1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кожаная акула БМВ

Тема в разделе "Клубная символика", создана пользователем VetM4, 29 ноя 2012.

  1. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Привет всем! Друг подарил кожаную акулу БМВ - аксессуар для машины. Но не говорит, где взял. Среди оригинальных аксессуаров БМВ искал, не нашёл. Хочу брату на ДР подарить. Если кто знает, где купить, пожалуйста сообщите!
     
  2. Yogybear

    Yogybear Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    1,662
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А можно увидеть фото, чтобы понять о чем хоть речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Вот она. Из мягкой натуральной кожи. В пасть ещё ладонь помещается. Как сделаю ещё фоток, выложу. Хотя этот ракурс, мне кажется, самый приятный.
     

    Вложения:

  4. Yogybear

    Yogybear Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    1,662
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Крутая акула, сам впервые вижу. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Za4етыре

    Za4етыре Участник тусовки

    Регистрация:
    11 ноя 2012
    Сообщения:
    146
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Очень даже акула, я бы на переднем пассажирском ремнем бы пристегнул ее и ездили вместе так. Совсем не скучно с ней было бы.
     
  6. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Пристегнуть на переднее сиденье - это конечно круто будет:thumbup::rock:, только тут нужна будет побольше, чем моя. Впечатление произведёт! Не сказал раньше - мой товарищ купил себе полностью чёрную, так это тот ещё зверь! По адресу пока не колется, интриган. Поэтому сам в сети ищу, не сдаюсь. Надеюсь на помощь клуба!!! Наверное это новинка, но наверняка ж кто-то знает! Поддержите, подскажите!!! :help:Братство БМВ :thumbup:против мутного жлобства :thumbdown:идолопоклонника мерседеса!!!;)
     

    Вложения:

  7. Пушдыбатн

    Пушдыбатн РаzZzдолбай

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    3,332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    стикеры, этикетки или лейбаки были какие-нибудь?..мож просто поднебесная под***ка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Это неоригинальный аксессуар, ищите у китайцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Лейбов на ней нет никаких, друг подарил без упаковки, но сказал, что сделано в России. Интригу же замутил! :cool: А под..ой назвать это язык не поворачивается, - сделано качественно, кожа натуральная, очень мягкая, даже пасть внутри из кожи. При этом вывешиваю фотку оригинальной тряпичной акулы БМВ. Где-то под 2000 руб в продаже. Оценок давать не буду, судите сами!:shock: Как говорится, сами почувствуйте разницу. Но я бы её в машину не положил!
     

    Вложения:

  10. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    80,785
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тоже хочу такую таранку!!!
    Поделитесь ссылкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Пушдыбатн

    Пушдыбатн РаzZzдолбай

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    3,332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    нисколько не хотел оскорбить Ваших чувств к акуле и к подарку друга, под словом п***8ка я имел ввиду что это не оригинальный аксессуар бмв)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Да всё ок! Как только найду ссылку, сразу вывешу! А на кон к бутылке коньяка друг добавил текилу и я поддержал. :rock: Времени до Нового года, правда, не так много, ибо я хочу друзьям таких акул в подарок, и не только тем, что на БМВ. Проблема только найти, ... или проставиться! А вот акула, фото которой он мне бросил дополнительно. Это по ходу снимок из каталога.
     
  13. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Вот она. Жесть!
     

    Вложения:

    • СССР.jpg
      СССР.jpg
      Размер файла:
      31.2 КБ
      Просмотров:
      274
  14. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Как раз на страничке справа - красная БМВ... Так, похоже придётся сдаваться...:( Люди знающие про акулу меня не услышали..)) Ещё 2 фотки получил. Золотая - для девушек самое оно, - они такие...
     

    Вложения:

  15. mrakl

    mrakl Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    так и не нашли?
     
  16. господин Пэ-Жэ

    господин Пэ-Жэ космический десантник

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    7,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пришел и разрушил мечты ТС...
    А если он повесится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~Исчадие Рая~

    Регистрация:
    5 окт 2010
    Сообщения:
    1,768
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    блин.мне тоже надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Вот сайт - Skinemotion.ru. Очень выручает меня в плане подарков. Делал даже на заказ парочку - убойно! Для искушенного и пресыщенного товарища сделали мне из темно-синей кожи с отливом с красными глазами. (как найду фотку - выложу) Должен сказать, весьма впечатляющий вышел образ. Он сразу выделил акулу из всех подарков, а там много чего ему дороже в несколько десятков раз нанесли. Просто, по моему мнению, формат подарка хорошо попадает для преуспевающего человека. Реакция людей, которым дарю - самая благоприятная - и у мужчин и у женщин. Одной бизнесвумен на д р подарил золотую, так та сразу сказала: "да, я такая!", а потом весь вечер с ней ходила. Людей удивил, настроение поднял, поэтому я доволен. Да и самому приятно в машине держать эффектную игрушку в тему.)
     
  19. Phara

    Phara Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    мне кажется или это охренительная реклама? Если реклама, то браво, отличный подход!)
     
  20. VetM4

    VetM4 Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Ага.) Очень круто для рекламной стратегии. Особенно впечатляет полуторамесячный интервал между сообщениями.) Может это новое слово в пиаре? Для правдоподобности...)) Люди боятся стать жертвой обмана... Только сегодня беседовал с мамой по поводу ее пропагандистских усилий среди знакомых людей по поводу оздоровления путем смещения приоритетов питания в сторону натуральных соков и салатов. Ей мало кто внимает... Несмотря на то, что за зиму у нее растворились камни в почках, чем она страдала последние лет 40. А мне понадобилось около 1,5 лет разговоров с пристрастием, чтобы убедить ее. Вот теперь она меня понимает, насколько мне трудно довести до людей простейшие рецепты и методы, способные без особых усилий продлить жизнь на десятки лет... Решения, которые я причисляю к инсайтам... И о которых мне хочется кричать, как хочется кричать сейчас и моей маме. Вывод: люди боятся быть обманутыми, не стараются увидеть пользы в решении или продукте, им проще сразу отмести тему и пресыщенно с видом видавшего виды сказать: "А, херня, под...ка.." Вместо того, чтобы погрузиться в тему, понять суть вещей и их истинные потребительские свойства... Ну вот... Разоткровенничался. А то еще Геннадия Малахова во мне опознаете.) А пишу много потому, что осваиваю писательское дело и пытаюсь влезть в суть вещей. Всего доброго, тема акул, по всей видимости, исчерпала себя.)
     
  21. Hyperactive

    Hyperactive Участник тусовки

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дабы не плодить темы. SkinEmotion снова возращается. Сайт пока на стадии переделки.
    Вот новая переосмысленная и стайка этих жизнерадостных хищников.
    По вопросам неофициальности... символика естественно не сертифицирована BMW.
    Писали не раз в БВМ Россия и были посланы... в Германию на какой-то их сайт закупок, где исключительно все на языке Гете.
    По всем вопросам можно сюда или в личку.

    P.S. Если правила требуют переноса темы в другую категорию просьба указать куда. С радостью сделаю.
     

    Вложения:

    • Sharks1.jpg
      Sharks1.jpg
      Размер файла:
      466.1 КБ
      Просмотров:
      201
    • Sahrks2.jpg
      Sahrks2.jpg
      Размер файла:
      496.8 КБ
      Просмотров:
      190

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика