1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi BMW E-38 или Audi A8 помогите!!!

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Lord1, 10 апр 2007.

  1. Lord1

    Lord1 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    76
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте господа. Вот пребываю в мучительных раздумьях. в скором времени хочу сменить машину, счас езжу на т-34, хочу классом по выше и по свежее, скажем так.
    Имеется два претендента BMW и Audi. Характеристики машин, рассматриваемые
    мной, примерно одинаковые. Но громаднейший плюс ауди - это конечно полный привод, бмв - колорит и индивидуальность, но задний привод в суровой российской действительности, я с этим знаком. Особено в период весенней распутицы.
    Господа, ваши мнения. Или может стоит посмотреть на другие марки. Бюджет 25кБа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Анатоль

    Анатоль Участник тусовки

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    226
    Пол:
    Мужской
    ИМХО за 25 Кб не стоит смотреть машины представительского класса, ибо за эти деньги - только дрова.
    А дальше - выбор огромен, только необходимо правильно расставить предпочтения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
  4. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    СОрри, не посмотрел место жительства.
    220 отметается - это для москвы.
    у вас полный привод - очень полезная штука. Потом, на бмв откровенно сыпучая подвеска по сравнению с авоськой. Полторы-две штуки улетать будут лишь на одну подвеску.
     
  5. Seven_77

    Seven_77 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1,362
    A8 бери. У меня была и за эти деньги очень хорошая машина. Проблем никаких.
     
  6. Romanova

    Romanova Старожил

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    4,939
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    А 8 смотрится не такой устаревшей, по сравнению с 38 кузовом, ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    думаю, тут речь о первобытной авоське образца 94г.
     
  8. Romanova

    Romanova Старожил

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    4,939
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    А-а... Это та, что сразу после сотки была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Альф

    Альф Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    1,563
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А6 3.0 Кватра 2002 год легко в эти деньги будет. Бред маяться понтами за четвертной...
     
  10. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    угу. е38 на её фоне красавица.
     
  11. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    На самом деле а8 - дрянь (знаю, ездил)
    е38 сыпится. (знаю, есть такая)
    Автор, потрать 25кб с пользой лучше. На тойоту какую-нибудь.
    Да и через год-два авто, купленное за 25 будет стоить макс 15.
     
  12. Romanova

    Romanova Старожил

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    4,939
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :nod: Да уж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stas_W220

    Stas_W220 он же Stas_E38

    Регистрация:
    29 окт 2004
    Сообщения:
    3,933
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    25 - ауди оллроуд... однозначно... А8 будет старьё, но с телевизором... а Е38 - только если смотришь на него и не можешь глаз отвести - бери...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ElNinjo

    ElNinjo Banned

    Регистрация:
    11 июл 2005
    Сообщения:
    7,592
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    ,

    +1

    кста, почему на Мясницкой дом 3 одни мерсы стоят, а бэхи всего 2 да и те 39-е?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    Регистрация:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    S мерин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Альф

    Альф Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    1,563
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну бэха одна вообще-то у Щвецова, если про служебные говорить, свои либо во дворах, ну а у кого-то на порковке конторской :rock: А про мерсы - так исторически сложилось уже лет десять. Нынче у Кирьяна Е500 4-матик 211-й ничо телега. :thumbup:
     
  17. Vinnie_Jones

    Vinnie_Jones Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    5,205
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    За этот бюджет лучше брать авто классом пониже. В бу авто обычно приходится вкидывать 10-20% от стоимости. Да и A6 за 25-ку будет иметь лучшее состояние, чем одногодок A8 за те же деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KB

    KB Живу я здесь

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    9,214
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если бы я жил в Уренгое,то однозначно бы выбрал что-нибудь полноприводное и с клиренсом.
    Люди которые советуют купить BMW или Mercedes видимо не совсем себе представляют тамошние реалии (климат и дороги)
     
  19. Lord1

    Lord1 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    76
    Пол:
    Мужской
    Господа всем спасибо, НО насчет сыпучей подвески БМВ - я считаю это миф, у меня т-34 93 года, подвеска ломается не чаще, чем у других. На счет ремонта только оригинальными зап.частями - считаю есть не оригинал ничем не уступающий в качестве.
    Вот по поводу Ауди мало чего знаю, спорить не буду, но скорее всего ситуация примерно такая же.
    Что живу в Новом Уренгое, по этому поводу могу сказать, что дороги у нас ничем не хуже Московских (имеется недвижимость в Москве, в р-не м.Щелковская, поэтому знаю о чем говорю), не надо думать, что тут сугробы по самые помидоры круглый год. :) Единственный минус - это морозы зимой, но на этот случай имеется теплый гараж и вебаста на крайняк. Вот че не отнять так это гололед почти постоянно, поэтому полный привод сдесь рулит, зимой особенно.
    Вот поэтому пока перевес в сторону А8. Или А6 - как получится.
    На счет того, что за 25 кБа машину такого класса нормальную не купишь, не согласен. У кореша А6 2,5 TDI 2000 г.в куплена за 21 кЕв, состояние отличное, для этого года и пробега. Я считаю, что не важно какого года машина, все от хозяина зависит.
    Кстати обратил внимание на МВ S 220. Как думаете, стоит рассматривать этого кандидата? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Михаил-J

    Михаил-J Мойша

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    27,644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    220 не стоит - оченб дорого обслуживать - посмотри поиском, уже обсасывали.
    Подвеска е38 и 34 - две большие разницы.
     
  21. Альф

    Альф Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    1,563
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    W220 за 25??? :shock: это будет сто раз битый труп , а не машина. По опыту эксплуатации S500 2000 г.в. с РЕАЛЬНЫМ пробегом 135 т.км скажу 5-7кб в год, при годовом пробеге 40 т.км - это минимум, причём в москве. просто ради примера: пневматика (будет 95% ушатанная) - это по 1 кб за аммортизатор:cry: Можно колхозить и экономить на запчастях, но имхо это бред.
     

Яндекс.Метрика