1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Автомойка Fast n Shine - мойка без воды. Есть опыт?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Serega335, 10 дек 2012.

  1. Serega335

    Serega335 Абориген

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    2,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кто-нибудь пользовался услугами этих ребят? http://www.fastnshine.ru/about/

    Мойка автомобиля специальной химией без воды... Мойщики могут сами приехать к авто и его помыть за 30 мин. Пишут, что никаких царапин после мойки нет, а технология скопирована с запада. :shock:

    Очень не хочется, чтобы после них машина была вся в царапинах. Кто-нибудь из соконфетников у них мылся?

    Не реклама если что.
     
  2. Romaburn

    Romaburn Абориген

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2,171
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я не верю, что можно избавиться от огромного количества московского .овна с кухова без воды и шампуня не повредив лкп
     
  3. Maximilian®

    Maximilian® Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    1,905
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в Мегах и Анашанах так же моют,на тележке подъезжают, как раз пока в магаз сходил, все сделаи, совместил приятное с полезным, результт хороший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    посмотрел видео, такое ощущение, что в каждом кадре новая тряпка:D Ну вот куда с нее эта грязь может деваться, моментально разлагается что ли? Присоединяюсь, не верю в подобные сказки, грязюкой по грязюке водить - лучше уж тогда совсем не мыть и потерпеть до весны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serega335

    Serega335 Абориген

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    2,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А как состояние ЛКП после такой мойки?
     
  6. 1ncom1ng

    1ncom1ng Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    1,038
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    грят что они моют и одновременно полируют - была такая тема уже. поищите "сухая мойка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serega335

    Serega335 Абориген

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    2,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, тема была. Но она была 1) давно 2) в основном обсуждалась мойка "на дому" самостоятельно, что не совсем то.

    А у этих ребят уже очень много точек моек, значит тема работает... Вот и ищу реальные отзывы, кто пользовался.
     
  8. PlaySatan

    PlaySatan Старожил

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    7,601
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    если желаешь модный матовый, то тру!
     
  9. ezik535

    ezik535 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    367
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    Водит:
    ,
    спроси у любого грамотного маляра кто занимаеться покраской он тебе скажет нет !!! полюбому машина царапаеться
     
  10. Дедмазай

    Дедмазай Участник тусовки

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    238
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пензенская обл.
    Водит:
    Видел как трут, после даже блестит, но свою не дал бы. Песок на тряпке никто не отменял.
     
  11. follex

    follex Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    царапины невидно только потому что после того как салфетками терли грязь с песком весь кузов обрабатывается силиконом или воском,поэтому царапин не видно...посли нескольких таких моек от лака практически ничего не останется...все царапины полученные в процессе таких НАНО моек тупо не видны из за слоя воска или силикона...
     
  12. follex

    follex Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    возьмите обычную силиконовую полироль для торпеды в спрее и нанесите на затёртое лакокрасочное покрытие и разотрите мягкой тканью на несколько дней блеск гарантирован...Без лоха и жизнь плоха...
     
  13. Serega335

    Serega335 Абориген

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    2,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Короче физику не обманешь, в топку, даже пробовать не буду :)
     
  14. russs56

    russs56 Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    199
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Оренбургская обл.
    Водит:
    я пробовал это чудо правда всего один раз и ради любопытства!!! нормально получилось!! да и машина была ситроён не жалко было попробовать, но ребятки не разочаровали машинка даже заблестела единственное они мыли только кузов под крыльями так и остались куски грязи сказали увы там мы ни как
     
  15. Serega335

    Serega335 Абориген

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    2,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Любопытно. Очень хотелось бы услышать реальные отзывы именно по этой конторе...
     
  16. Smoky

    Smoky Живу я здесь

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    8,150
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    у нас в Галереи, мылся так, мне понравилось. Отмыли все начисто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sam_2002

    sam_2002 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1,316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не стОит, если у Вас не ведро, которое не жалко. По сфере своей работы я рассматривал данную технологию, предлагали итальянцы сначала, потом бельгийцы.
    Выше было верно подмечено, трут все гумно на кузове, машина забивается с первого раза под 100% полировку, но визуально это скрывают силиконовыми заполнителями, т.е. риски забиваются глянцевым составом и машина блестит. Но это все, после пары обычных моек Вам нужен полировщик, вернее Вашему автомобилю, т.к. глянцевое покрытие вымывается. Корочче очередной развод, если у Вас автомобиль красивый и Вы им дорожите, не нужно, это бред.
     
  18. Maximilian®

    Maximilian® Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    1,905
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да нормально все, Пыжика мыли раз 30-ть никаких проблем, и на обычной мойке тоже, не знаю, кто винилом занимается они такими же срдествами обрабатывают кузов, все там хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tercy

    tercy Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    С учетом расхода одна салфетка на метр квадратный, заявленного на сайте, можно в брызгалку простой воды налить!
     
  20. sam_2002

    sam_2002 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1,316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Был вопрос, написал ответ. Кого и какое состояние машины устранивает, это другой вопрос. Кто-то моет бесконтактом машину(я тоже кстати мыл, пока не открыл свой бизнес), короче спросили - ответил что знаю, спорить не собираюсь:facepalm:
     
  21. Данил

    Данил Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2002
    Сообщения:
    41,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я ваще помню рекоаму от толстого дядьки который пел про девочку Крылов его фамилия, реклама с чудо-варежкой. но, братва, це ж был год эдак 94ый:D:facepalm:
     
  22. tercy

    tercy Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Все новое - хорошо забытое старое! Скоро на комсомолке опять утюги впаривать начнут!
     
  23. russs56

    russs56 Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    199
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Оренбургская обл.
    Водит:
    контора которая мыла мне называлась вроде так же но это было в Оренбурге
     
  24. Pestenn

    Pestenn Новичок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
     
  25. Pestenn

    Pestenn Новичок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Привет Серёга. Этой технологией если так можно сказать пользуется фирма в Израиле под названием Bonshine. Я проработал на сухой Мойке у них 2 года. Со временем люди перестали просто заказывать услугу, лак действительно сильно затирается. царапины невидно только потому что после того как салфетками терли грязь с песком весь кузов обрабатывается силиконом, поэтому царапин не видно...после многочисленных таких моек от лака практически ничего не останется...все царапины полученные в процессе таких НАНО моек тупо не видны из за слоя силикона...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика