1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Яндекс Навигатор, YouTube, TV, в BMW X7 G07

Тема в разделе "BGT Workshop - доп.оснащение Х7", создана пользователем BGT-BMW, 27 апр 2020.

  1. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем привет! скоро майские праздники, путешествия, шашлыки, отдых...а как хорошо , когда поездка до места назначения происходит с комфортом,
    даже пробки на дорогах не испугают!

    В связи с этим значительно снижены цены на установку навигационно-мультимедийной системы, ждем Вас на установку (за подробностями обращайтесь в лс, вотс апп или на электронную почту)


    Обращайтесь для записи на установку и консультацию:


    8-915-289-64-23 (ВотсАпп, моб.т) электронная почта: julia@bgtshop.ru


    если Вы запишитесь на установку по телефону выше и скажете при этом, что Вы именно с форума (кодовое слово "скидка от Юлии Витальевны") - для Вас будет гарантирована дополнительная скидка в размере 10% на любое другое дооснащение!!! скидка предоставляется только для обратившихся с форума. Ждем ВАС!

    Какой бы новый и самый навороченный автомобиль не появлялся, всё равно он практически сразу попадает в руки BGT Workshop для установки дополнительных устройств и систем. Не стал исключением и новейший BMW X7 G07, который по праву является одним из самых продвинутых автомобилей и не только среди БМВ. Сегодня расскажем про самую актуальную и полезную доработку штатной мультимедийной системы на примере)
    J8AAAgNOOuA-1920.jpg kCAAAgNOOuA-1920.jpg 8CAAAgNOOuA-1920.jpg
    К штатному головному устройству нового флагмана БМВ подключили дополнительное навигационно-мультимедийное устройство и теперь все самые современные навигационные и развлекательные приложения доступны на штатном головном устройстве.
    Насыщенный выбор оформления интерфейса, имеется большой выбор дизайнов для удобной индивидуальной настройки. Иконки большие, специально рассчитаны под реалии управления в автомобиле. Огромный выбор программ Вы найдете в Play Market. Вероятнее всего каждый автомобилист первым делом установит себе Яндекс навигатор с поддержкой пробок и голосовым управлением. Программа работает абсолютно также как в смартфоне. Голосовое управление осуществляется с помощью встроенного микрофона в салон автомобиля. Для поездок по Европе можно скачать другие навигационные программы с загрузкой карт на SD карту. Подгрузка пробок осуществляется с помощью 4g Wifi роутера.
    TgAAAgDOOuA-1920.jpg LgAAAgDOOuA-1920.jpg HgAAAgDOOuA-1920.jpg
    В качестве развлекательного контента многие клиенты скачивают видео-сервис Youtube. На экране вашего монитора будет доступен весь видео контент сети Ютуб. Звук передается в штатную акустическую систему. Воспроизводимое видео можно открывать в высоком качестве и наслаждаться просмотром в автомобиле!

    fgAAAgDOOuA-1920.jpg xwAAAgDOOuA-1920.jpg pwAAAgDOOuA-1920.jpg

    Тем, кому ближе телевизионный контент существуют программы типа "Онлайн ТВ". Более сотни каналов в высоком качестве Вы можете смотреть не выходя из машины

    AQAAAgDOOuA-1920.jpg lwAAAgDOOuA-1920.jpg CwAAAgDOOuA-1920.jpg

    Все производимые работы BGT WorkShop никак не влияют на гарантию у официального дилера!



    Обращайтесь для записи на установку и консультацию:

    8-915-289-64-23 (ВотсАпп, моб.т) электронная почта: julia@bgtshop.ru

    Приятная новость:

    если Вы запишитесь на установку по телефону выше и скажете при этом, что Вы именно с форума (кодовое слово "скидка от Юлии Витальевны") - для Вас будет гарантирована дополнительная скидка в размере 10%!!! скидка предоставляется только для обратившихся с форума. Ждем ВАС!

    и...важная информация!!!

    Рады сообщить Вам о нашем новом решении по мультимедиа для автомобилей Х7 G07:


    Появилось решение с высоким разрешением, с HD качеством изображении картинки на экране монитора: изображение на экране без нарушения пропорций - нет растянутости картинки, изображение абсолютно четкое!

    Для наших уважаемых заказчиков, обратившихся с форума и для тех, кто уже ранее установил у нас предыдущую версию мультимедиа - готовы предоставить доп.скидку! - об условиях и ценах в ЛС)


    Данное решение в наличии, обращайтесь в наш установочный центр и наслаждайтесь самыми современными технологиями в Вашем авто!

    Устройство подключается по технологии pin to pin, т.е. мы не вмешиваемся никаким образом в штатную проводку автомобиля. Все производимые работы BGT WorkShop никак не влияют на гарантию у официального дилера. На установленное нами оборудование и работы мы даем гарантию на весь Ваш срок владения авто.

    Управление дополнительной системой осуществляется с помощью штатного сенсорного управления, регуляторов громкости вплоть до кнопок управления на рулевом колесе.
    Навигационный блок работает в ПАРЕ со штатной мультимедийной системой автомобиля. Все штатные функции сохраняются!

    Для записи на установку и за консультацией обращайтесь:


    8-915-289-64-23 Юлия (телефон/вотс Апп)
    электронная почта: julia@bgtshop.ru

    Наслаждайтесь Комфортом и Безопасностью с технологиями от BGT Workshop!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 BGT-BMW, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  2. UMaksim

    UMaksim Участник тусовки

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    80
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Напишите цену данного решения на X7
     
  3. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Озвучили 75000 за эту систему. Завтра еду устанавливать.
     
  4. UMaksim

    UMaksim Участник тусовки

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    80
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Напишите потом как разрешение будет. Норм или овалы ;)
     
  5. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Да, планирую подробно протестировать и напишу для всех. Вопросов много по форумам:)
     
  6. Fail 777

    Fail 777 Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    В Ккзани можно поставить интересно?
     
  7. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня к нам в гости приехал X7 G07 как раз с данной ветки форума на установку дополнительной мультимедиа на штатный монитор и установку монитора для пассажира.
    Позже выложим видео отчет по данному авто)

    image-29-04-20-20-24.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Predator Xdrive нравится это.
  8. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Конечно можно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И как и обещали ранее, видео отчет о небольшой виде отчет о проделанной работе в X7 G07:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Predator Xdrive нравится это.
  10. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Всем добрый день! Как и обещал, постараюсь сделать развернутый отзыв о этой системе. Много интересующихся, но очень мало реальных отзывов в интернете!
    Начну с того, что еще до покупки Хищника, я постоянно пользовался навигатором от Яндекса в рабочих целях. На кронштейнах были и айфоны и айпады. Не удобно и надоело:) И вот настал прекрасный момент покупки X7-го, который хорош во всем! но яндекса тут нет…бзззззззз. Такой супер монитор и такой технологичный авто и без адаптированной для Москвы навигации — не порядок, подумал я и начал зондировать вопрос апгрейда системы.
    На сегодня, так понял, основных три компании, которые устанавливают Андройд в авто. Прозвонив все и сложив все факты, выбор пал на BGT WorkShop (Большая Почтовая ул., 43-45с12, Москва). Записался легко, очереди не большие (скорее карантин помог). Сервис нашел быстро, отдельная большая парковка за забором и отдельно стоящий ангар сервиса. Судя по клиентским машинам на парковке, им доверяют доработку очень и очень дорогих авто. (стало приятно).Как и везде в Российской сфере услуг, приехав ко времени, практически нигде вовремя работу не начинают :) подождав академические 15 минут, меня пригласили в сервис. Причина, машина до меня потребовала больше времени на ремонт (допускаю причину задержки, не критично).
    И понеслось! внутри очень плотно стоят ХОРОШИЕ внедорожники и работники жужжат вокруг них очень оперативно. Молодцы, это плюс. Встретила меня Администратор Татьяна, всё обговорили, время ожидания около трех часов. Прямо при мне сразу стали оклеивать кузов защитными пленками, очень оперативно включились в процесс установки. Пригласили в зону ожидания для клиентов. Внешне всё чисто, телевизор, wi-fi и кофе. Тоже хорошо, еще плюс.
    В процессе работы, на тестовых стендах стал рассматривать дополнительные мониторы на второй ряд. Попросил рассказать что и как, Татьяна очень оперативно показала что есть в наличии и сориентировала по ценам. Найдя подходящий вариант, попросил еще и задний монитор поставить! Был приятно удивлен, когда мне всё подтвердили и с удовольствием поставили и его. Плюс еще 1 час к работе. Короче с клиентоориентированностью у них всё отлично!
    В итоге, после 4-х часов ожидания, мне выдали авто с "протюненой" системой:) Теперь о качестве. Ребята грамотные, разобрали часть торпеды и собрали отлично. Это очень важный фактор! Я переживал за это, не скрою. Задний монитор поставили совсем как родной. Супер! Мастер всё показал, объяснил как пользоваться. Что лучше сделать с настройками для себя. Молодцы, респект! По оплате…нууууу, перевод Сбера не идеальное решение, но меня устроило.
    Теперь не много о том, что я приобрел. Начну с того, что Андройд система это абсолютно параллельная система с основной бмвэшной системой. Путем нажатия кнопки MAP я легко и быстро перескакиваю в систему Андройда. Теперь ЧЕСТНО. Когда мне первый раз включили главный экран Андройда, я чуть не матюгнулся…СЕГА МЕГА ДРАЙВ, подумал я. После более 10-ти летнего общения с Айпадами с их супер пупер HD экранами, посмотрев на этот, я взгрустнул…потом еще раз взгрустнул…даже подумал "вот нафига?!"…Ладно думаю, слушаю мастера дальше. И знаете, по мере его демонстрации я понял, а нормально, допустимо и главное, безальтернативно всё это. Увидев Навигацию Яндекса на моем огромном экране, я был счастлив, ессссс, даже если это счастье чуть "пикселило". Зато всё работало. Youtube работает прекрасно, на весь экран, БЕЗ задержки звука на основных динамиках. Какой же это кайф, стоять в пробке и смотреть ролики своих любимых блогеров! И еще много и много чего. Хоть весь магазин Google play можно закачать.
    Про задний монитор могу написать все тоже самое, просто добавлю только, что он не зависимый от основной системы. Считайте отдельный планшет висит с наушниками и карточками памяти. Интернет, игры, фильмы и музыка, всё для любимого ребенка:) А!, установка. У меня не съемный вариант. Съемный очень у них дорогой оказался. Мастер снял верхнюю заглушку сидения, всё аккуратно закрепил и заклеил. Даже угол наклона можно менять. Два дня попахивало клеем… это единственный минус установки заднего монитора.
    Ну подошло время подводить итог и озвучить цены.
    Поездив по Москве и области 4 дня. Плотно поюзав систему, нави и видео. Прямо кайфанул! Голосовой набор цели с любимой Алисой, кайф! Реально. Вспоминая первое отторжение при получении в сервисе, остается только улыбнуться. Сейчас для меня уже стало маст хэв. Переключаюсь на Андройд сразу, как сажусь в автомобиль. О! еще забыл упомянуть про особенность. Чтобы звук выводился на колонки автомобиля, нужно во вкладке Media выбирать устройство ANDROID. И только потом нажимать на кнопку MAP для перехода. Иногда машина перестает видеть устройство ANDROID, хм…просто забываем его в настройках и заново добавляем. Много букв, но на практике, 5 секунд. Не мешает эксплуатации. У системы есть и свой отдельный динамик для навигации. Но он бзззз, лучше не включать его:)
    Стоимость: Android— 75000 руб. с установкой, Wi-fi роутер в перчаточный ящик — 5000 руб., монитор на второй ряд с установкой — 40000 руб. Сим карта Мегафон с безлимитным интернетом — 700 руб/месяц.


    Простите за много букв и сленг, но описал как есть. За рекламу мне не платили, скидку не сделали. Хотя спрашивал перед оплатой, нет, всё строго по тарифам:) Впечатления от компании остались ТОЛЬКО положительные, рекомендую Коллеги!
    IMG_6605.JPG IMG_6606.JPG IMG_6641.JPG IMG_6645.JPG IMG_6646.JPG IMG_6648.JPG IMG_6649.JPG IMG_6651.JPG IMG_6652.JPG IMG_6653.JPG IMG_6654.JPG IMG_6655.JPG IMG_6656.JPG IMG_6657.JPG IMG_6658.JPG IMG_6660.JPG IMG_6661.JPG IMG_6663.JPG IMG_6664.JPG IMG_6667.JPG IMG_6668.JPG IMG_6669.JPG IMG_6670.JPG IMG_6671.JPG IMG_6672.JPG IMG_6673.JPG IMG_6674.JPG IMG_6678.JPG IMG_6679.JPG IMG_6680.JPG IMG_6681.JPG IMG_6682.JPG IMG_6683.JPG IMG_6685.JPG Фото еще можно посмотреть на моей страничке на Drive2 https://www.drive2.ru/l/559111834280395910/
     
    #10 Predator Xdrive, 3 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    alex128 и hugo297 нравится это.
  11. BMW driver

    BMW driver Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Ребята
    прям как-то всё приторно-сладенько...

    Заказухой попахивает!

    или
    мне показалось ...?
     
  12. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я думаю комментарии здесь излишни, чтобы мы не ответили, каждый останется при своем мнении)
    Я думаю, если у Вас действительно есть необходимость в дооснащении своего авто, приезжайте к нам лично, посмотрите на нас, на то, чем мы занимаемся, и как вариант, после Вашего уезда от нас мы также получим достойную обратную связь на данной ветке, но уже от Вас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Predator Xdrive нравится это.
  13. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    вот блин! Стараешься тут, расписываешь как есть, но всегда найдется ТОТ, кому всё не так, фу! Не серьезно это!
     
  14. BGT-BMW

    BGT-BMW Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    838
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это нормально)
    Мы уже привыкли и давно не обращаем внимания.
    Каждый человек имеет право на сомнение, недоверие, опасение и все тому прочее.
    Как говорится, не попробуешь - не узнаешь.
    А далее выбор каждого - либо и далее ко всему относится также и только вести беседы и разговоры о том, чего ему так не хватает и мечтать об этом, либо просто сделать, тем более, еще раз повторюсь, мы несем гарантию и ответственность за наше оборудование и проводимые работы на весь срок владения авто. Не понравилось - вернем деньги!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Predator Xdrive нравится это.
  15. sherxan

    sherxan Живу я здесь

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    12,035
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну а как ? Меньше , чем за месяц нахождения такая реклама от новенького, такие старания на мысли наводят ;)
    А цена вопроса всем 0?:facepalm::D:D:D

    pic.jpeg
     
  16. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Не 0, в тексте я указал цену.
     
  17. sherxan

    sherxan Живу я здесь

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    12,035
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну то есть на фото с драйва, враньё ?:shock::D
     
  18. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вы не хотите меня слушать, я же пишу: в тексте статьи на Драйве, в конце! подробно расписано что сколько стоит. Да отзыв у меня не совсем положительный, я же написал качество на фанатов. Зачем искать подвох?
     
  19. sherxan

    sherxan Живу я здесь

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    12,035
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я не ищу ;) уже проходили просто , уже вон второй появился , посмотрим что дальше .
     
  20. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну Вы хоть плюсанули мне на драйве?! :)
     
  21. BMW driver

    BMW driver Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    я плюсанул
    спасибо за развёрнутое повествование
    Яндекс Навигатор то без задержек ведёт?
    Алиса не отстаёт?
    а то слышал, что "поворот уже проехал, а она начинает говорить"
    с БГТ-шной системой такого нет ?
     
  22. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    У меня пока опыт 5-ти дней использования.ничего не отстаёт, ведёт ровно. Последнее время включаю без звука навигатор. Мне не нужны подсказки, достаточно видеть повороты;)
     
  23. BMW driver

    BMW driver Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Значит я БГТ с кем-то перепутал
    начитался всякой всячины про всех кого ни попадя - у кого то прям жёстко тормозило
    Если что-то "не так" - сообщите, пожалуйста, сразу
    а то после Вашего рассказа всё больше в пользу БГТ склоняюсь на установку такой системы
     
  24. Taiper

    Taiper Новичок

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста какого провайдера моб. интернета лучше подключить для хорошего сигнала Яндекс навигации.

    Спасибо.
     
  25. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Для Москвы и области лучше Мегафон!
     
  26. BMW driver

    BMW driver Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тут я бы с Вами поспорил!
    на нашей даче Мегафон вообще практически не алё
    а вот МТС летает

    так что не везде Мегафон рулит
    в городе - точно Мегафон Номер один
    а вот в некоторых местах в Подмосковье, да и в некоторых регионах, например, в Краснодарском крае МТС лучше - так исторически сложилось
    так что надо иметь с собой несколько сим карт всегда, или со смартфонов раздавать
    кстати, где-то попадалась инфа, что есть девайсы, в которые несколько сим карт вставляешь и всегда на связи
     
    Доля нравится это.
  27. S63AMG

    S63AMG Banned

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    4,330
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подскажи плз, если навигатор яндекс включён и девочка болтает через штатные динамики - ведёт по маршруту, в это время как радио/музыку слушать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. S63AMG

    S63AMG Banned

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    4,330
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Единственное не понял - нафига отдельный роутер в бардачёк? Сел в тачку, свой телефон раздаёт инет и все.

    У меня в машине телефон всегда лежит - под навигатор чисто и он без симки. А мой основной всегда работает на раздачу. Сел в машину, навигатор сразу подцепился и все ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Хммм, обычно езжу в обратном режиме с радио и нави без звука.... попробую

    С телефона не удобно. Если нужно будет выйти из машины с телефоном, а ребёнок сзади мультики смотрит.... всё остановится. Роутер удобнее, не думаешь о системе совсем. Постоянно работает
     
    S63AMG нравится это.
  30. Predator Xdrive

    Predator Xdrive Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Потестил :) если включить нави через динамики авто, то радио играть не будет, факт! Но у андройда есть своя колонка внутри панели стоит и вот это вариант. Я включаю радио, перехожу в навигатор яндекса, включаю штатный динамик андройда и отлично оповещает параллельно. Качество динамика, не гуд, но для нави подсказок норм✌

    В Вашем случае при постоянно лежащем телефоне с интернетом в машине можно не покупать роутер, минус 5000 рублей экономии тогда. Андройд можно настроить на интернет Вашего телефона. Но лучше, если он будет с симкой, как самостоятельный аппарат с сетью. И основной телефон тогда не будет привязываться к постоянной раздаче.
     
    S63AMG нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика