1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi Ауди Р8 - проблемы.

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Волк Серый, 31 дек 2006.

  1. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Примерно так:
    "Автомобили становятся все более быстрыми и технически совершенными, но сценарий остается неизменным. Вот появляется очередной новый "заряженный" Audi. Вроде бы, все при нем: и мощнейший двигатель в классе, и фантастическая динамика, и сдержанная агрессия во внешности – словно боксер-тяжеловес в сшитом на заказ у Севиль Роу костюме. Но стареющий и менее мощный BMW M3 подкарауливает за углом и медленно, но неотвратимо "уделывает" новейший и величайший из Audi, упрямо подтверждая свой статус лучшего из лучших.
    Ну а чтобы окончательно добить конкурентов, спустя несколько месяцев обычно появляется M3 нового поколения, который задает новые стандарты, и Audi (как и всем остальным) приходится снова пытаться отыграться. Как ночь сменяет день, так и M3 – великолепный и недосягаемый – всегда оказывается на шаг впереди конкурентов."

    Журнал Эво, март 2006, тест РС4 нью, м3 е46, Мерс с55
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jura

    Jura Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2005
    Сообщения:
    6,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    а что, Кларксон это истина в последней инстанции? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ivanos

    Ivanos Участник тусовки

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    58
    Там больше истины чем во всем форуме, это раз что они там могут тестить любые машины это два, а три там настоящие гоншики и инженеры это три.
    Ну мы куды ж денемся без горлопанов.
     
  4. Jura

    Jura Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2005
    Сообщения:
    6,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    можно очень долго спорить о беспристрастности журналистов и этот спор ни к чему не приведет. :hi:
    лучше всего иметь свои собственные впечатления, а не судить с чужих слов. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=KNOP=-

    -=KNOP=- Старожил

    Регистрация:
    21 янв 2004
    Сообщения:
    4,498
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    выглядит очень симпотно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А Кларксон это непосредственно кто - гонщик или инженер?

    При этом видимо другие журналисты, которые высказываются против РС4 не могут тестить любые машины, это привелегия ТГ.

    Горлопан это наверное я, так что в ответ без угрызения совести перейду на личности.
    Я привел факт о задержке выпуска машины, а кто-то прогорлопанил, что это чудо машина которая утрет нос всем БМВ и Мерсам, хотя эту машину живьем никто не видел, даже великий Кларксон. Может быть у Вас конечно есть - дали в нагрузку к Каррера ГТ. Несомненно тода Вы вправе учить меня в очках какого цвета и на что смотреть. Я езжу на большом седане от БМВ, который во многих дисциплинах закапывает дорогущий итальянский суперкар, на базе которого, но с дефорсированным мотором и делается Р8, так что у меня есть основания смотреть на БМВ через розовые очки.

    С рождеством :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sweetlana

    Sweetlana Участник тусовки

    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Серег, ну сказал бы глупость хоть раз для приличия!.. :о)))
     
  8. bmw3s

    bmw3s Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2003
    Сообщения:
    6,158
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D :D Походу перец знает что говорит :D :D :D
     
  9. bmw3s

    bmw3s Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2003
    Сообщения:
    6,158
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :help: :D
    или шоумена :cool:

    К тому же вы сравнили года :hi: хотя все ровно сомневаюсь что лучше, но на новой пока не ездил
     
  10. Sweetlana

    Sweetlana Участник тусовки

    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    а мне вообще все тачки интересны, которые новые делаются - мощные и быстрые... а сравнивать - в этом весь кайф... даже если у всех концернов в мире в итоге будет один хозяин-додик мегагениальный комерс типа била гейтса, то все так и будут спорить, что лучше, бмв-ауди-мб и т.д. и т.п. у меня сосед заказал енту р8 - весной обещали, сейчас в китае - вернется спрошу, что да как там по планам... мне интересно, что будет за тачка - в принципе она вне бмв-шной линейки и не конкурент - ровно как феррари и ламборжини не конкурент м5-6 и наоборот, а континентал гт им всем и наоборот - в общем, даешь тачек разных быстрых-красивых-классных!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. vadim333

    vadim333 Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Pust bistree privozyat etot mega bolid v moscow mi ego bmwclubom rvat budem :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fzr1000

    fzr1000 Живу я здесь

    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    10,174
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ИМХО.
    Специально отыскал в сети этот ЭВО, где сравнивается РС4 с МБ и М3. РС4 признается практически на ОДНОМ уровне(чуть-чуть похуже) с нынешней М3. Да, там говорится о новой М3, которая наверное будет еще лучше. Но есть некоторые ньюансы-то, что хорошо в Уэльсе, не всегда хорошо в России, особенно за пределами МКАД. Я уже некоторое время думаю об РС4(хотя пока не до того - все же 120 кБ для меня сумма), как о достойной замене моей СТИ, так как люблю маленькие , "злые", полноприводные машинки. Тем более сейчас выйдет "сарай"-нравится в нем больше. Для меня выбор из этих трех авто очевиден-Ауди из-за ПП с МКПП без всяких новомодных и неочень надежных кробок. А М3-это вторая, третья машина и т.д., что мне не нужно, а на РС4 я смогу ездить каждый день по работе круглый год в любую погоду.

    PS Ауди не барыжу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. J_D

    J_D Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2006
    Сообщения:
    354
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну да, например, в м5 гораздо больше мешков картошки можно увезти, чем в Gallardo.
     
  14. Avenger

    Avenger Завсегдатай

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    1,984
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В S65 W221 AMG поместится еще больше мешков, так что Мерс рулит. :)
     
  15. Cross

    Cross Он же Disa

    Регистрация:
    25 окт 2000
    Сообщения:
    19,570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    соотношение цена машины/количество мешков картошки явно не в его пользу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antoxa

    Antoxa Banned

    Регистрация:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    13,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Дык помимо большего числа мешков, он еще и м5 взгревает.
     
  17. J_D

    J_D Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2006
    Сообщения:
    354
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Конечно мерс рулит, тут даже без вопросов. практичная, комфортная, надёжная машина. в отличие от м5.
     
  18. J_D

    J_D Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2006
    Сообщения:
    354
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну да, как тузик грелку. а если и там, и там снять ограничители, то на прямой вообще у эмки шансов нет. а в поворотах и в нашем климате рс4 будет получше м5 - так что смысл этой ломучей коровы на льду? ;)

    Но, конечно, со сравнения м5 с гаярдо посмеялся. это же ещё чем-то думать надо, чтобы сравнить. все равно, что Солнце сравнивать с VV цефей. другие масштабы, однако. и другой подход к авто.
     
  19. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Например он более доступен при покупке, эксплуатации и ремонте.
    И влазят не только мешки, но и люди, и машину можно использовать кажый день.
    ИМХО практичность и губит ///м в сравнении с суперами. БМВ не стоило делать м5 - только м6 - убрать задние сиденье, облепить всю карбоном, оторвать глушители, вставить в подвески ломы. обозвать м1, и продавать за 200-250-300 кб в Европе. Тогда все скажут - дааа, это суперкар, а пока только по дефолту и говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YURECZ

    YURECZ Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США

    Зачем :shock:

    эти бандерлоги руль м5 даже в руках не держали , а ты распинаешься :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :D :D :D


    То есть по прямой будем против Эмки ездить на С65, в поворотах зимой на рс4, грамотный подход


    Сравнивалаь вообще та безродная копия Гаярдо, а не не она сама. Про нее было упомянуто всколзь и совершенно справведливо.
    Тему про ///М и суперкары перечитай, там можете найти сравнения м5 и с ф430 и с Гаярдо от разных журналюг, так что видимо я не один такой е***ый. Ты же сравниваешь м5 с с65, хотя там тоже разные масштабы и подходы к авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. tf9

    tf9 Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 ноя 2003
    Сообщения:
    14,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Алло, о какой практичности и надежности идет речь? Есть опыт владения s65 w221?
    Купите покататься. за 9.000км дважды замена коробки (первый раз якобы из-за несовместимости с системой цезарь сателит). Один раз вытекло масло. Невозможно практически найти приличный зимний комплект колес с шипованной резиной. Практически любая мало-мальски важная деталь идет неделями из германии. То что авто - космос, вопросов нет. Но это машина выходного дня как и все авто с подобными ттх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. vadim333

    vadim333 Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По-моему М5 более практичная и с надежностью все в порядке.S65 - безумный паровоз. :D Для водителя - обойдется,хватит и 5-ти литрового и я(или др. пассажир) целее
    буду. :D А гонять на нем самому удовольствие сомнительное,на М5 уж точно приятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    среди современных навороченных и классных тачек надежных вообще нет - правда еще как повезет... а бмв и мерины по надежности никакие... ауди вроде не такие ломкие, правда А8 у меня давно была и в предыдущем кузове... да и Р8 вне конкуренции для бнв - суперская тачка - чо их сравнивать... на мой взгляд это также глупо как sl с 6-й серией сравнивать - разные абсолютно машины, а р8 - еще одна другая и интересная машина... кто покупает сл, ежели его прет, 6-ку не покупает, а кто будет покупать р8 - ему м-ка не уперлась ни в какое место (правда наверное будут и те, которые покупают все подряд и тестят - было б у меня неограниченно бабла - так бы и делал и вообще не фанател никакой конкретной маркой - убиваешь все подряд и оцениваешь, чего лучше и дальше убиваешь)... споры енти бесконечные ни о чем вообще... покажите мне фаната м-ки, которому ежели бесплатно дадут р8, а он ее поменяет на м-ку - будет ездить и тащиться скорее всего...
     
  25. tf9

    tf9 Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 ноя 2003
    Сообщения:
    14,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    определенный фан есть :)
    При кикдауне на 180 пытается колеса прокрутить на сухом асфальте :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. vadim333

    vadim333 Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ага,с ломучестью у Ауди все в порядке.
    Показываю, это я.
    П.С.Тупым фанатиком марки себя не считаю. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    все ломкие марки - 7-ка самая ломучая в классе (про 221-й не знаю) на грани беспредела уже...
    не, Вадим, думаю, что ты лукавишь - м6 у тебя и так есть - зачем ты будешь менять р8 на м-ку?.. :о) будешь ездить и на том, и на другом, и на слр и сравнивать...
     
  28. vadim333

    vadim333 Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если бы не было М-ки поменял бы 100%.Мамой клянусь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. vadim333

    vadim333 Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А если бы сейчас дали - все равно бы поменял на что-нибудь.К Ауди у меня,кстати, нормальное отношение.Просто за эти деньги присмотрел что-то другое.
    7-ка за все время не ломалась ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на что бы поменял???
    ты за рулем на 7-ке ездил много?.. просто ежели с водителем - любая машина не ломается, а за рулем - другое дело... хотя может повезло с 7-кой...
     

Яндекс.Метрика