1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Зенит

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Чап, 5 фев 2017.

  1. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну хоть не проиграли;)
     
  2. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Хороший обзор по итогам стычек с чехами...неожиданно ваше руководство и ГТ выступили...
     
  3. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
     
    Sp-6 и drondemona нравится это.
  4. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Саня вроде дал адекватное интервью:idea:
     
    Sp-6 нравится это.
  5. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Это видео появилось утром...только собрался смотреть- исчезло....придется завтра по пути на работу смотреть...помню момент, когда Коко забил и побежал к Славе обниматься...а тупые комментаторы матча сказали что побежал к работникам стадиона- Стюартам:D
     
    KIMI_E90 и drondemona нравится это.
  6. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел видос...я конечно всегда считал, что наказание их несоизмеримое...недоумевал от такого пресса футболистов... Но это просто ппц - если то что Саня говорит это правда...
    Мне искренне жаль болельщиков Зенита, жаль что владельцы вашего любимого клуба такие мудаки...
    Но Сочи и лично Кокорин приобрели нового поклонника....буду за них переживать время от времени...
     
    2Rist, KIMI_E90 и drondemona нравится это.
  7. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,043
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, неприятная история. Я сначала очень горячо отнёсся к их поступку, но как выяснилось там всё совсем не так как нам это преподносили «сми».. Про Зенит промолчу..
     
    KIMI_E90 нравится это.
  8. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Беглов сегодня подписал указ: не больше 1000 человек, меньше чем в Москве(
     
  9. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Серёга Sp-6, дружище, как там у вас дела? Все чемпионаты прикрыли? За кого болеть будешь в 1/2 плей-офф запада КХЛ?:D
     
  10. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ребята берегите тех кому за 60!
     
    KIMI_E90 и frc нравится это.
  11. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Изи катка, изи :rock:
    Уголёк забил:cool:
     
    lo4an нравится это.
  12. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Сантос красава, такой проход, а пас какой:shock:
     
    lo4an нравится это.
  13. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    2,891
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    upload_2020-3-14_19-12-29.jpeg
    С победой, парни! С очень крупной победой!
     
    Sp-6, KIMI_E90 и Леон_с нравится это.
  14. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Это безголевая засуха, кто то должен был попасть
     
    lo4an нравится это.
  15. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Меня больше всего удивило, что ротенберг имел долги еще со времен Динамо. То есть если бы не эта ситуация и они не пересеклись бы, то он и не собирался их возвращать :facepalm:
    Ну и за не выплату зарплаты у нас в законодательстве можно и уголовное дело завести на ген директора. А по словам Кокорина ему еще ни разу с сентября не выплачивали зп. Почему на ген директора Зенита не заводят дело?
     
    FINO, drondemona и sergey_f нравится это.
  16. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Потому что Саша может и не знать на какой счет ему переводят эти 18 тысяч, думаю все ему уже перевели, он просто не знает собственных финансов в полном объеме:D
     
  17. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Статистика чемпионата. 7:1 - впервые!
    Правда, в 1939 году с таким же счётом «Зенит» разгромил сталинградский «Трактор», однако результат был аннулирован, а матч переигран, как и ещё одна игра с участием сталинградцев.
    Таким образом, ранее с результатом 7:1 «Зенит» побеждал только в кубковых поединках.



    Хет-трик Азмуна
    Сердар Азмун, оформивший хет-трик в матче с «Уралом», впервые в карьере забил три мяча на клубном уровне.
    Зенитовец стал автором второго «трюка в шляпе» в нынешнем чемпионате России. Оба, кстати, принадлежат «Зениту». Ранее хет-трик оформил нападающий Артём Дзюба, который 19 октября трижды поразил ворота «Ростова» (6:1).
    Азмун стал 11-м футболистом «Зенита», который сумел оформить хет-трик в рамках чемпионата России.
    С учётом результата вчерашнего Азмун забил 67 голов в зачёт Клуба Григория Федотова (52 - чемпионат, 4 - Кубок, 11 - еврокубки). Зенитовец является четвёртым на очереди для вступления в Клуб. На подходе - Александр Кокорин («Сочи») - 99 мячей, Ари («Краснодар») - 88, Алан Дзагоев (ЦСКА) - 85.



    Азмун обходит Погребняка
    Первый гол Азмуна стал для форварда юбилейным, 50-м в РПЛ. Отличившись ещё дважды, форвард «Зенита» довёл количество голов в чемпионате до отметки «52».
    Этот результат позволил Азмуну обойти в историческом списке бомбардиров высшего дивизиона стразу четверых футболистов - Назима Сулейманова, Павла Погребняка и Кевина Кураньи (по 50 голов), а также Спартака Гогниева (51).
    Ещё один точный удар - и форвард «Зенита» догонит в списке бомбардиров чемпионата за все времена Максима Бузникина и Алана Дзагоева (по 53 гола).
     
    FINO нравится это.
  18. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
     
    FINO нравится это.
  19. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Анна
    Не поддаваться коронавирусной панике призвала своих подписчиков и читателей Анна Семак через инстаграм.

    «Чего мы боимся больше всего? – вопрошает супруга наставника «Зенита», публикуя милое домашнее фото с одной из дочерей. - Паника, охватившая мир, заставляет нас метаться из стороны в сторону, как тараканов, которых ловко ловят банкой… Все что мы можем сделать в этой ситуации - быть внимательными к себе и речь не только о чистых руках и прекращении лобзаний со знакомыми при встрече. Из всего можно извлечь плюсы. В это непростое, нестабильное, тревожное время самое время подумать о главном – о том, что представляет для нас истинную ценность, а что проходящее. Уделять внимание близким, дому, проявляя любовь и заботу, сведя к минимуму походы в торговые центры и места скопления людей. Побольше бывать наедине с собой, не блуждая в мыслях о других, задавать себе конкретные вопросы, вынимая ответы из сердца, опуская глаза в душу, сидя в абсолютной тишине».

    Пока самостоятельный двухнедельный карантин в нашей стране официально предписан только людям, вернувшимся из зарубежных поездок из стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу. Список таких все больше. Ограничение теперь касается и членов их семей. В случае недомогания следует вызывать врача по телефону, больничный оформят тоже без проволочек по вашему звонку. Сегодня координационный совет РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией рекомендовал властям на местах самостоятельно решать вопрос с переводом детей на дистанционное обучение – чтобы они не посещали школы, если на то будут рекомендации врачей в регионах.
     
  20. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
  21. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Дублёры Краснодар обыграли, молодцы:)
     
    FINO, lo4an, Sp-6 и 2 другим нравится это.
  22. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Джокеры вроде отказались играть из-за вируса. Но это мне тут финны на завтраке рассказали (я уже почти месяц очень далеко). Почти не слежу за новостями. Футбол, как и говорил раньше, не смотрю.
    Русского телевидения нет, чему я очень рад.

    Спасибо за видео. Большое спасибо.
    Посмотрел с большим интересом. Даже перемотать какие-то рекламные штучки почти не возникло желания, чтобы не пропустить чего-нибудь из интервью.
    Надо бы и Саше Кокорину, и Сергею Богдановичу послать их куда-нибудь подальше после окончания сезона. Но скорее всего, что деньги, как всегда, победят и никто никого никуда не пошлёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11422 Sp-6, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    FINO, Леон_с, KIMI_E90 и ещё 1-му нравится это.
  23. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    «Зенит» не отпустит легионеров

    До решения общего собрания клубов РПЛ, которое состоится во вторник, 17 марта, «Зенит» будет работать в штатном режиме. Такую информацию из стана сине-бело-голубых распространил https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=535121.

    После победы над «Уралом» со счетом 7:1 футболисты получили два выходных дня. К тренировкам приступят во вторник утром. В этот же день станет известно, продолжится чемпионт в прежнем режиме или будет поставлен на паузу. Решение на сей счет должно принять общее собрание клубов Российской премьер-лиги.

    Если 23-й тур состоится в утвержденные ранее сроки, команда под руководством Сергея Семака во вторник начнет плановую подготовку к матчу с ЦСКА, который состоится в воскресенье, 22 марта. В случае приостановления чемпионата России, ни о каких каникулах речь не будет идти. Все, в том числе легионеры, останутся на месте. Тренерский штаб разработает новую программу учебно-тренировочного процесса. Возникнут, конечно, проблемы с контрольными матчами, но с их отсутствием придется мириться. Здоровье игроков дороже. Напомним, что уже отменен запланированный на 29 марта товарищеский матч с «Шальке-04».
     
    FINO и KIMI_E90 нравится это.
  24. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мужики, привет из Ростова, тут все больны футболом) 9AB609A7-99DE-4479-B41F-FB7A32B10C73.jpeg
     
    Папашвили, FINO, Леон_с и 4 другим нравится это.
  25. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Коронавирус и «Зенит» без плей-офф ЛЧ и ЛЕ - нет худа без добра. Что покажут тесты?

    Генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев сообщил, что в среду, 18 марта, он встретится с зенитовским коллективом. И это будет не просто встреча. Необходимо очиститься, чтобы уверенно двигаться вперёд.

    По этой причине в этот же день, как сказал Медведев, слова которого приводит championat.com , «все сотрудники клуба, включая игроков и тренеров, сдадут тест на коронавирус».

    Чемпионат России приостановлен до 10 апреля. Этого времени должно хватить для того чтобы пройти карантин тем, у кого, не приведи Господи, диагностируют коронавирус.

    К счастью, «Зенит» не участвовал в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Не секрет, что в матчах «на вылет» футболисты и тренеры «сине-бело-голубых» подверглись бы повышенному риску заразиться коронавирусом. И особенно после возможных визитов в Италию или Испанию. Как говорится, нет худа без добра…
     
    FINO и KIMI_E90 нравится это.
  26. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нда :facepalm: Сказочный руководитель.
     
    FINO и Sp-6 нравится это.
  27. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,983
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Такой футбол нам нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 нравится это.
  28. Папашвили

    Папашвили Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    1,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Отличное местечко:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 нравится это.
  29. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,295
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Лучшая командировка, прекрасный город, повернутые на футболе таксисты, и просто доброжелательные люди, а кухня бомба:)
     
    Папашвили нравится это.
  30. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вот, а вы мне не верили и думали что я с ума сошел:D:rock:

    Лучшие друзья «Зенита» - «Сочи» и «Спартак»!

    Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов на своем футбольном канале в YouTube оценил ход турнирной борьбы в чемпионате России перед уходом команд РПЛ на вынужденные каникулы. И отметил: теперь соперники работают на чемпионство «Зенита».

    «Знаете, кто теперь «Зениту» помогает? «Сочи» и «Спартак»! Московский клуб набирает ход и будет отнимать очки у конкурентов «Зенита» - в этом нет сомнений. То же самое сделал «Сочи», обыгравший «Краснодар», - сказал Геннадий Орлов.

    22-й тур принес несколько неожиданных результатов. «Краснодар» проиграл «Сочи» (0:2), «Ростов» уступил «Локомотиву» (1:3), а ЦСКА вничью сыграл с «Уфой» (0:0). Именно «Локо» и стал теперь главным преследователем «Зенита». После победы над «Уралом» (7:1) команда Сергея Семака опережает дружину Юрия Сёмина на 9 очков.
     
    KIMI_E90 нравится это.

Яндекс.Метрика