1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

HELP! Подскажите, что может быть за звук

Тема в разделе "Дизель-club", создана пользователем Mpackage, 6 май 2024.

  1. Mpackage

    Mpackage Участник тусовки

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех, долгое время преследует непонятный дребезг в районе педалей, ну по крайней мере так слышится. Кто-то говорит резонатор, кто-говорит маховик, но при этом точно определение никто дать не может. Может быть кто-то сталкивался с подобным, подскажите, буду признателен! Звук появляется именно при нажатии на газ и переключении АКПП, то есть если едем на 4-6 скорости, дребезг практически не слышен. Так же говорили, что возможно где-то защита отвалилась и бьет, все проверили, нигде ничего не висит, и не задевает.
    https://youtube.com/shorts/6GCBt5blfms?feature=shared
     
  2. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По ощущениям дребезг термокожуха, но в ногах где педали подушка, при разгоне мотор вибрирует !
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mpackage

    Mpackage Участник тусовки

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Благодарю, этот тот который над карданом находится (в виде защиты), или на самом моторе?
     
    MegaMech нравится это.
  4. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,732
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Смотри все, ибо звук кажущийся в ногах, часто оказывается справа в ногах пассажира, часто после снятия сажевого, его не прикручивают ибо лень и неудобно, а термокожуха крепятся широкими гайками, отгнивают и тарабанят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mpackage

    Mpackage Участник тусовки

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Понял, обязательно посмотрю.
     

Яндекс.Метрика