1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Kia KIA K900 бомба

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем doub, 4 фев 2019.

  1. Дагестанец

    Дагестанец Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За цену К900, вы в нормальном премиуме будете стеклоподъемники в ручную вращать))) Здесь речь о машина = деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    понты из региона же)) выставил ток что свою на продажу за те же бабки что брал, посмотрим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дагестанец

    Дагестанец Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вангую, что до конца месяца она уедет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,638
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    БМВ приятная машина в управлении, даже 1 серия в барабане. А кия эта - это набор слизанных технологий погано исполненных.
     
  5. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,638
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зато будет гарантированая надёжность, безопасность качество и тд и тп. Ну и сами ощущения от езды.
     
  6. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,638
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    понты из региона это азиатская повозка на фарше типа
     
  7. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,638
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    сколько терпел это убожество, и почему избавиться решил?
     
  8. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    325 в люксе которая была у меня 13 лет назад - гуд тачан, но есть кому нравятся барабаны с шильдом, ага))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,638
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Барабан бмв это все же бмв, а корею как не шпигуй останется Кореей
     
  10. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    в твоей голове только))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дагестанец нравится это.
  11. Начинающий бмвист

    Начинающий бмвист Участник тусовки

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    288
    Регион:
    Москва
    Погугли 730 и 530 м спорт - все (мне) нужное - есть. А в кие нет езды,руль дно даже по фото
     
  12. Дагестанец

    Дагестанец Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Погуглите К900
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дагестанец

    Дагестанец Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы сидите на переднем левом кресле, а я на правом заднем! Мне положить на ваши стенания, ибо я сплю....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #313 Дагестанец, 19 апр 2019
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    doub нравится это.
  14. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Сидя на правом заднем, нужно вдвойне задуматься перед покупкой подобного авто.
     
    Habdal нравится это.
  15. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну вроде уже ответили выше - кто это авто с точки зрения активной езды за рулем здесь описывал? Онли с водителем, или тому, кто едет не спеша. Но скажите мне, где вы сейчас вваливаете на все деньги, чтобы "удовольствие за рулем" испытывать? Вот в начале 2000-ых, помнится, я по молодости на 528 Шницеровской Е39 ездил по Новой Риге со средней скорость 200 и максимальной 235, и на лепестках МКАДа всегда закладывал тоже. А сейчас? )))

    А по выделенному я и не спорю, я про это и писал, каждому своё. Живущий в однушке в условном Выхино, глядя на унитаз и раковину, тоже не понимает, нафига жить в 500 метрах внутри Садового, если все необходимое вроде есть. )
     
    doub нравится это.
  16. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нет, он прав. Может быть в Кемеровской области такие авто беспонтовы (о чем я тоже выше писал), а в Москве полно народа, которые именно такой формат и покупают. Вспомните, Фаэтон тоже находил своего клиента.
     
  17. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Ну да, согласен, индивидуумы находятся и на экуус с кворисом. Я своё мнение лишь озвучил. Я бы насторожился подобному выбору своего бизнес партнёра.
     
    Habdal нравится это.
  18. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну а в Европе и, к счастью, в Москве, наоборот, уважительно посмотрели бы.
     
  19. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Господа, в 2019 году в мск точно (как в регионах хз), все собственники пассажиры справа сзади имеют юр лица и желание списать ндс, уменьшить налогооблагаемую базу и тд, поэтому как правило берут топовые авто в околомаксималках, в т.ч. и по мощности, ибо транспортный налог и на роскошь также встанут в расходы, которые уменьшат налогооблагаемую базу. Если нельзя вывести надёжно и относительно не дорого фин, то лучше потратить на себя таким образом, чем отдать опричнине. Откройте автору и просмотрите отчёт по 16,17,18 году. Везде не такие машины первый собственник юрлицо. Нахрена такому человеку к900? У меня есть соседи, которых возят на экусах эври дей, но они экспаты, топ менеджмент самунг и лг в рф, квартиры на аренде. Остальные все на 222 и рр. Ещё немного на бенях и гостах. 7 вообще мало и как правило они за рулём. А8 вообще пару штук, но там правда справа сзади.
     
    Начинающий бмвист нравится это.
  20. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Покупатели на к900 это региональные госы, корпораты и может быть таксопраки. Редкие прямые физики тоже будут в виде исключения.

    А 249лс нужны для уменьшения самой главной проблемы - резкого обесценивания на вторичке. Покупателей бу должны поддержать эти 249лс. А не как сейчас любой кворис и экус - якорь на вторичке.
     
  21. Дагестанец

    Дагестанец Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Большой, комфортный, безопасный автомобиль везёт из пункта А в пункт В. Мне например без разницы, как он называется)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    doub и Поволжье нравится это.
  22. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    о чем и говорим.
     
  23. Niker

    Niker Абориген

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    2,628
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так пишете, как будто +1 млн к цене авто = -1 млн сумме налоговых отчислений.

    Деньги все считают, даже те, кто ездит справа сзади.

    И КИА К900 легко может стать первой поджопной авто с водителем для развивающегося владельца бизнеса.
     
  24. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы себя относите к этой категории? Покажите пример? А то много безвести пропавших между словом и делом.
     
  25. Niker

    Niker Абориген

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    2,628
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что значит покажите пример?
    Сомневаетесь, что между баранкой в кредитной КИА РИО и задним диваном в mb222amg есть еще что-то?
     
  26. Мась 730

    Мась 730 Абориген

    Регистрация:
    24 дек 2018
    Сообщения:
    2,696
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я сомневаюсь в том, что кто-то из здесь присутствующих реально проголосует своим рублём и сядет на заднее сиденье к900. Всегда найдётся аргумент, почему он это не сделал.

    Я не сомневаюсь в успехе на вторичке вместо новой оптимы или крученой g30 после такси.
     
    Начинающий бмвист нравится это.
  27. Начинающий бмвист

    Начинающий бмвист Участник тусовки

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    288
    Регион:
    Москва
    У меня удовольствие за рулем не только от скорости - например, оч важно как машина дердит прямую, чтобы не подруливать постоянно. Опять же, чтобы руль был приятный - м руль современный по мне это самый лучший руль. А на кие - деревяшки на руле - ну что за бред то, 19ый год. Сиденья тоже - комфорные стулья бмв это самое лучшее на чем я сидел. Материалы в бмв, впрочем как и в немце любом просто приятно ощущать. Это не тойта, не знаю как в кие, но наверняка что то не так.
    Если ездить сзади, то конечно все это не важно.
     
  28. BaDB777

    BaDB777 Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2018
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Немцы не любят колею. В колее она будет болтатся, системы ЕСП держат авто. А где Вы собственно собрались гонять то ?))) То то я и смотрю, на бэхе через рельсы или кочках оттармаживают,там где Логан на скорости пролетает. Ну и на фига такое аввто ? Могут и в жопу приехать, хотя бэха крепкая,но по скрытым ремонта в сотни кило рупий, и платить будут рублей по 500 в месяц пол жизни. А ещё эти любители 50D выезжают со двора перед носом, и едут еле еле. Не смешите. Многие не понимают смысла авто, им проще ишака купить. А правильно, ты топнишь на мощном тачане, и бензин в трубу полетит, экономят. А ещё эти любители ездить на бэхе без фары, ибо денег нет на новую.
     
  29. Niker

    Niker Абориген

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    2,628
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Понял о чем Вы.
    Конечно тут только рассуждения, но мне кажется к900 отлично заполняет сегмент, когда Камри за 2 уже маловата и беспонтова, а бмв/мерседес за 6+ ещё слишком дорого.
    За 3,5 уже тебе, и размер, и комфорт. Пусть и кореец.
     
  30. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    44,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    есть куорис уже года 3
    рулежки и тормозов нет
    если ездить спокойно, супермегатачка
    но это не 222, это ровно посередине, и не Е, но и не 222
     
    doub нравится это.

Яндекс.Метрика