1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Даю анонс на бокс в 5.00 в воскресенье...Единая боксерская тема

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Маргарин, 15 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Бой Гленкофф Джонсон - Антонио Тарвер. Прямая трансляция из США
    Оба боксера победили великого Роя Джонса, чего раньше не удавалось сделать никому. Оба боксера хотят доказать, что лучше них в этой весовой категории нет никого. Но кто же из них, Антонио Тарвер или Гленкофф Джонсон одержит победу?

    К сожалению это НТВ+спорт. Посмотрю - будут ли по обычным каналам показывать в записи.... Доложу... :nod:


    ЗЫ. К сожалению по обычным вроде нет ничего... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pilot715

    pilot715 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 май 2003
    Сообщения:
    16,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тарвер, это тот что роя джонса уложил?
     
  3. pilot715

    pilot715 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 май 2003
    Сообщения:
    16,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    всё понял, не прочёл твой пост.

    Тарвер победит. Тот, что со складками на голове какой-то нелепый...
     
  4. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:

    Мне тож так кажется... :nod: Хотя это крузеры... :rolleyes: Всяко может быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ярослав

    Ярослав Живу я здесь

    Регистрация:
    9 ноя 2002
    Сообщения:
    14,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    В прошлый раз Джонсон поактивнее был... вот и победил. Хотя, имхо. Тарвер гораздо больше умеет. просто ленился.
     
  6. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Кстати в 23,15 по НТВ сорок минут восторгов - "Ночь нокаутов". Ну а поутру - напоминаю.... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Ну че - смотрим???? Ну и как вам Вольфграндт??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Ну что я скажу - глядя на все это у меня было такое желание, чтоб вышел сейчас Рой и накостылял этим обоим. А он, кста, был в зале. Вот поверьте - где-то за раунд до Гендлина я подумал:-Как Рой мог проиграть, да еще нокаутами, этим ... Нет я ничего не хочу сказать - в Тарвере есть изюминка, есть определенная техника... но он не сравним с Роем ни по каким параметрам. Ну а про Глена я и говорить не хочу: есть или были по крайней мере, где-то под Воронежем в свое время конезаводы, где разводили таких лошадей-тяжеловозов...неприхотливых, выносливых, рабочих чисто. Вот Глен из таких лошадей. Да, но самое интересное, что Гендлин сказал, что якобы Рой заявил, что он обязательно встретиться в бою с победителем этой пары. Конечно бы было просто сказкой еще раз увидеть в работе Роя... И конечно победителем... Вот это бы был уход из бокса именно для него.
    Ну и последнее - в следующее воскресенье будет бой Артуро того самого Гатти с Майвезером. И это бой за право набить харю полуборцу-полубоксеру Хаттону, который хоть и стал чемпионом после Кости (заметьте, что не говорю - побил.. :D ибо такого не было) но будет просто убит победителем этого боя. И скорее всего это будет Артуро...
    Ну вот и все, что хотелось излить... так сказать :D :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :thumbup: :hi:
     
  10. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    В 5,00 в воскресенье...............

    Конечно, любители бокса знают, кто такие Гатти и Мейвезер, поэтому лишний раз писать об их достижениях, наверное, не стоит. Гораздо интереснее последить за тем, что говорили боксеры в преддверии этой дуэли, благо в выражениях ни тот, ни другой совершенно не стеснялись.

    Мейвезер:

    - Мне никогда не требуется 15 недель на подготовку к бою. Это будет легкая победа.
    - Артуро Гатти боится Флойда Мейвезера. Я самый лучший на сегодняшний момент, и я доказываю это снова и снова. Я не уклоняюсь от боев и ни от кого не бегаю.
    - Пока Гатти наносит удар, я легко успею отойти в сторону, поприветствовать свою маму, поднять руки вверх и вернуться назад, чтобы контратаковать.
    - Я собираюсь перешагнуть через него, это будет легко. Я собираюсь перебрасываться фразами с комментаторами, танцевать и веселиться. Это будет настоящее шоу…
    - В реальности Гатти ? третьесортный клубный боец, но он пользуется любовью телевидения…

    Гатти:

    - Именно благодаря мне люди будут покупать билеты на этот бой. Когда дерется Флойд, организаторам приходится раздавать билеты бесплатно.

    - Мейвезер заработал свою известность, избивая женщин. Я готов умереть в ринге и собираюсь удивить всех людей, которые говорят, что Мейвезера нельзя победить.

    - Я много раз дрался со сломанными руками, не обращая на это внимания. Я дерусь всю свою жизнь. У меня больше опыта, я дольше занимаюсь боксом, побывал в более серьезных боях.

    А теперь представьте на минутку, какими заряженными выйдут на ринг оба бойца. После таких слов они постараются просто уничтожить друг друга…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Напоминаю для любителей и интересующихся: сегодня в 23.00 по НТВ сорокоминутная "Ночь нокаутов" Классная передача.
    Ну а завтра поутру, если публика не возражает, я дам свой комент. по факту боя Артуро-Майвезера... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. House

    House Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 июл 2004
    Сообщения:
    14,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Маргарин, ты чего, боксёром в детстве был?

    Пы.Сы.: интересно излагаешь. Александр Беленький нервно курит.
     
  13. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    :D Да был грех... :D :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Ну невозможно не рассказать о бое, который был до основного. Харрис против колумбийца. Я даже его фамилии не знаю. Маусон какой-то. При всем при том - бой за звание чемпиона по версии WBA, которую держит Харрис. Весовая категория Кости, Гатти, Майвезера. Харрису специалисты пророчили и ранее - типа светлое будущее. Ну вот против него вышел просто колумбиец: без техники абсолютно. Когда он "двигался" по рингу создавалось впечатление что у него все не связано между собой... Одна нога шлап в одну сторону, вторая - в противоположную. О руках я ваще не говорю. Размахивался от пола единственное, что как удалой боец Кирибеевич - не плевал в ладошку перед замахом. Но все это было бы смешно если бы он не попал попросту в ухо восходящей звезде и послал его в нокаут. Вот теперь новый чемпион :D Но надо отдать должное, что его голова двигалась против всех законов человекосоздания и в нее попасть было невозможно. Гуманоид какой-то. Чемпион - однако :rolleyes:

    Ну и тот бой, которого мы ждали. Приехали на бой и тот самый хаттон и Тарвер там был и Мигелюшка Котто и 12 тысяч зрителей. Скажу сразу - Мейвезера за хамство и заносчивость не любит публика. А вот Гатти - воин. Он любимец. Но только начался бой и всем стало ясно, что у Гатти один шанс на победу - попасть и вырубить Флойда. Ан не тут то было. Здесь имеет место высочайшая техника, трезвый ум да и попросту природный талант. Да-да... именно талант. Первый раунд Флойд еще как-то типа не увлекался и не показывал свою скорость, выверенность. Дальше пошло попросту расстрел Гатти. В конце первого раунда был неприятный инцидент: рефери как-бы остановил бой для Гатти и не остановил для Флойда. Гатти опустил руки и стал слушать рефери, а Мейвезер всандалил в челюсть в это время Гатти. Сразу стало ясно, что рефери будет тянуть новую звезду. Но тянуть ее не надо было. В седьмом, помоему, раунде Гатти был попросту избит. Нет... он не сидел на пятой точке... Просто его "угол" не позволил ему выйти на следующий раунд.
    Вот так закатилась еще одна Звезда. :( Sik tranzit gloria mundi :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Winex

    Winex Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2005
    Сообщения:
    4,530
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня будет повтор боя?
     
  16. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:

    В 10.25... но опять же по НТВ+ спорт :( Наше "светлое" ТВ предпочитает таким программам более жизненные - типа Большой брат или кто кого будет трахать Костя Васю или Оля Катю... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Winex

    Winex Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2005
    Сообщения:
    4,530
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уже посмотрел программу в инете...
    Да уж, грустно..., Большой Брат - жизненнее, это да :(
     
  18. skiped

    skiped Завсегдатай

    Регистрация:
    29 янв 2005
    Сообщения:
    1,533
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    блин! так устал, что и в 5, и в 10 проспал... ааа :(
     
  19. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:

    Если прямо сейчас включишь - то посмотришь два боя которые я описывал.... Сейчас показывают бой сына Чавеса. Талантливый мальчишка. Вот тебе и говорят типа природа на детях отдыхает. А не фига... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    А вот для интересующихся на следующую субботу. Мигель Котто пожалуй один из немногих наиталантливейших боксеров весовой категории 63.5 В этой категории самое большое "меню" талантов.
    суббота, 2 июля, 19:15
    НТВ-Плюс Спорт
    бокс
    "Большой ринг". Бой за звание чемпиона мира. Мигуэль Котто - Мухаммед Абдуллаев


    «Мое время пришло», ? заявил Котто на одной из пресс-конференций. И действительно, кажется, что этого парня просто невозможно остановить. Это довольно осторожный и в то же время весьма агрессивный боксер, способный своими короткими и точными ударами доставить массу проблем практически любому сопернику. Впрочем, и олимпийский чемпион 2000 года из Узбекистана Мухаммед Абдуллаев – далеко не подарок. Это будет его первый бой за звание чемпиона мира в первом полусреднем весе и настрой на такой важный поединок у Абдуллаева будет максимальным. Любопытно, что ранее эти боксеры уже встречались между собой - на сиднейской Олимпиаде Мухаммед победил Котто с разгромным счетом 17-2. Стоит отметить, что Мухаммед представляет гамбургский клуб Universum Box Promotion, цвета которого защищали братья Кличко. В случае победы над Котто, Абдуллаев станет вторым узбекистанцем после Артура Григоряна ? чемпионом мира в профессиональном боксе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Africano

    Africano Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2004
    Сообщения:
    16,311
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не занимайтесь боксом - это больно!!!
     
  22. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Сегодня день рождения у Мишки Тайсона!!! :rock:
    К нему можно относится по-разному...НО....
    Будь здоров...и быстрейшего выкарабкивания из денежных долгов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Ну что, друзья мои... Честно говоря я последнее время очень мало вижу боев при просмотре которых у меня начинают потеть ладошки...
    Итак. Если вы читали выше Котто и Магомед встречались на Олимпиаде в 2000г. Но тогдда Котто было всего 18 и проиграл 25-летнему Абдуллаеву вхлам. И вот сегодняшний бой. Категория напомню Кости нашего, красавца Мейвезера... Первый раунд: очень техничный и талантливый (не будем скрывать этого) Котто и какой-то, как может показаться, невзрачный Магомед. Но самое интересное что он весь перекрыт. Все видит, постоянно давит Мигеля и защита - ну просто отпад. Но и Котто аналогично.Первые пять раундов бой шел в средней дистанции и скажу вам, что победителя однозначно нет. Да, Котто хорошо двигается, более разнообразен якобы - но результата-то нетути. С таким же успехом можно двигаться и на танцплощадке при отсутсвии партнера. В шестом раунде наш Александр Беленький стал петь хвалебные одны в адрес Котто. Ну типа вот уже перелом наступил...ща он дальше прибавит... А я скажу так - не хрена никакого перевеса и в помине не было. Котто понял прекрасно, что Магомеда ему не расколоть. Причем заметьте - в боксе учитывается кто работает в атаке, а кто на контратаках. Короче ровный бой, если не считать технических вытанцовок Котто, которые публике симпатичны и создают впечатления...
    Все удары Котто шли чисто по защите Абдуллаева. Ну было там пару раз скользящих таких попаданий, впрочем как и по голове Котто такие же проходили. И я не знаю, кого бы судьи считали победителями (учитывая то, что атаковал и обострял Абдуллаев) но в 8 раунде у Абдуллаева просто закрылся правый глаз. Было много ударов по защите и рикошет себе в глаз. Одним словом - обидный проигрыш. Ну нет смысла боксировать с одним глазом, без сомнения... :nod: 8 раунд. Технический нокаут, как это называется и..... Обидно. Но Котто - талант. Молод. Он нас еще порадует своей техникой и предоставит много интересных, захватующих минут.
    Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. VarKhan

    VarKhan Человечище

    Регистрация:
    20 сен 2002
    Сообщения:
    15,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо. :thumbup:
     
  25. Africano

    Africano Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2004
    Сообщения:
    16,311
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тайсон - лучший!!!!!!!! :rock: :rock: :rock: :rock:


    а у нас Лебзяк - красавчик

    http://www.dni.ru/news/sport/2005/7/4/65965.html
     
  26. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    Ну что, друзья мои!!! Только что закончился бой за звание чемпиона мира по версии IBF в весе до 69 кг. Историческое событие, которого мы все так ждали :rock: СВЕРШИЛОСЬ. Чемпион мира российский боксер из РОССИИ Рома Кармазин.
    12-раундовый бой с досегодействующим чемпионом Касимом Оума. Весовая категория Шейли Мозли, Оскара деЛахойа. И вот все ставили 2 к 1 против нашего Ромчика, конечно. Рома в интервью перед боем ответил журналистам - я ценю и уважаю мнения специалистов, но постараюсь вас огорчить.
    И он огорчил их. Сразу скажу - что все три судьи дали единогласно пебеду Роме. Причем внушительная победа.
    В третьем раунде он два раза посылал в нокдаун Касима. Но тот молодой нигериец и быстро, конечно, восстанавливался. Однако Рома держал его как пастух стадо - на расстоянии вытянытого кнута. Удары резкие. Касим левша и Роман его уверенно и грамотно долбил по печени - уходил влево и долбил в печень. Кста - первый нокдаун он его в печень и посадил.
    Ну и все раунды он был грамотнее и красивее. Ну а 12-й раунд Рома выложился и красиво расстреливал нигерийца. Русский характер! Русский ЧЕМПИОН!!! :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. prohor

    prohor вайшнав (стараюсь стать)

    Регистрация:
    13 авг 2003
    Сообщения:
    15,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :thumbup: где показывали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:

    НТВ+спорт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Маргарин

    Маргарин навеки с нами

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    9,150
    Водит:
    А вот так наши СМИ пишут. Только там насчет Кости...Я очень уважаю и люблю Костю...НО - когда он выходит -гимн-то австралийский играет... А РОма наш,- российский!!!

    Boxing.ru - Новости бокса
    « Сборная России разгромила сборную Белоруссии на Кубке мира | Main | Романчук послал американца в нокаут в первом раунде. Россия-США - 11:0 »

    15. Červenec 2005
    Роман Кармазин - чемпион мира!
    14 июля станет новой памятной датой в истории российского профессионального бокса. Роман Кармазин этой ночью в Лас-Вегасе стал новым чемпионом IBF в суперполусреднем весе, свергнув с этого трона боксера из Уганды Кассима Оуму. Бой завершился единогласным убедительным решением в пользу россиянина, выступающего под флагом Дона Кинга, которому в связи с этим обстоятельством хочется выразить также отдельные слова благодарности. С первых же раундов Роман захватил инициативу и начал давить на чемпиона. В третьем раунде Оума дважды отправлялся на настил ринга после удара по корпусу и комбинации в голову. Не собиравшийся сдаваться чемпион с пятого раунда начал набирать обороты, схватка стала гораздо упорнее, но итоговый результат не оставил африканцу никаких шансов: 118-108, 116-110 и 117-111 - все судьи в пользу Романа Кармазина. И Роман Кармазин - чемпион мира! Россия недолго оставалась без чемпионского пояса в профессиональном боксе после поражения 4 июня Констанина Цзю. Долгий тернистый путь Романа к титулу привел его, наконец к заслуженной победе. Единственный отрицательный момент хотелось бы высказать к отечественному телевидению, вновь никак не прореагировавшего на такой ответственный момент в российском спорте и жизни его болельщиков. Что, однако, конечно не закрывает общей радости за нашего боксера. Молодец, Роман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. LiveWire

    LiveWire Абориген

    Регистрация:
    11 июн 2003
    Сообщения:
    3,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Бой Мейвезер - Гатти смотрел. :cry: :cry: :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика