1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

архитектор-дизайнер МАРХИ

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем Ворчун, 2 июл 2007.

  1. Ворчун

    Ворчун трезвенник

    Регистрация:
    3 янв 2003
    Сообщения:
    7,873
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Жена ищет работу




    Профессиональные навыки

    Владение компьютерными программами: AutoCAD, Adobe Photoshop выполнение эскизной и рабочей документации, общение с заказчиком, подбор матариалов, авторский надзор, прекрасное владение рисунком от руки Владение иностранными языками: английский - базовый, французкий - разговорный

    Образование:

    архитектор-дизайнер диплом Мархи

    Опыт работы:

    Опыт работы в дизайн студии и архитектурном бюро жилых зданий. Работа с заказчиком, разработка концепции и идеи интерьеров, дизайн и разработка котеджных поселков в МО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pepper

    Pepper Живу я здесь

    Регистрация:
    19 май 2002
    Сообщения:
    8,283
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О!
    А мебель ее не учили проектировать и дизайнить?
    Нам нужно будет оч скоро постоянное сотрудничество с дизайнерами мебели и интерьеров транспорта - Яхты - машины
    И для дома - мебель и диваны

    ЗЫ - поздравляю с дипломом!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pepper

    Pepper Живу я здесь

    Регистрация:
    19 май 2002
    Сообщения:
    8,283
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ЗЫЗЫ

    Саш, а не проще ей самой открыть дизайн бюро???
    Будет у вас еще карманный бизнес - опятьже с заказами я думаю обеспечишь на стартап:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика