1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

M12 "Москва - Казань": Актуальная информация

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем ФМыч, 5 сен 2023.

  1. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Скорее всего уберут светофор...

    А пока... Кому куда надо и выбирать альтернативу.
    Мне на Йух.
    Я и когда открыты только куски были в Москву (да и из Москвы тоже) ехал до бетонки/ЦКАД и по ней до "Домика", там чуть потолкался и почти спокойно въехал по Каширке в Москву. Выезд так же. Да, не 70 км, а 120. Но эти 50 км я проеду за 20 минут, ПРОЕДУ!!! а не простою час в пробке.))) Что такое +50км/20 минут к 750/800 км? Пыль.

    P.S. Вы на это посмотрите...
    Открыли ЮВХ. Дбдь(С) :facepalm::facepalm::facepalm:
    Вот точно гореть в аду этим проектантам за такие развязки...
    На перспективу будет только дуга с запада ЮВХ в область. Всё. С востока в область/из области на восток - только как на скринах. Из области на запад и с запада в область - через жoпу. :facepalm::facepalm::facepalm:

    3.jpg

    2.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Роман1979111

    Роман1979111 Новичок

    Регистрация:
    18 сен 2023
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Выезд и заезд на М-12 после МКАД и перед МКАД, три светофора в Некрасовке держат все движение.
    Ждали открытие трассы 2 года, так как дача находится рядом с городом Покров, Владимирская область.
    Трасса отличная, но выезд и заезд на М-12 проходит через район Некрасовка, пробка из-за трёх светофоров занимает время минимум 25 минут, последний раз стояли 17 сентября 46 минут, светофор работал всего 37 секунд на пропуск машин.
    Откажемся точно ездить по М-12, именно из-за светофоров, так как по Горьковскому шоссе занимает время всего на 34 минуты дольше, но зато бесплатно.
    Трасса М-12 задумана была именно быстрого движения на машине от Москвы до Казани, но пока не решат вопрос с выездом на М-12 через Некрасовку, точно ездить не будем.
    Мы готовы платить 880 рублей от Москвы до города Покров, но только за качество и скорость, именно на данном направлении, а не стоять в пробке на выезд и въезд в Москву.
    Как говориться задумка скоростной трассы, была отличная и хотели сделать хорошо, а сделали как всегда в конце плохо.
     
    EVROVAGONKA и umnik3 нравится это.
  3. umnik3

    umnik3 Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    45,508
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кто регулярно гоняет по Горьковке, стало ли меньше авто с вводом в действие М-12? Езжу раз в неделю до середины Балашихи, ИМХО, но меньше машин не стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndRise

    AndRise Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    1,457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Задавал такой же вопрос в теме про М7 и пока не было отзывов. Сам езжу там редко и в основном проездом по МО.
     
    umnik3 нравится это.
  5. ivanog

    ivanog Участник тусовки

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    https://roads.ru/forum/topic/39817-...-posle-pehorki/?do=findComment&comment=728770
    https://roads.ru/forum/topic/39817-...-posle-pehorki/?do=findComment&comment=728789

    сам давно не ездил (потому что все здоровье потеряешь, пока стоишь), но по картинкам на яндекс.картам стало гораздо легче.
    вчера проехал по м-7 в 9 вечера от Владимира до Петушков - такой халявы не было никогда
     
    Denn_, ФМыч, umnik3 и ещё 1-му нравится это.
  6. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот такие нежданчики встречаются на М12 :rolleyes:

    На новом отрезке трассы М-12 в Судогодском районе в аварии погиб человек - новости Владимирской области (zebra-tv.ru)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    допустил выезд на встречную полосу,

    Чо? :eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_ нравится это.
  8. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я там жирненьким выделил, сам сначала офигел, чел сквозанул в технологический раздел и погнал по встречке... :facepalm:
    Может самоубиться решил, хрен его знает... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_ и Бес нравится это.
  9. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не, ну тут никакой защитой от дурака не защитишься...:shock:
    Премия Дарвина однозначно. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_ и ФМыч нравится это.
  10. AndRise

    AndRise Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    1,457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Наверное дедок срезал по встречке по старой привычке до своего поворота...
     
  11. AndRise

    AndRise Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    1,457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Когда на М-1 выставляли троссовый разделитель между направлениями движения где-то глубоко в области, а также закрыли много левых поворотов, неоднократно видел как местные поворачивали в разрывы на пешеходных переходах или технологические разрывы чтобы не ехать 10км до ближайшего разворота предварительно проехав по обочине на встречке.
     
    #221 AndRise, 21 сен 2023
    Последнее редактирование: 21 сен 2023
  12. ivanog

    ivanog Участник тусовки

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на м-12 нет разрывов в осевом разделителе. в тексте новости неправда. если про 241 км написано корректно, то он собирался проехать минимум 13 км по встречке (от села Никольское на 246 км до стройки Лукойла на 233), но проехал 5. и далеко не везде ширина обочины позволяет уместиться целой машине
     
  13. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Читая выше про аварии на встречке, был скорее недоверчиво удивлен.
    Но сейчас ехал по м-12 и на пересечении обхода ОЗу и трассы, издалека увидел байкера летящего по встречке в моей левой полосе. Хорошо я притормозил, а он ушел ближе к обочине.
    Я хз, что движет такими кусками дебилов, но малость изумлен теперь этим.

    IMG_6783.jpeg IMG_6784.jpeg
     
    Denn_, Dulit и Бес нравится это.
  14. Northface

    Northface Завсегдатай

    Регистрация:
    22 дек 2021
    Сообщения:
    809
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Знакомый так попал несколько лет назад. Тоже лобовое ДтП, тоже дед в него 60+. Дед просто потерял сознание, инфаркт. Обе тачки под тотал. Дед наглухо, товарищ отделался ушибами и переломами, спасли подушки и то что был пристегнут.

    UPD но в его случае не было разделителя
     
  15. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    #$&, у меня даже рука не поднимается нажать кнопку "Нравится", но спасибо за предупреждение. :eek:

    З.Ы. Лет 10 назад возвращался по Киевскому шоссе, под Калугой там хорошая дорога, две полосы в каждую сторону, разделенные отбойником, и показалось мне, что кто-то едет на встречке, но быстро не приближается, думал, что уже глюки и пора отдохнуть, но притопил, догнал, так и есть, какой-то :mad: за отбойником пилил в левом ряду по встречке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #225 ФМыч, 21 сен 2023
    Последнее редактирование: 21 сен 2023
  16. Кайман

    Кайман Завсегдатай

    Регистрация:
    18 дек 2003
    Сообщения:
    573
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это теперь платник стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Гогль-могль

    Гогль-могль Абориген

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    2,187
    Регион:
    Москва
    Задорнов описывает ситуацию, когда «наши» на скоростной дороге в Америке прозевали съезд и стали сдавать задним ходом, в них врезалась машина. Полиции сказали, что те не соблюдали дистанцию, и их отпустили. Полицейские решили, что американцы пьяные, раз утверждают, что русские ехали задом.
     
  18. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Именно там, тогда это еще был бесплатник. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sokol61.61

    sokol61.61 Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4,114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я видел длинномер, выезжавший на встречку на М12.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    сгонял два раза в Орехово-Зуево и обратно 2340, т.е 585 *4 в пятницу и субботу.
    туда утром в 7 обратно к вечеру в 7 , с Кантемировской и обратно навигатор показывает 1ч 30мин.
    машин мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бес нравится это.
  21. Well_

    Well_ Старожил

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    4,473
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    тут кто то писал про номера заклеенные,перед или зад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я не писал, но видел по трассе у фур иногородних грязь на номерах всех спецом. И видел у некоторых на номерах маски ковидные.
    Но из-за таких хитрожопых, теперь ДПС стали дежурить на пересечениях - сегодня стояли на развязке обхода ОЗу и пересечения м12 и м7 в сторону Петушков.
     
    Бес нравится это.
  23. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну пусть стоят, вот таких долб...в, которые по встречке ездят отлавливают, а "фенами" им вроде как запретили пользоваться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они закрытые номера палят, а не с феном стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. PromotorFidei

    PromotorFidei Живу я здесь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    9,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    есть ощущение что ближайший ко мкаду участок надо сделать катастрофически дорогим, по аналогии с участком до шарика.
     
    наблюдатель нравится это.
  26. ФМыч

    ФМыч Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    7,589
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если дорога то подороже, если камер, то побольше... Ну сколько можно то... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    nickola2000 нравится это.
  27. PromotorFidei

    PromotorFidei Живу я здесь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    9,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    иначе слишком много машин, какой смысл?
    от светофора до владимира и от владимира до светофора меньше часа
    а на светофоре минут двадцать можно простоять - дурдом же.
     
  28. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там у Шарика на люто дорогой трассе ремонт второй месяц идет. Тупняк полный. За 1700 рублей.
    Оно надо и тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. PromotorFidei

    PromotorFidei Живу я здесь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    9,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    в каком месте?
    чет не попадал на тупняк. :shock:
     
  30. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    11,936
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дважды попадал. В районе пересечения с Междуранодным и Шереметьевским шоссе.
    Сужение полос было. Соответственно тупнячок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика