1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

FORMULA 1 PIRELLI MAGYAR NAGYDIJ 2015

Тема в разделе "Формула 1", создана пользователем Eugene YYZ, 22 июл 2015.

  1. Евгений Ли

    Евгений Ли Завсегдатай

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    И пролом и вмятина не помешали показывать рекорды круга в конце гонки... Еще раз - перетормозил Росберга он более чем, наехал на его крыло - Росберг, пытаясь вернуть уже утраченное. Действия Риккьярдо заслуживают только аплодисментов. Хоть и болею за Хэмилтона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. veror

    veror Старожил

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    4,740
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Что там с тактикой то повезло?
    Думал под пейс каром ему софт свежий поставили, но, судя по данным пирелек, с 33 круга на софте ехал:eek:
    Да еще как ехал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    На счет Ливси поддерживаю. Ехал на покалеченом ведре, как на самовозе. На счет Росба- как минимум гоночный инцидент, ну или Росба косяк...
    По Дане- просто фартануло сегодня, хотя конечно я очень рад за него. Но не могу отделаться от ощущения, что 3-е место Петрова, мне доставило несравнимо больше радости... Как то честнее он тогда вроде победил(имелось ввиду 3-е место взял:nod:)...
    Хэм-меньше языком мести будет-моя трасса, я король хунгароринга...:facepalm::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Я только не понял, нафик он на питстоп заезжал под пейскаром, если резю ему не поменяли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Pepper

    Dr.Pepper Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    1,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Меня удивляет, что люди, которые претендуют на понимание Ф1, считают, что маневром рикардо вообще можно кого-то пройти.:rolleyes::shock:

    Ошибка дауна новичка, который пофиг, что хрень сделал в принципе, так и себе все испоганил. Нет, позицию он не потерял, но сделал так, что напарник его уделал. В ф1 хуже нет, когда тебя обгоняет чувак на одинаковой с тобой машине.

    Подарил подиум Квяту, отобрал у нас надежду на интригу, отобрал у себя возможность быть героем для команды. Это провал!

    P.S. За Кимми обидно(((( Так все хорошо складывалось...
     
  6. sicher

    sicher Абориген

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    2,662
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Норвегия
    Водит:
    Ожила тема...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abel_116i

    abel_116i Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рикьярдо молодчик, жаль что редбул не позволяет ему так валить во всех гонках, чемпионат был бы намного интересней. Его бы в Феррари на следующий год к пальцу, вот интрига была бы;) Инцидент Рикьярдо с росбом - вполне себе гоночный.
    Даня боец, хотя ему конечно сильно фортануло.
    Ps: мне показалось, или Мальдонадо действительно сильно нетрезвым проехал всю гонку?;)
     
  8. гондурас в огне

    гондурас в огне Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    20,866
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    мальдо в формуле только потому что за него башляют много. но после этого сезона думаю уже и этого будет недостаточно. ему в наскар надо к монти. вот там он будет органично смотреться. а рикки в феррари вряд-ли окажется. палец заплачет и скажет: только через его труп! но я был бы только - за! классное рубилово было бы.
     
  9. гондурас в огне

    гондурас в огне Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    20,866
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.

    "специалисты" подтянулись. вы прошлогоднюю гонку пересмотрите на всякий случай. ред булл в этом сезоне откровенно слабее себя же прошлогоднего и пройти мерс с помощью дрс не было никакой возможности. поэтому и попытался перетормозить на удачу. не получилось. ну и что. за чемп все-равно не борется и ничем не рисковал. так почему бы и не рискнуть в этой ситуации?!
     
  10. гондурас в огне

    гондурас в огне Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    20,866
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.

    вот дожили. уже второе место русского гонщика в самой престижной серии мира не приносит радости. :D нельзя так!
     
  11. iurist

    iurist Абориген

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    2,675
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не хотелось бы думать что это всё я, но *ля буду - когда Ливси только начал догонять Бритни, я говорю своим друзьям - "Вот я к носатому в принципе хорошо отношусь, но если он сейчас ушатается вместе с Росбергом, то я как бы не буду против" Надо было видеть лица моих друзей через несколько минут:D

    И вот только не надо принижать успехи Дани, мол повезло, не заслужил... Риччардо молодей и Даня красавчег! Уверен, не за горами тот день, когда мы услышим российский гимн не до, а после гонки! Ему бы бричку быструю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rocker

    Rocker Резидент

    Регистрация:
    14 июл 2004
    Сообщения:
    19,761
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Гонка одна из лучших за долгий период. Кими - не везет как обычно, но старт был просто феноменальный.

    Квята поздравляю, но давайте будем объективны, звезды сошлись в этот день. В этом нет ничего плохого, наоборот хорошо, но всегда останется небольшое но.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. X67

    X67 Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Квят действительно молодец, на протяжении всей гонки был неплох. Надеемся на его дальнейшие успехи
     
  14. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Господь с вами, мы на ваше не претендуем, мы просто тут высказываем свое скромное мнение, которое имеет право быть и отличаться от вашего:nod: И о какой интриге вы говорите??? Росб-Фет? Как по мне, так Риккярдо все правильно сделал и по другому там никак бы не вышло, так бы и ехали паровозом до финиша....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Не-не, я очень рад:thumbup: Просто оно такое второе место, какое то неожиданное))) Скажем так- счёт не по игре:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Да заслужил и не принижаем)) И фарт важен, думаю уверенности придаст ему( лишь бы не самоуверенности:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Евгений Ли

    Евгений Ли Завсегдатай

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Мое мнение какКМС по автоспорту. То, что сделал на торможении Риккьярдо не ошибка дауна, а железное очко и суперпрофессионализм! Я его после этого уважаю еще больше:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMY35

    DMY35 Старожил

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    4,026
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вологодская обл.
    Если бы вместо Рика был кто-то другой, то отзывы о подиуме Квята были бы намного веселее.Да,стоит признать,что Ден был быстрее Дани, но безошибочно пройти всю дистанцию тоже надо уметь,тем более в такой сумасшедшей гонке,а ещё и шампусиком умыться,так что порадуемся за наших и пожелаем дальнейших успехов !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Согласен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abel_116i

    abel_116i Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Плюс мильон!
     
  21. Dr.Pepper

    Dr.Pepper Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    1,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Блокировка колес и езда мимо траектории - это то, за что в нашей стране дают КМС??? Пофиг, что Росберг его еще в повороте обошел, так у него и выход был в разы лучше. Риккардо никак не помешал Росбергу чисто и по траектории выполнить поворот. Прокол - это неудача. Один не дорассчитал, второй не притормозил, хотя было уже ясно, что Росберг его уделал. Более опытный пилот отпустил бы газ и не стал рисковать крылом и гонкой.
     
  22. Dr.Pepper

    Dr.Pepper Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    1,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А он с кем-то сражался, чтоб ошибаться, или просто круги наматывал? Всю гонку не видел просто.
     
  23. гондурас в огне

    гондурас в огне Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    20,866
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    ну посмотрите "пируэты" в исполнении шумахера тогда, если для вас риккьярдо недостаточно крут и опытен.
     
  24. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,273
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Не знаю, что все так Рико хвалят.. Проколол колесо Нико именно он, а не наоборот.. Ничего в его маневре нет.. перетормозил и уехал мимо поворота.. Что за подвиг?

    То, что он ехал быстро - это да..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Dr.Pepper

    Dr.Pepper Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    1,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Интрига пока одна - кто из мерсов победит. Негра могло сломать психологически то, как хреново он ехал, и что Росберг доехал и догнал его по очкам. А получилось, что Росберг еще и потерял очки даже после такого отвратного пилотирования Луиса. Т.е. Уверенность в копилку Хэма и напряг в копилку Росберга.

    Конечно, радостно, что Феррари огрызнулись, но это, возможно, всего на одну гонку, а мы снова будем смотреть, как загорелый клепает победы, а Росберг пытается что-нибудь сделать.
     
  26. Dr.Pepper

    Dr.Pepper Завсегдатай

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    1,380
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Шумахер пируэтами мешал соперникам пройти по оптимальной траектории, а дальше шло сражение. Риккардо вообще никак не помешал. Росберг, как и 50 кругов до этого, спокойно оттормозился, спокойно прошел по траектории и спокойно и оптимально начал выезжать из поворота.

    Пируэт, конечно, крутой и дымный, но абсолютно бесполезный.
     
  27. Gililov

    Gililov Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    807
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если бы не было этого контакта, то маневр Риккардо выглядел глупо и неэффективно, так как скорость выхода у Росберга была явно выше и обгон точно не случился. И он не добился бы никакого результата, а только шины оквадратил. Повезло Риккордо, что контакт произошел.
     
  28. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да все уже с этим согласились,
    Рик гончег экстракласса!
    и нужно признать на сегодня
    посильнее Дани
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    мы с вами видимо разные картинки видим,
    никакой интриги уже нет давно и чемпион мира
    ясен уже сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. evgenii80

    evgenii80 Banned

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    2,079
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у шуми там тылы были хорошие.
     

Яндекс.Метрика