1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW Advanced Car Eye

Тема в разделе "BMW 4-й серии", создана пользователем xguess, 12 июл 2016.

  1. xguess

    xguess Участник тусовки

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    После тонировки, сбился фокус у задней камеры комплекта BMW Advanced Car Eye. Кто-нибудь знает как настроить?

    ударов не было, клеил камеру обратно сам. Только теперь она фокусируется на линиях подогрева заднего стекла...
     
  2. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    02.2015 года кабрик 420d с комфорт доступом, харманкордоном, мпакетом, мподвеской, спортсидухами и рулём м с подогревом = взял с пробегом 40 000 в августе за 40 000$... баксы махнул в рубли и купил .
    Он того стоит! Но не на каждый день, а летом погонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xguess

    xguess Участник тусовки

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вообщем разобрал я заднюю камеру легко и подкрутил фокус.
     
    Arhivar нравится это.
  4. Seta

    Seta Участник тусовки

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Подскажите программу для просмотра видео с этого регистратора на Mac os. Сайт что в брошюрке написан не работает. Обычным плеером нет возможности детально просматривать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. otherlight

    otherlight Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    794
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    VLC должен всё проигрывать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Seta нравится это.
  6. Seta

    Seta Участник тусовки

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Спасибо. У меня лет пять назад стоял VLC, но я совсем не помню его интерфейс. Сейчас я пользуюсь MPlayerX. Он тоже все читает. Хотелось бы программу имено под регистратор с возможностью резкого стоп кадра и корректировки видео. У меня раньше не было регистраторов, этот первый) Поставила после того как меня гайцы разводили на деньги или лишение прав. Обогнала грузовик перед мостом, а они мне говорят НА мосту! Ночь, я им покажите мне на своем где я закончила обгон, а они мне - все в суд передадим. Спорили долго, короче выписали мне штраф за не пристегнутого ребенка - 3000р. Хотя детей в машине не было и я абсолютно точно видела ГДЕ я закончила обгон. Теперь вот осваиваю этот регистратор)) На видео в сети все в спец программах смотрят, а у меня как не большие видео, и стоп кадр не резкий(

    P.S Поставила VLC :hi: Не помешает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #6 Seta, 15 дек 2016
    Последнее редактирование: 15 дек 2016

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика