1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

коммуникатор Apple iPhone

Тема в разделе "Apple", создана пользователем den111, 5 июн 2007.

  1. seRRge

    seRRge Agent Smith

    Регистрация:
    5 июн 2003
    Сообщения:
    10,388
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вообщем я тоже стал обладателем сего девайса :)

    Ктонить знает где в москве их могут взламывать ибо тратить неделю на разбирательства взлома самому не хочется как то...
     
  2. kott

    kott Абориген

    Регистрация:
    8 авг 2005
    Сообщения:
    3,645
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    пиши в личку все сделаем :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LtR

    LtR Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    6,070
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Шри-Ланка
  4. SitnikDi

    SitnikDi Завсегдатай

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Прочитал , ну хоть что бы не говорили , а критика правильная .
    Вроде бы маленькие такие нюансы , а в целом дают очень большой минус ...
     
  5. KB

    KB Живу я здесь

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    9,214
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Владельцы АйФона напишите опровержение что-ли или действительно это такое фуфло ?
     
  6. kott

    kott Абориген

    Регистрация:
    8 авг 2005
    Сообщения:
    3,645
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    почитал по диагонали .... я не владелец иФона, но пользовал его ...

    что сказать. Я могу написать на любое устройство обзор, который будет это устройство обсирать :nod: потому что на вкус и цвет как говорится.

    В обзоре часто упоминается Нокия, но я вот Нокию терпеть не могу. Мыслителям которые интерфейс Нокии придумали надо было руки отрубить и головы оторвать. и могу такой же обзор написать про Нокию.

    вот 8800 (или какая там модель) ваапсче хавно, так как по блютусу от БМВ отваливается или вовсе не конектится :D :D :D

    И что, вы после этого перестанете покупать Нокию :cool: ? Врятли. :hi:

    так что не надо тупо читать о недостатках. после чтива попробуйте и принимайте решение. :nod:

    Репа помоему в другой ветеке написал, что готов до конца дней своих писать в транслите, только бы на иФоне, так он ему понравился :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Joker2k1

    Joker2k1 Абориген

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2,048
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    не, я чтото не понимаю. Муртазин что, слухи какието описал, или домыслы, или свои субъективные ощущения передал? :)
    он тупо описал все функции :) он не виноват же, что вышло в результате так убого, что теперь никто в это поверить не может :))
    ну купите и убедитесь что там нет ММС, нельзя обмениваться контактами по смс и т.д.

    причем тут лично Муртазин, и какое может быть опровержение? :))) каждый чел может купить и проверить что все так и есть :) или если он не Муртазин, там функций больше станет? :)))
     
  8. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Муртазин, имхо, лучший обозреватель на тему мобильных гаджетов в рунете, а заподозрить в человеке с макбуком (по крайней мере он долго с ним ходил) яблоконенавистника может только совсем упертый чел :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Polar

    Polar Абориген

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    2,531
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тож читаю... Все больше и больше сомневаюсь. Хотелось верить, что с айфоном у Яблок будет такая же удача, как с айподом, но что-то не сложилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SitnikDi

    SitnikDi Завсегдатай

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Я вот тоже считаю что совершенно объективно минусы описаны ...
    Будем ждать новых прошивок , а еще лучше русскую версию с исправлением багов :) ...
     
  11. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    это не просто подозрения :)
    было несколько конфликтов у него с Эпплом по поводу айфона
    было несколько конфликтов с эппловодами

    в результате он убил у себя на сайте раздел "айфон" и чуть ли не прилюдно поклялся в том что яблоки теперь ненавидит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия

    хорошо, давай даже не будем об этом спорить, а примем твою точку зрения. Вот ты как владелец скажи где Муртазин обманул читателя? касаемо звонкового сервиса и смс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я всего лишь говорю о том, что мнение Муртазина - предельно предвзятое.

    по смс-ммс
    отсутствие индикации о новых сообщениях - не очень удобно, но не критично
    ммс не пользуюсь, поэтому их наличие-отсутствие мне фиолетово

    по звонкам
    организация телефонной книги - устраивает
    набор вслепую - не было проблем
    номера 8-903-ХХХХХХХ, +7-903-ХХХХХХХ и ХХХХХХХ (для прямых номеров) считаются разными - очень неудобно. Спасает только то что с давних пор все номера набираю через +7

    контакты с кучей разной информации типа е-мейлов-адресов-итд, обмен контактами, рабочие группы итд - не пользуюсь

    время работы - по сравнению с 8800 намного лучше :D с другими телефонами не сравниваю т.к. давно их в руках не держал :)

    мелодии звонка и их громкость - расстраивает :( надеюсь когда-нибудь исправят

    итого - аппарат скорее нра, чем не нра, есть и бочка меда и ложка дегтя
    смогу разлочить под мегафон - буду использовать как основной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    вобщем мне как человеку который по работе активно и смс и ммс использует - то что написал Муртазин в телефоне неприемлимо


    звонковая функция у него похоже по описанию примерно на звонки в WM6 - т.е. функция явно не на первом месте :)


    поэтому у ня ХТЦ Тач (мыло и читалка в первую очередь, только потом как телефон) и 6300 :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KB

    KB Живу я здесь

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    9,214
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отчего же не попробовать,попробовать можно,только после таких ТТХ желание пропадает :

    То есть у меня к примеру в смарте около 1000 (тысячи) контактов,получается их мне нужно ручками вводить :help:
    Можно и по остальным плюсам и минусам подискутировать,но просто вышеперечисленные недостатки очевидны и были присущи телефонам начала 90-тых.

    Кстати кто знает можно ли эти недоработки исправить сторонними программами,если да ,то насколько доступен софт для iPhone ?
     
  16. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    у меня ~ 400 контактов, и НИ ОДНУ из перечисленных функций я е использую активно. Хотя и метки наставлены, и группы заведены. Я не агитирую за айфон - у него действительно обрезан функционал. Но оставлен основной и он сделан гиперудобно по сравнению с любым WM6 и НТС Touch.

    Это не значит что нет косяков - есть. но меньше чем в WM-based. и в основном менее критичные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Joker2k1

    Joker2k1 Абориген

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2,048
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    меня удивляет что все обсуждения теперь сводятся к личности муртазина.
    т.е. сказать что в айфоне нет блютус-модема - это уже предвзятость? :)))
    а если сказать что в нокии 3210 нет блютус-модема - это предвязтость?
    блин, ребят, это реальноть. она не может быть предвзятой :)

    давайте я скажу что в айфоне нет ммс. все, я цуко, казел, и сужу предвзято?
    якобы и нахер он нужен? да причем тут это, нужен он или нет.
    главное - что его там нет!

    причем тут муртазин, а? :) спасибо ему что все так дотошно исследовал и описал.
    где тут черный пиар,а? :) посмотрите внимательно. всего лишь описание функций, варианты когда они могут пригодится, и когда вам их не хватит. все.

    а, вы мечтали о большем? вы думали что айфон крут, а муртазин цуко, ткнул вас в реальность? так может тогда проблемы не с муртазиным, а у вас в голове?

    люди. одумайтесь :) мыслите здраво :)

    зы. ведь это всего лишь телефон. один из. не самый лучший. не самый худший. ОДИН ИЗ. откуда столько эмоций? :)
     
  18. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    находить, гипертрофировать и выпячивать недостатки - это предвзятость

    и стиль написания статей характерный

    ps он пытается бороться с тезисом "айфон - идеал", но сам тезис уже заведомо неверный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот то-то и оно, что даже критические статьи г-на Муртазина льют воду на яблочную мельницу :D

    зыж хотя заподозрить его в том, что ему эппл забашлял, очень тяжело :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Joker2k1

    Joker2k1 Абориген

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2,048
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да, распиарил себя :)))) герострат :)))
     
  21. Pint

    Pint Старики-разбойники

    Регистрация:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    13,419
    Пол:
    Мужской
    Читал, читал, но не понял. Скажите, у него можно контакты синхронизировать/залить с Outlook?
     
  22. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ему тож прикольно :) посещаемость растет, ссылки по всему интернету бродят :D кто-то даже ему верит :eek: :D :D

    присосался зараза к чужой славе :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. LtR

    LtR Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    6,070
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Шри-Ланка
    Он в форуме объяснял тон - его яблочники заваливают письмами. И явно не дружеского характера. А статья судя по всему весьма объективная и как телефон iphone никакой. Также как и как КПК. Пока это плеер с GSM модулем.
     
  25. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия

    Андрюх, ну вот ты и сам уже как те о ком Муратзин пишет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. kott

    kott Абориген

    Регистрация:
    8 авг 2005
    Сообщения:
    3,645
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    +1, черный пиар и ничего более

    повторюсь, если в тексте только хамно написно, это не статья - это ХАМНО.

    и, други мои, не надо забывать, что все написаное, и плюсы и минусы, написано для АМЕРИКАНСКОЙ версии иФона и оператора АТТ. при чем тут это, спросите вы?

    опишу один минус, который мне по началу очень не понравился - при любом обращении к любому приложению, которому нужен инет, иФон берет и лезет в инет. Ессно сразу выставляя меня на бабки за EDGE, если нет WiFi. Минус телефона? конечно минус

    НО - други, посмотрите на тарифы АТТ для иФона - там ВЕСЬ ТРАФИК БЕСПЛАТЕН И НЕОГРАНИЧЕН.

    так что, описаный мной минус в данном контексте для америкосов минус? Да хрен вам, им пох на трафик, потому что он бесплатен и неограничен.

    и поэтому нах им не нужен ваш ММС, потому как любой америкос прикрепит фотку к э-письму и отправит ее БЕСПЛАТНО.

    в общем, фильтруйте вы обзоры, не будьте однобокими, имейте свое мнение, а не мнение прессы и маркетологов. Ведь когда в прессе обсирают БМВ и в хвост и в гриву, вы же не верите этим обзорам ...

    P.S.: из свежих новостей - появилась альфа-версия IM клиента для иФона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я не фанат айфона, ни в коем случае :) просто он урод моральный ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. BpaH

    BpaH Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2004
    Сообщения:
    8,712
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Константин, у тебя программатор е? Я б взял на пару дней пару айфонов разлочить... мне никак не привезут :help: :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. kott

    kott Абориген

    Регистрация:
    8 авг 2005
    Сообщения:
    3,645
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    е, но ко мне чел хотел приехать для разлочки и 8 иФонов в транзите со дня на день придут ...

    пиши в ПС или звони, тел. в профиле, решим вопрос :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия

    да не урод, он пишет как есть, имхо ессна :) я вот сам следующем ноутом хочу эппл взять, но ноут это не телефон, ноуты яблоко делает 20 лет, а телефон первый, а первый блин :) думаю что либо прошивками либо следующим телефоном этог будет уже хороший аппарат :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика