1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

. Ищем опытного участника форума для постоянной работы

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем Tobruk_lights, 10 сен 2019.

  1. Tobruk_lights

    Tobruk_lights Новичок

    В клубе с:
    13 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Привет! Мы - оптовая компания по продаже запчастей для автомобилей немецких марок. Сейчас мы поставили перед собой задачу расширить присутствие в розничном сегменте. Нам нужен человек для работы с форумами, клубами и соцсетями. Задача - участвовать в наших официально оплаченных закрепленных темах, давать участникам форума квалифицированные рекомендации по выбору запчастей, предлагать детали и услуги доставки по нашим ценам.

    Что мы ожидаем от вас:
    - опыт ведение корректных дискуссий на форуме
    - проживание - любой город РФ или РБ
    - доскональное знание особенностей хотя бы одной немецкой марки автомобилей, а лучше - нескольких
    - Возможность быть онлайн не менее 8 часов в день

    Что мы предлагаем:

    • Значительную часть прибыли с каждого оформленного вами заказа (обсуждается индивидуально)
    • Берем на себя всю логистику после оформления заказа - закупка, сборка, доставка, отправка в регионы
    • Поддержку и консультации по любым вопросам - есть доступы ко всем дилерским каталогам, возможность уточнять наличие деталей на заводах в Германии, прямые контакты со специалистами представительств брендов в РФ.


    Что мы требуем:

    • Корректность ведения дискуссий в наших темах - отсутствие перехода на личности, оскорблений, грубости
    • Принципиально - предлагать только оригинальные запчасти либо аналоги заводского качества. Продавать подделку, “Китай” “китайскую Германию” - запрещается даже если клиент этого очень хочет.


    Если вас заинтересовало наше предложение - пишите в личные сообщения. Предпочтение отдается опытным участникам форума с хорошей репутацией. Возраст, пол, место жительства - значения не имеют.
     
  2. s s

    s s Старики-разбойники

    В клубе с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,786
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    у меня ранфлэт:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика