1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Какую сигналку и где лучше ставить на X5 E70

Тема в разделе "Пермь", создана пользователем nixonu, 14 янв 2015.

  1. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Сдохла сигналка secret agent, ставил в ОД автомобили баварии, сдохла через 2 года, гарантия только год. В общем говно сигналка, большая часть функций работали кое как.

    Сейчас обратил внимание на Pandora DXL3910 за установку просят 26 150р. По функциональности будет покруче агента, гарантия вроде 3 года.
    В ОД предложили новую версию secret agent (ее название в ОД "PREMIUM GSM" =) ) за 25 000р., но гарантия снова 1 год и нет уже ей доверия.
     
  2. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,336
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    В конце прошлого года реализовывал на своем Е53 функцию автозапуска по средствам модуля StarLine M31. Очень понравился подход представителя компании Угона.нет. Требования у меня были очень не стандартные. Все их полностью реализовали. Все работает как часы. И доп денег за реализацию моих фантазий не взяли!

    Попробуй позвонить им и проконсультироваться - Виктор - 89024724975

    Скажи, что телефон дал Андрей с БМВ клуба. Думаю они меня на долго запомнили ))

    ЗЫ: В этом разделе еще есть темы по защите Е70 http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=213&nojs=1#goto_forumsearch
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,954
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    От сигнализации чего хочется? Прямые функции важней или дополнительные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nixonu

    nixonu Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    главное автозапуск и функции сигналки с доп. иммобилайзером, чтобы оповещения приходили.
    + хочется каких-нить секреток напихать.

    но уже склоняюсь к апгрейду существующей сигналки, в разы дешевле, чем новую ставить.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика