещения на БК, при чем в более простой комплектации, без керамики и выхлопа. Смайлу бы поучиться, как Ф90 надо продавать :nod: В целом странно, что она уже месяц стоит. За этот прайс должна была уже несколько раз уйти, без выхлопа при чем за 7.3 готов отдать.
     
  3. Anton R.

    Anton R. Старожил

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    7,337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Цифру продажи машины Бобби никто не знает)
    На мой взгляд м5 смайла интереснее.
     
  4. Odeon

    Odeon Новичок

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    Ес
     
  5. Odeon

    Odeon Новичок

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    Есть его контакты?
     
  6. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Его уже давно нет на конфе, инста smile025.

    Нормально ты сейчас Бобби во лжи заподозрил) Настолько тяжело поверить, что за 7.45 в итоге забрали? :D

    На счет фиолетовой согласен, по соотношению стоимость / комплектация поинтереснее. Но многим может не подходить цвет, uber black все же нестареющая классика. К тому же машина уже походила по рукам, смайл ее продавал год назад вроде, сейчас снова продает после нового владельца. Хотя может там уже даже несколько владельцев сменилось, или чип какой-нить был. С чипом машины обычно долго стоят. Знакомый недавно продавал зеленую Ф90 с чипом, при чем отдавал даром за 6.7 (с дисками, с акрой + впуском eventuri). Не забирали месяц с лишним. Видимо, чип многих отпугивал, ну и цвет на любителя.
     
    #10626 реплеер, 24 авг 2021
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  7. Stallen

    Stallen Завсегдатай

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    724
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    это которая в пленке зеленой на ст2? Он вроде рс6 забрал вместо м5
     
  8. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Дима, да (rs888spb). Продавал действительно долго с учетом ценника ниже рынка, хотя он загородом живет, там еще пробег весьма не маленький был. Но почему смайл не может так долго продать за 7.3 с керамикой и акрой, и пробегом в 33К - не совсем понятно. Тем более с аудиторией в 340К.
     
  9. Stallen

    Stallen Завсегдатай

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    724
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну пробег да , зато один хозяин , а у смайла машина по рукам ходила , да и толку от 340к подписчиков , если там 99% школьников дрочеров :D
     
  10. Anton R.

    Anton R. Старожил

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    7,337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я сказал что не знаю за сколько он отдал, а не заподозрил.

    Он же не называл цену продажи, я не помню, по крайней мере. Вроде говорил что был торг. Рынок чуть другой по ним.

    Да похер, в принципе. Продал и молодец. По остальным вообще не в курсе, что у кого и почем. Видел в инсте объяву-написал тут.
     
  11. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Не называл цену?

    upload_2021-8-24_19-12-0.png

    Бо даже прописью написал в скобках, но все равно не помогло) При чем на 2 поста ниже было твое сообщение.

    p.s.: я все это шоу пропустил тогда, т.к. не был подписан на раздел автомобили. узнал цену продажи уже от нового собственника, когда он в чат ф90 пришел и скинул фото машины.
     
  12. Ramon

    Ramon VIP

    Регистрация:
    12 дек 2003
    Сообщения:
    25,748
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    там не один хозяин. Всю дорогу на нашем ст2,никаких проблем. А наездники там ещё те были:help::nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergej64 и реплеер нравится это.
  13. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да, он у товарища ее купил уже с чипом. Но машина все выдержала, несмотря на нулевик и круглогодичную езду. Ну и может из-за видоса мажорки и постоянных видосов с отжигами в инсте и не хотели покупать. Все же хотят купить вариант "ездил 80 км/ч в efficient и 2wd никогда не включал" :nod:
     
  14. Трофим111

    Трофим111 Абориген

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    2,628
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Водит:
    вот из под меня точно такой вариант будет ))) за 2 месяца владения не разу 2 wd не включал.
     
  15. permX6

    permX6 Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Подскажите пожалуйста, приобрёл 2 дня назад компетишн и появился такой вопрос , ответа не нашёл- как сделать чтобы когда машину глушишь руль не только поднимался , но и отъезжал ? И кто как обкатывал , подскажите)
     
  16. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я же написал в теме о продаже, что забрали за 7 450 000 и бутылку отличного виски.
     
  17. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Тоже удивило :help:

    Странный народ всё ж на конфе, видимо настолько привыкли что их в жизни наё…ют, что не способны даже поверить в такую примитивную правду как сумма продажи авто, которую я вообще мог не озвучивать. Причём, человек, который её забрал, сам отметился в той теме. Хотя постойте, я же мог сам себе продать, создав на конфе фейковый аккаунт и сообщить всем, что забрал М5 Бобби :D


    Во народ :facepalm:
     
    #10637 Bobby., 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    kiabi, RR.Roman, Иван Петраков и 2 другим нравится это.
  18. Bobby.

    Bobby. Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    59,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Комплектация не самое продающее на вторичном рынке.

    Самое важное это прозрачность истории эксплуатации и состояние автомобиля на момент продажи и с этим у меня всегда было всё в идеале. Поэтому мои авто очень часто уходят «по своим». М5 я даже не успел на авто.ру повесить. Должен отметить, что для меня важен факт кому уйдёт мой автомобиль, так как все свои авто очень бережно эксплуатирую и держу в отличном косметическом состоянии. И я от души рад, что мой F90 попал в отличные руки. Я на полном серьёзе.
     
    Иван Петраков, Ramon, Stallen и 2 другим нравится это.
  19. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну, здесь кому что важнее. Если бы я выбирал себе б/у бмв, для меня также была бы приоритетом клубная машина из первых рук, а не кот в мешке на авто.ру. Но такие приоритеты не у всех. Если покупают какие-то молодые парни-блогеры, им может быть важнее наличие керамики и полный фул по конфигуратору за наименьший прайс (чтобы рассказывать при случае, мол у меня найтвижен и даже экраны сзади есть). Такие покупают машину на сезон или даже для пары роликов и потом сразу сливают, покупая постоянно новые, чтобы постоянно был контент.

    p.s.: всегда приятно видеть, что машина ушла не случайному человеку, а досталась одноклубнику. свою также не буду продавать кому попало.
     
    Bobby. нравится это.
  20. CFML

    CFML Участник тусовки

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    140
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    Вот этот режим efficient, мне кажется как раз зло, замечаю что в спорт режиме температура ОЖ ниже.
     
  21. Anton R.

    Anton R. Старожил

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    7,337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Бо, я же написал «что не помню» и «вроде не озвучивал». У меня нет ни времени, ни желания искать твои/свои посты, уж извини.

    Ещё раз, продал и на здоровье.

    Ты же не будешь отрицать что твоя цена была выше рынка. Например, в сравнении, с той же машиной смайла. А так же твоя репутация, касательно озвучивания цен)

    Так что не обессудь.

    А касательно на....вания, на каждом шагу норовят, да. Ты может вообще всему веришь и денег не считаешь, могу только порадоваться за тебя. Но это не значит что вокруг все честные.
     
  22. Odeon

    Odeon Новичок

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    Ну у меня простые критерии до 2 собственников, пробег до 20 тыщ и без дтп)
    Беру себе навсегда)
    И важно скромный внешний вид (особенно цвет), чтобы людей у офиса не будоражить
    Все таки у нас деревня…
     
  23. Valley

    Valley Старожил

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    4,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всем привет!
    Рассуждения на тему на что пересаживаетесь после владения М5?
    Кто нибудь после М5 заказал М3 или М4 новую?
     
  24. Speedman132873

    Speedman132873 Участник тусовки

    Регистрация:
    16 июн 2021
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кто какаю резину ставит на зиму ?!
    Под стандартные 20-е колёса и липучку.
     
  25. Mehanic_77

    Mehanic_77 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Друг владел М5 F90 Competition 4-5 месяцев, недавно обменял её на М4 новую, только задний привод, поездив на ней неделю, пожалел и теперь не спеша ищет, кто обратно обменяет на M5) М4 скучная игрушка. Никаких эмоций. Никакого драйва.
     
    Stallen нравится это.
  26. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Дык новая М4 говно, как и М3, собственно. Рейка совсем печальная стала (альбинос не даст соврать), DCT больше нет, что в ней хорошего-то осталось? Еще и с низов теперь не едет. Попутно абсолютно ублюдочный дизайн что спереди, что сзади. Знакомый с драйва хорошо высказался про нее как раз (сейчас катается на м4 комп, до этого была обычная м4).

    Вот выдержка из поста:
    F82 была про кайф и эмоции, в новой ничего этого не осталось, к сожалению. Поэтому и покупать ее абсолютно никакого смысла нет.
     
  27. Mehanic_77

    Mehanic_77 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все правильно, вкратце она просто дерьмо !
     
  28. Valley

    Valley Старожил

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    4,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну мне кажется еще рано судить, машин почти нет, нормально потестить, погоняться нет пока возможности. А на драйве какая то истерика, а необзор
    Но вот в сравнении с м5 есть подозрения что будет уныло, хотя изначально казалось что наоборот веселейи драйвовее
     
  29. antohkaa

    antohkaa Участник тусовки

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Да уже много кто катает продолжительное время и я не встречал еще ни одного восторженного отзыва от тех, кто пересел с предыдущих кузовов, только разочарование. На этом форуме уже есть владельцы, кстати, но что-то никто не поделился восторгами от новой машины))) Но, если кто-то прям доволен машиной интересно услышать отзыв, но именно от обладателей предыдущего кузова.
    Это про м3/м4 новую речь. Поэтому не вижу смысла с м5 на новую м3 идти, новая м3 грубо говоря это м5 попроще, в моем понимании. Ну только если просто сделать замену ради замены, если скучно стало.
     
    vic1976 нравится это.
  30. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,440
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Есть обзор от Мельникова: про рейку, коробку и мотор почти слово-в-слово с тем, что на драйве описано. И никаких эмоций в посте нет, очень по делу все. Да и другие владельцы, кто с f82 пересаживались, тоже самое говорили. Не встречал еще никого, кто много катал на старой м4/м3 и оказался внезапно в восторге от новой.



    Новые м3/м4 успели нахватать в основном для хайпа, а когда хайп прошел и люди успели покататься, как-то поняли, что машина вообще ни о чем.
     
    vic1976 нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика