1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Будущим покупателям и нынешним владельцам BMW

Тема в разделе "БорисХоф", создана пользователем timafi, 24 авг 2019.

  1. timafi

    timafi Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Знакомство с дилером БорисХоф Юг произошло в 2018 году. По совету знакомого, который владеет исключительно BMW в течение 20 лет, заехал к данному дилеру. Он рассказывал о гибкой ценовой политике и профессиональных работниках тех. центра. После визита к ним все сомнения по поводу места покупки были развеяны. Благодаря профессиональной работе менеджеров и предложенной приличной скидке стал счастливым обладателем BMW 330i. Еще получил в подарок обвес Performans. Бесплатное ТО 1.
    Завтра едем забирать сестре BMW X4 там же. В очередной раз у них оказалась самая выгодная цена по сравнению с другими дилерами Москвы.
    Отдельно хочется отметить отличную работу менеджера по продажам Сергея Чернышева. Он сам является большим фанатом BMW, много интересного может рассказать про марку. Сестра выбирала между BMW X4 и Lexus RX, но после очень эмоционального тест драйва, проведенного Сергеем, решение было принято в пользу BMW.
    Также хочу отметить профессионализм, грамотность и доброжелательность и мастера приемщика Морозова Владимира - приятно иметь дело.
    Каждый визит в БорисХоф Юг подтверждает правильность моего выбора. Всем рекомендую данного дилера.
     
    Serge099 нравится это.
  2. Misha_Zukerman

    Misha_Zukerman Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  3. olegai

    olegai Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что за хрень, и не слова о доп условиях в каско и так далее)) например для того чтобы получить скидку в борисхофф навязывают кредит со страховками жизни и другой херни на сотни тысяч .... ах да и придумывают что от них якобы можно отказаться ... а так да норм диллер) без допов цена выше чем в авилоне так что делайте выводы сами. Брать машину с трейд ин + кредит+ каско можно главное чтобы не понавешали страховок и в каско херни не ввернули (сравнивайте цены с каско у альфа страхование и тп)
     
  4. timafi

    timafi Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Страхованием жизни Вам предлагают, чтобы снизить процентную ставку по кредиту. Страхование жизни это обязательное условие для получения низкой процентной ставки во всех банках. К своему банку и к определенной страховой компании они не привязывают, можете оформить кредит в другом банке, на стоимость машины это никак не влияет, но в моем случаи выгодней получилось в бмв банке. Про отказ от СЖ ничего они не придумывают, все на законных основания, это не добрая воля дилера. По Трейд ин +кредит Вы получите максимальную скидку на машину у всех дилерах это политика представительств.
    В Авилоне считали X4, получилось дороже
     
    DariaZ нравится это.
  5. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Самый казлячий менеджер был в Борис хофе в балахе
    Балабол Михаил

    Машину у него не купил из принципа
    Ну и по цене естественно.
    На *издеже был пойман несколько раз, за время общения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Заказуха!
    Клиент наверно закончился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    snowleo, HippoV и Yanson70 нравится это.
  7. timafi

    timafi Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я рассказываю о своем личном опыте покупки 2-х машины в борисхов ЮГ. Причем тут "Заказуха". в Борисхофе в балахе не был, нечего сказать. Клиент у них, как ни странно в наши времена не закончился. Вчера был у них на ТО 2+ перепрограммирование б. упр. двигателем, ждал долго, народу полно, 6 машин отпустили только при мне.По отчетам представительства бмв в течение 3-х лет они лидеры по продажам.
    Согласен, что многое зависит от менеджера. После общения с некоторыми не только дилера хочется послать но и все BMW за то, что таких берут на работу.
     
  8. him20

    him20 Старожил

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    7,321
    Пол:
    Мужской
    не забудь через месяц еще 5 штук купить
     
    HippoV и Yanson70 нравится это.
  9. Киса Воробьянинов

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нужно внести залог за машину 25тыс, а через пару дней приехать и сказать, что хочешь забрать залог т.к нашел такой же вариант, например, в авилоне и его отдают за те же деньги без условий страховать у них каско и жизнь. И тут же все эти доп условия магическим образом отменяются. Возврат залога менеджеру нужно согласовывать у начальства, а начальство не любит, когда клиенты убегают. Это из собственного опыта с борисом.
     
    Leshii999 нравится это.
  10. DariaZ

    DariaZ Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Я тоже ездила в Авилон, БалтАвтотрейд, потом в Борисхоф. Предложение Борисхоф вышло намного интереснее. Менеджер Авилона потом сам мне сообщил, что такое предложение не смогли бы сделать в паритете.
     
  11. 68WOLF

    68WOLF Живу я здесь

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    8,738
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Очень странно.Работаете там?
    Из всех дилеров,самая маленькая скидка в Борисхоф
     
  12. DariaZ

    DariaZ Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Нет) с автомобильным бизнесом моя работа не связана
     
  13. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    83,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А с чем связана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. avangard444

    avangard444 Живу я здесь

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    9,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как то все незатейливо и без фантазии
     
  15. DariaZ

    DariaZ Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Сеть магазинов одежды
     

Яндекс.Метрика