1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

КХЛ

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Agent 77, 25 апр 2012.

  1. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Возможно. Может быть у них какие-то особенные страховки. Нам (простым людям) страховые компании ничего не присылали. Типа о какой-нибудь «непреодолимой силе» и о вступлении в силу из-за неё каких-нибудь особых условий.
    Я целый месяц жил без телевизора, чему был несказанно рад. И сейчас тоже по возвращению домой не включаю. Но от новостей в интеренете себя не оградить никак.
    Мне кажется, ситуация сознательно раздувается. Зачем при 100-200 заболевших (на всю страну) начинать в Москве строительство больницы специально для заболевших коронавирусом???
    Зачем отменять футбол???
    Я понимаю, закрытие границ это действенная мера. Чтобы не завезли ещё инфекцию. Но стадионы-то зачем закрывать???
    Или с цифрами (по заболевшим) что-то напутано???

    P. S. Ну а если и будут доигрывать КГ, то победитель неполноценным получится. Уже и татары отказываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Пишут в Питере первыми в России расшифровали геном коронавируса:cool::nod: Это сейчас важнее ПО:nod: За это отдать СКА Кубок Гагарина без розыгрыша, признать его легитимным и прекратить на этом споры:nod::D
     
    frc и Iren_sv нравится это.
  3. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Мы не спорим. Это называется обменом мнениями.

    P. S. Ты думаешь, нам нужны такие подачки?)) Ты представляешь, какие высказывания от Москвичей потом прочитать придётся?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,972
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Леон вызывает огонь на себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6 нравится это.
  5. Desp

    Desp Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    4,822
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Весна. Плей-офф.
    Количество идиотов в ветке растёт.

    Впрочем как и в предыдущие годы.
    И это ещё Чемпионат отменили. В сроки его проведения вообще ахтунг был бы...
     
    sereg и Ramon нравится это.
  6. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Финам надо со Шведов брать пример
     
  7. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Почему только Финнам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Соседи)))

    Судя по всему детям он не страшен. Тогда зачем в Москве на три недели закрыли школы и сады? Может наоборот переболеть как ветрянкой и навсегда забыть?!
     
    Sp-6 нравится это.
  9. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Вот и я к тому же. При чём здесь соседи? Я был месяц на Тенерифе во время всей этой истерии (вернулся только позавчера 18-го). Даже ничего не ёкнуло внутри в течение всего месяца.
    P. S. А тут границы закрыли. В родной город съездить проблемно. Надо что-то кому-то на границе объяснять (причину поездки).
    P. P. S. Я уже писал, что это раздувание проблемы просто кому-то очень выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #609 Sp-6, 20 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Джедай007 нравится это.
  10. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

    Не не не, все правильно делают:nod: Закрытие школ это не о детях забота, а о взрослых. Да, детям этот коронавирус не страшен, страшен людям пожилого возраста. Дети переносчики, им хоть бы хны, почихали и всё. Там фишка в том, что пришел внучек из школы домой, любимого дедушку поцеловал и всё, дедушка в ящик сыграл:cry: :nod:
     
    Sp-6 нравится это.
  11. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Серёга, ты чего несёшь?:D Какой естественный отбор:facepalm::D Ты там перегрелся на Тенерифе я смотрю?:D

    Как у вас там в Финляндии кстати? Йоккерит то ваш паникеры я смотрю, в отличие от тебя:D:D
     
    #611 Леон_с, 21 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
  12. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Ну не одному же тебе иногда по пьянке чушь писать)))
    В Финляндии всё нормально. Границы на замке. Сижу у себя в лесу, выжидаю 14 дней (по собственной инициативе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с нравится это.
  13. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну так и надо сосредоточить все усилия на пожилых людях. Взять под усиленное наблюдение, обеспечить масками и прочими профилактическими средствами и т.д.
     
    Sp-6 нравится это.
  14. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вон оно как НЕ патриотично то, Деду......что то в деревне под Питером в лесу ты не стал сидеть на карантине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6 нравится это.
  15. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Патриотичность здесь не при чём.
    Во-первых, куда прилетел, там и сел на карантин
    Во-вторых, у меня нет недвижимости в «деревне под Питером», а карантинить в самом центре Петербурга не есть комфортно.
    В-третих, я даже не знаю, обязателен ли здесь карантин.
    На следующий день после прилёта сходили с супругой в местный маркет за продуктами, увидели косящиеся взгляды других людей и поняли, что лучше нам не высовываться))
    Не надо людей смущать своим видом))
    А так у меня озеро. На нём уже лёд растаял. Рыбалка. В мерёгу живцов наловил и жерлицы расставил. Можно и покарантинить немного))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с, Фил и Iren_sv нравится это.
  16. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ох...я бы тоже так покарантинил с удовольствием.
     
    Леон_с, Фил и Sp-6 нравится это.
  17. Iren_sv

    Iren_sv СКА форева

    Регистрация:
    19 июн 2006
    Сообщения:
    12,730
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Плюс миллион!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с и Фил нравится это.
  18. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Красавчик:thumbup::rock: Я бы тоже так покарантинил:rock:
     
    Sp-6 нравится это.
  19. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    К сожалению, всё не так гладко, как хотелось бы.
    Второй день стоит мороз минус восемь и снегопад.
    Озеро опять замёрзло, но не так, чтобы по льду ходить можно было.
    Вот такая удивительная зима в этом году. Началась в конце марта.

    P. S. Что там с КГ? Решение какое-нибудь есть о продолжении или наоборот об отмене в этом году?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Международная федерация хоккея из-за эпидемии коронавируса отменила чемпионат мира 2020 года. Напомним, турнир должен был пройти с 8 по 24 мая в Швейцарии.
     
  21. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вобщем ты без рыбки:D Серёг, гречка то есть в магазинах?:D
     
    Sp-6 нравится это.
  22. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,972
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    а туалетная бумага?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6 нравится это.
  23. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Не совсем правильно. Не без рыбки. Рыбы у меня с прошлого года полный двухметровый морозильник. При этом без голов, хвостов и всех внутренностей.
    Точнее сказать без рыбалки.
    Про гречку спросил у супруги. В нашем понимании гречки здесь никогда и не было. Здесь всегда только какая-то зелёная гречка.
    Извините, подробности (какая разница) не расспрашивал. Не хочу голову забивать. Если кому интересно, можете сами погуглить.
    Русская (коричневая) гречка это как раз один из немногих продуктов, который мы привозим из Петербурга. А так в основном продукты всегда привозим из Финляндии, когда едем в Петербург.

    Не было, когда первый раз после приезда в магазин ходили. Но это наш деревенский маркет. Ни большой, ни маленький, а среднего размера. Говорят, в больших бумага есть.
    Завтра (сознательно в будний день) планируем поход за продуктами в большой маркет. Всё подробно рассмотрю. Самому интересно.

    P. S. Так. Для информации.
    Мой сосед в больнице (в Хельсинки), не связанной с коронавирусом, врачом работает. На май у него был запланирован отпуск. Всем в больнице сказали, чтобы на отпуска не рассчитывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #623 Sp-6, 22 мар 2020
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
    Леон_с нравится это.
  24. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    С таким курсом евро из Финляндии уже вкусного сыра и рыбки фиг привезешь теперь
     
  25. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Сочувствую. Честно. Без сарказма.

    P. S. Так что там Кубок Гагарина? Какие последние новости? Или до 10-го новостей не будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #625 Sp-6, 22 мар 2020
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
  26. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я
    Наши походу никак пока не успокоятся, судя по высказываниям федерации, ИИХФ им не указ

    Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал отмену чемпионата мира 2020 года из-за коронавируса.

    «Досрочное завершение сезона сборных — не повод откладывать наши дела. Подготовка к следующему сезону уже началась. Мы благодарим болельщиков за поддержку, игроков, тренеров — всех, кто работает с нашими командами, — за кропотливый труд, который мы обязательно перенесём на следующий сезон.

    В то же время хоккейный сезон ещё не закончен. Мы надеемся, что чемпионаты России, детские и юношеские соревнования будут доиграны.

    Чемпионаты КХЛ, ВХЛ, МХЛ должны быть доведены до логического конца и определить чемпионов, когда мы получим разрешение на проведение соревнований и всей страной, всем миром победим этот вирус, который вмешался в наши планы, но только сделал нас более ответственными и сильными»
    , — приводит слова Третьяка РИА «Новости».

    Отдайте уже кубок центральному конезаводу, пусть угомонятся:nod: Как доигрывать месяц без тренировок, без зрителей, в усеченном формате, ерунда какая то
     
    Sp-6 нравится это.
  27. Ramon

    Ramon VIP

    Регистрация:
    12 дек 2003
    Сообщения:
    25,764
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В июле будем доигрывать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Очкуешь? :D
     
  29. 2Rist

    2Rist Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    5,925
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    КХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона 2019/2020 в связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19.
     
    Sp-6 и Ramon нравится это.
  30. Ramon

    Ramon VIP

    Регистрация:
    12 дек 2003
    Сообщения:
    25,764
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :thumbup:
    Говорил же,Локо чемпион.( без тренера):D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика