1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Е60/E61 е60 . поставить зеркала от рестайла на машину 2004г

Тема в разделе "BMW 5-й серии", создана пользователем Raev55, 25 июл 2017.

  1. Raev55

    Raev55 Banned

    В клубе с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    859
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    собственно вопрос в заголовке. кто нибудь пробовал? машина с обычными зеркалами из опций только подогрев. хочется поставить от реста с фотохромом подсветкой и эл. складыванием. спасибо за помощь если расскажете.
     
  2. sam24

    sam24 Завсегдатай

    В клубе с:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    470
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    на дорестайле 2 кузовных модуля, на рестайле они объединены в один KGM и управление зеркалами осуществляется по шине LIN, там всего 3 коричневых провода к каждому зеркалу... поэтому не подойдет. Но бывают и дорестайловые зеркала с фотохромом, складываением и подсветкой, ищите именно дорестайловые
     
  3. Gufy

    Gufy Banned

    В клубе с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    2,044
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а на до ресте на простых зеркалах 4 провода . причем 2 из них подогрев - которые почему то ближе к фишке соединяются в один . то есть если даже колхозить с проводами и фишками то рестовые все равно не заработают????
     
  4. sam24

    sam24 Завсегдатай

    В клубе с:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    470
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    cмотря как колхозить...))) я ж говорю, там управление функциями по разному реализовано, нужно смотреть WDS и на основе схем делать выводы - получится подключить или нет
     

Яндекс.Метрика