1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Bmw x5 e70

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем RampageRu, 24 фев 2020.

  1. thetel

    thetel Абориген

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    3,864
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чуть позже в лс скину
     
  2. Максимус

    Максимус Абориген

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    3,075
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ок
     
  3. Dron88888

    Dron88888 Абориген

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    2,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Почитав тему, как обычно улыбают тролли)))
    1. Вас е..т по какой цене продают тот или иной товар?) у каждого свой товар и своя цена. Вы же когда приходите в магазин и видите виски или коньяк или ещё какой то товар за невменяемые деньги, не бежите к админу кричать: а че так дорого, да никто не купит, да это писец, да вон Соседний виски в 15 раз дешевле. Реально че за народ, ну какая вам разница?!

    2. политика покупки/продажи авто на форуме.
    Хочешь ты скажем найти хороший е70 за 1лям, все тебе кричат - фиг купишь. Надо 1.1-1.3
    Хочешь продать хороший е70 - фиг продашь, все тебе кричат максимум 1 лям.
    Это прикол такой? Где логика?
    Ps/ по второму пункту сам с этим столкнулся. Искал тачку, все орали за лям не купишь) захожу в соседнюю ветку по продаже, висят за 1.2-1.3 и у них в ветке написано не продашь за такие деньги, цена рынка 1 лям.
    Я реально тащусь от таких троллей, уникальные, обиженные люди судьбой, которым нечего делать и нет денег на достойной экземпляр и они ищут прям дно рынка: как кто то написал на лысой резине и потом бегают за 1-2тысячи покупают убитую резину, потому что их лысая уже спускает и гоняют на вареных/перевранных дисках и купить нормальные их жаба душит.
    Мужики, имейте уважение к людям. Не нравится вам цена, считаете ее дорогой, пройдите мимо. Ок, это форум. Ну можно ведь аккуратно написать: что то дороговато мне кажется. Зачем слюной брызгать и доказывать продавцу что дорого?! Вы лично смотрели этот товар? Вы уверены что он дорого за него просит?
     
    POsoMAXA нравится это.
  4. Dron88888

    Dron88888 Абориген

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    2,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот скажем для меня фактор того же самого птс очень важен. У одного продавца дубль с отличным Авто за 900т, у другого такой же Авто с оригиналом за 1 лям. Я поеду и возьму с оригиналом птс.
    Также про кузов, у одного нет крашеных элементов и тачка стоит 1 лям, у второго пару элементов крашеных и тачка стоит 900т. Я также поеду и куплю без окраса.
    У всех свои критерии по подбору Авто.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика