1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кипр с детьми,подскажите,пожалуйста?

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем shlepper555, 8 июн 2016.

  1. Sergey NSGV

    Sergey NSGV Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    7,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сейчас в Аматусе. Для детей отлично, их тут больше, чем взрослых. Но и взрослые довольны - на завтрак шампусик наливают :)
    Пляж - песок, триста метров по пояс. Вода прозрачная, как в бассике, водорослей нет.
    В общем пока нормуль, довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    shlepper555 и Obladatel нравится это.
  2. shlepper555

    shlepper555 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2016
    Сообщения:
    1,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Аматус хорош,если не лучший
     
  3. zip

    zip zip

    Регистрация:
    10 ноя 2005
    Сообщения:
    6,768
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да, то место, он и Four Seasons хорошее
     
  4. domovenok

    domovenok Старожил

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    4,431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Сколько стоит тур на двоих туда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    От 3.500 до 21.000 Евро за 2 недели. (цены на сентябрь-октябрь)
    http://www.sodis.ru/disp?s=hotel&id=478637
    Местные мне сказали, что это лучший отель Кипра. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. domovenok

    domovenok Старожил

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    4,431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Солидно... А можно сейчас слетать на Кипр рублей за 100?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уверен, что можно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ataman_Platov нравится это.
  8. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    19,500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Слетать
     
  9. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey NSGV

    Sergey NSGV Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    7,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне местные также сказали. :) Да и мы остались довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel нравится это.
  11. domovenok

    domovenok Старожил

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    4,431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В эту сумму боюсь я посоветовать не смогу... ((( Просто не знаю... (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zega

    Zega Старожил

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    4,447
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Как дела обстоят на Кипре в декабре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gera

    Gera Старожил

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    про декабрь не скажу, но в ноябре купались . В море не посидишь конечно , так нырнул -вынырнул мин 10 можно провести в воде и дальше отогреваешься :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. марика1

    марика1 Banned

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    18,129
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Не купаются уже. Иногда русские, в основном мужчины и ближе к ночи.
    Если погода будет хорошая, не выпадет снег в горах и не будет дождя, то на солнце будет тепло. Прогуляться комфортно.
     
  16. THE GAME

    THE GAME Завсегдатай

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всем доброго...
    Кто может подсказать по отелю Capo Bay 4*? Собираюсь туда в начале сентября с семьёй.
    Какие минусы и что не очень понравилось?
     
  17. ЛЕКСУРИ

    ЛЕКСУРИ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Capo всем неплох,кроме цены
     
  18. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Всем привет. Подскажите - хочу на август сгонять. На Кипре не были.
    Состав я, жена и дочка почти 5 лет.
    Отель не хочу, хочу либо виллу либо пент, но небольшие по размеру (на нашу небольшую семью) Где смотреть. Можно от моря в удаленности, т.к. будем там целый месяц и сидеть у пляжа меня утомит.
    Хочется чтобы в пешей доступности были рестораны и бары. Чтобы были детские развлечения. Ну и пляжы хорошие, можно на авто.
     
  19. Gera

    Gera Старожил

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Собственно там несколько популярных городов . Айя-напа , Лимасол, Пафос и Лранака . Жил в трех городах . В Айя-Напе хорошие песчаные пляжи , есть аквапарк очень много молодежи , причем очень веселой )) соответственно с ребенком я бы не советовал. Вот одному ... без жены . самое то :thumbup:
    В Пафосе поспокойней , там большой мегамолл можно пошопиться , зоопарк не далеко . С ребенком можно там . Единственный минус ( или плюс ) там плохо говорят по русски . те там больше английских туристов и жильцов и это далеко не всегда + ибо они мало чем отличаются от наших , но это от конкретного места зависит
    Лимасол это русская столица кипра ))) тут все как и в пафосе только русскоязычных гораздо больше . Удобство данного города в том, что ты находишься как бы посредине острова . Те захотел в Айя-Напу , сел на машину час и ты уже на месте . Захотел в Пафос опять час и наслаждаешься . к примеру из пафоса в АйяНапу 2 часа . В Ларнаке не жил
    Рестораны есть везде , местная еда +- одинаковая везде. Исключение горы, там кормежка по мне , так вкуснее . Клефтико ммм
    Все муниципальные пляжи по мне отстой . Исключение Айя-Напа . А так мне нравится пляж Курион, Черепаховый пляж ( рядом с Пафосом ) , к слову черепах там ни разу не видел ))) только гнезда, а вот на губернаторском пляже черепах видел почти каждый день

    Если на месяц , то однозначно нужно брать машину . Только учти , что там движение другое и достаточно много кольцевых развязок . Я привыкаю в течении часа . Страшнее обратно возвращаться ...:nod: где то неделю в ужасе думаешь " НА той ли я части дороги " Полно местных контор которые сдают тачки , я уверен что на месяц можно найти за 20 евро в сутки . с франшизой . Машина правда будет уровнем ниссана ноут , но там все на таких ездят )))

    На месяц мне кажется долго .... Я как то съездил на месяц , для меня долго .... Жена у товарища живет там 3 месяца , говорит делать в этой деревне больше 2 недель нечего )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #109 Gera, 27 июн 2019
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    Джонни, серый23 и Shadowz нравится это.
  20. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за развернутый ответ.

    По сроку согласен, оптимально для меня 3 недели. Пока думаю стоит ли на месяц. По движению проблем нет, опыт имеется. Вот русские столицы в заморский гос-вах всегда меня пугали, что очень похожими становятся на нашу Анапу. Против наших соотечественников на отдыхе предрассудков нет, но то что я видел местами в Тайланде - настораживает.
     
  21. Gera

    Gera Старожил

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в 25 минутах езды на машине от Лимасола есть прекрасный пляж Governors Beach и нет ни какой Анапы . За то , можно купить что-то для ребенка привычное из еды , например пельмени или йогурт , заходишь в русский магазин и покупаешь ))) И потом , там немного другой контингент , те это те русские, которым по карману недвижимость на кипре . Это немного другой формат . Классического "Тагила " я не видел . Молодых жен с дутыми губами во всем розовом, я встречал :nod:. А в массе достаточно адекватные люди.
    Единственно достаточно часто туда вывозят родителей и вот они как правило , на городском муниципальном пляже и тусуют , но это легко решается машиной. в 25-40 минутах езды от Ларнаки полно прекрасных пляжей где в основном только местные

    я кстати лицензию на рыбалку покупаю там , и на водохранилищах с спинингом хожу . Судаки клюют приличные , и главное, что там есть это басс . ухх у него поклевки конечно , бультерьер среди рыб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #111 Gera, 28 июн 2019
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    Андрей Мирный нравится это.
  22. Номер 12

    Номер 12 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    1,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    Водит:
    Может кому пригодится инфа, были в хорошей четверке , если нет больших претензий)... Протарас , Golden Coast Beach Hotel, все очень пристойно за их ценник, еда вкусная, персонал приветливый, линия первая, прямой вид на море и округу был очень красив... ещё отдыхали в Лимасоле, в сравнении не понравилось, даже не стоит озвучивать название отеля...
     
    Андрей Мирный нравится это.
  23. KLIN*555*

    KLIN*555* Завсегдатай

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подниму темку... Может порекомендуете виллы, интересует конец сентября - начало октября. 2 семьи - 8 человек (детей 4). 2 недели.. Спасибо
     
    #113 KLIN*555*, 20 фев 2020
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    виктор@ру нравится это.
  24. THE GAME

    THE GAME Завсегдатай

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подпишусь. Тоже интересует
     

Яндекс.Метрика